Soccer.ru

На Блаттера завели уголовное дело

25 сентября 2015, 17:52

Федеральное бюро юстиции Швейцарии возбудило уголовное дело в отношении президента ФИФА Зеппа Блаттера.

Глава мирового футбола подозревается в хищении, а также в заключении крупного договора на невыгодных условиях.

Сегодня по итогам заседания исполкома ФИФА должна была состояться пресс-конференция Блаттера, но ее в последний момент отменили.

Все комментарии
Судья
Судья ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2015 в 13:19
Много раз Вас предупреждал. Не нужно оставлять такого рода комментарии.
vashinin
26 сентября 2015 в 10:08
Когда прессуха в Ростове назначена?))
Санчо Панса
26 сентября 2015 в 09:14
И вот этот человек предложил изменить формат вручения Золотого Мяча в 2010 году и в итоге вместо Снейдера, мы получили в победителях Лео Месси! Взятки, коррупция, хищения в крупных размерах.. Хитрый Зепп во всем раскаится со временем)
spilo
26 сентября 2015 в 08:42
Пришел с платочком, чтобы утирать слезы умиления от всенародной поддержки Блаттера:)
Zivs
Zivs ответ Блоссия (раскрыть)
26 сентября 2015 в 08:27
Натали, мы его теперь долго не увидим. А как встретим - напомним:-)
Zivs
Zivs ответ tiss (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2015 в 08:26
Из твоего: "Её Наталья зовут?Красивое имя,она не достойна его."
там тебе ответили, а я повторю: зато ты достоин:-)
Zivs
Zivs ответ калач (раскрыть)
26 сентября 2015 в 08:25
удачная шутка
калач
26 сентября 2015 в 08:21
Блаттер не виноват - ну что он мог сделать за 40 лет на должности
Zivs
Zivs ответ Z v e r o b o y (раскрыть)
26 сентября 2015 в 08:20
он рассчитывал на безнаказанность.
Zivs
Zivs ответ cadinow (раскрыть)
26 сентября 2015 в 08:19
Он - да. Даже не сомневайся. Готов о чем угодно говорить (США, Украине) лишь бы отвлечь внимание от деяний Блаттера.
Zivs
Zivs ответ Hardwell (раскрыть)
26 сентября 2015 в 08:18
Блаттер один решал вопрос о месте проведения ЧМ 2018 года? Ты мозги включи. А вот договоры подписывает и платежки переправляет один ( подпись ставит, бухгалтер только заверяет). Уголовное дело не против ФИФА, а против Блаттера. Понял?
Zivs
Zivs ответ St David (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2015 в 08:14
не предлагали еще его наградить? И то хорошо:-)
Zivs
Zivs ответ cadinow (раскрыть)
26 сентября 2015 в 08:14
Он готовится к пресс-конференции в Ростове:-)
Zivs
26 сентября 2015 в 08:13
Давно напрашивался такой ход событий.
Пока не читал комментарии, но много ли тут объявилось поддерживающих воров, мошенников и прочих коррупционеров?:-)
Пойду гляну.
cadinow
cadinow ответ Mond (раскрыть)
26 сентября 2015 в 07:44
мы его теперь так и будем называть)))
cadinow
cadinow ответ clop (раскрыть)
26 сентября 2015 в 07:41
ты про средства против целлюлита лучше расскажи, Муся.
cadinow
cadinow ответ tiss (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2015 в 07:40
одень майку "Свободу Блаттеру!"))))))))
cadinow
cadinow ответ tiss (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2015 в 07:39
а ты чего за Блаттера впрягаешься? Воров поддерживаешь?
cadinow
26 сентября 2015 в 07:38
допрыгался. Скрывается теперь от журналистов. Был бы честный человек, так не молчал бы.
Zidan05
Zidan05 ответ Krypton777 (раскрыть)
26 сентября 2015 в 04:48
Потому что он сам ходячее оскорбление!
Hardwell
26 сентября 2015 в 02:49
Всё дело в том,что Англия залупилась,пожаловалась своим американцам в проведении ЧМ в России,вот и пошло поехало.Я не говорю о том,что США,Англия все давят на Россию,но касаемо этого вопроса,это так.Кроме того,на этом деле денежки снова полетят в Англию,как это было во время Кальчополли.
Hardwell
Hardwell ответ Амба Нагорск (раскрыть)
26 сентября 2015 в 02:46
Сообщалось,обобщалось...Надоело,такие наивные.Его на самом деле обвиняют в том,что Чемпионат мира по футболу пройдёт в России!Якобы наши подкупили!Уже разговоры об этом не раз шли.Англия уж напрямую обвиняла и об этом говорила.
mikhuil
mikhuil ответ Викос (раскрыть)
26 сентября 2015 в 01:53
за такое бабло я б тоже отсидел))) официально сидеть, гуляя по москве...
Mond
Mond ответ tiss (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2015 в 01:48
Зато ты достоин
Mond
Mond ответ tiss (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2015 в 01:44
а кто еще с Путиным правит то ? Только ему об этом не говори а то не поймет тебя
Mond
Mond ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2015 в 01:43
Наверно Кадырова, он ведь тоже пес Вована
Casey Ryback
26 сентября 2015 в 00:39
..."а также в заключении крупного договора...". Вот откуда у Месси эти мячи!
clop
clop ответ Викос (раскрыть)
26 сентября 2015 в 00:23
Вика, ты что хотела мне этим сказать? Глупость свою показать решила, мальчик с женским именем?
Apsny
Apsny ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2015 в 23:03
Уверен кто где и в чем живет?
Svtur
Svtur ответ tiss (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2015 в 22:33
а ты под лозунгом - страна без жуликов? Все отплыли, а у нас остались честнейшие из честнейших?
Гость