Soccer.ru

ФИФА утвердила сроки проведения ЧМ-2022

25 сентября 2015, 17:04

ФИФА утвердила сроки проведения чемпионата мира 2022 года. Турнир, который примет Катар, состоится с 21 ноября по 18 декабря.

Мундиаль продлится 28 дней, что на четыре дня меньше обычного.

Напомним, что некоторые европейские топ-лиги, в частности английская, выступают против проведения ЧМ-2022 в эти сроки, так как они помешают привычному развитию клубного сезона.

Перевод с skysports.com
Все комментарии
Чист
Чист ответ Коляныч (раскрыть)
26 сентября 2015 в 21:09
мне без разницы где играют я футбол смотрю а где играют до [Мат запрещен, читайте правила! ]ы
Коляныч
Коляныч ответ Чист (раскрыть)
26 сентября 2015 в 12:04
эта вонючая нефтяная клептократия никому не нужна. Кстати РФ тоже.
Коляныч
Коляныч ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2015 в 12:00
причем здесь хохлы?
Санчо Панса
26 сентября 2015 в 09:06
И впервые в истории ЧМ мундиаль пройдет зимой! Но это же Ближний Восток, поэтому волноваться не стоит) Хотя все это конечно больше похоже на бред.
Triem
Triem ответ Коляныч (раскрыть)
26 сентября 2015 в 08:04
Будет новый чемпион мира - Катар)! Не плохо!
Franz Beckenbauer
25 сентября 2015 в 23:44
Надо было финал на 31 декабря перенести. Финал ЧМ встретили бы с дед морозом и винегретом...)
Чист
Чист ответ Коляныч (раскрыть)
25 сентября 2015 в 21:45
никто бойкотировать не будет
mat73
25 сентября 2015 в 21:45
Не все коту аглицкому масленица)))
Чист
Чист ответ spartak kursk (раскрыть)
25 сентября 2015 в 21:43
сказали ведь - после проведение чемпионата мира перейдем на весна осень
niker_666
25 сентября 2015 в 21:43
К тому времени ледниковый период уже накроет всю Европу и все будут рады поехать поиграть в тёплый Катар при -10 :)
112910415
25 сентября 2015 в 21:39
скандал будет
andrew1965
andrew1965 ответ Apsny (раскрыть)
25 сентября 2015 в 21:04
а барсеножница любимая что скажет?
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
25 сентября 2015 в 20:50
Зимний ЧМ по футболу в Катаре это ещё норм, но осень-весна в чемпионате россии это вообще пздц...
spilo
25 сентября 2015 в 19:29
печаль
spartak kursk
25 сентября 2015 в 18:47
Ну что же.Наконец-то созрели.Следующим шагом будет переход на систему весна-осень.Собственно с сезона 2022 можно и начинать.Ведь сроки проведения чемпионата этому способствуют.Можно годом ранее,так сказать для пробы пера.
sir_Alex
25 сентября 2015 в 18:20
Англичане повыступают и приедут
Коляныч
Коляныч ответ Triem (раскрыть)
25 сентября 2015 в 18:05
Да никому не нравится. Надеюсь здравый смысл возобладает, и все нормальные сборные бойкотируют эту лажу.
Коляныч
25 сентября 2015 в 18:03
Надеюсь, что топовые сборные бойкотируют вес этот балаган.
Triem
25 сентября 2015 в 18:02
Кому не нравится, могут и бойкотировать!
koltov1
koltov1 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2015 в 17:59
ну это от игарька зависит ых
Apsny
25 сентября 2015 в 17:54
Сдвинут сезон, делов-то.
нечитайло
25 сентября 2015 в 17:50
вот проблему создали для европы
Elves
25 сентября 2015 в 17:26
Для России это суперсроки, ведь у нас в это время уже полноценная зима и играть в футбол на таких полях очень тяжко. А вот для остальной Европы это, конечно же, дико неудобно.
Overbeer
25 сентября 2015 в 17:16
как то неожиданно- прям хочется кричать "шайбу-шайбу"
redbluegorsk
25 сентября 2015 в 17:10
Сроки просто бредовые!
Гость