Soccer.ru

«Россия-2» покажет матч «Наполи» — «Ювентус»

25 сентября 2015, 18:15
НаполиЛоготип футбольный клуб Наполи (Неаполь)2 : 1Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Завтрашний матч 6-го тура Серии А «Наполи» — «Ювентус» покажет канал «Россия-2». Об этом сообщил в своем твиттере комментатор Владимир Стогниенко.

«Россия-2» покажет матч «Наполи» — «Ювентус»

Перевод с twitter.com
Все комментарии
shabolda
26 сентября 2015 в 19:58, ред.
Р2 просто на данный момент сотрудничает с НТВ ПЛЮС. Им предстоит работать вместе на будущем канале, поэтому при любом раскладе нужно как-то сдруживаться в дальнейшем. Да и вообще многие рдвашники приглашают на свои прог-ы плюсов, также и те делают. Поэтому ничего удивительного что покажут матч Наполей нет. Есть информация что и другие центральные матчи европейских чемпионатов будет транслировать Р2 втом числе и главные рфпл матчи. И так будет до ноября месяца!
Санчо Панса
26 сентября 2015 в 09:16
Стогниенко, судя по этому комментарию в Твиттере, просто на седьмом небе от счастья! А вообще это хорошо, что футбол стал более доступным для народа) Недавно Кубок России показывали на России 2, а сегодня покажут центральные матчи очередного тура в РПЛ, ну и конечно Наполи-Ювентус! Ждем)
fr3nd
25 сентября 2015 в 23:37
взрослый человек, а ведёт себя как подросток. аааааааааа
Муслим90
25 сентября 2015 в 22:54
Отлично...нравится как он комментирует...Ювентус должен победить...уже слишком много осечек
Juventus21
25 сентября 2015 в 22:33
Мне нравится как комментирует Стогниенко. С удовольствием посмотрю матч
Raulya
25 сентября 2015 в 21:45
Урраааа!!!!
Sadjon
25 сентября 2015 в 21:32
классная новость, игра будет очень интересной....
Fred Devil
25 сентября 2015 в 20:11
Когда-то в 1994, когда не было интернета, из европейского футбола по России показывали только 1 матч серии А на 5-м питерском телеканале! Хорошо, что европейский футбол возвращается на доступное бесплатное ТВ!)))
XANA
25 сентября 2015 в 20:10
Радует телеканал
mamrik-09
25 сентября 2015 в 19:50
С чего это ?
Muniain19Athletic
25 сентября 2015 в 19:37
Их че,закрывать будут?
Vector
25 сентября 2015 в 19:36
Вовка в тредивятом царстве пребывает))
Venezuela
25 сентября 2015 в 19:10
Я не понимаю, а откуда у них перед закрытием появилась лицензия? Ведь раньше чемпионат Италии они не покалывали.
donbeter
donbeter ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2015 в 18:56
да, только не чердака!
donbeter
25 сентября 2015 в 18:56
Да ладно?????
Arhive
25 сентября 2015 в 18:37
а так же на спорт плюс!
Он-моя жизнь
25 сентября 2015 в 18:25
надо будет посмотреть)))
Шейх Сити
25 сентября 2015 в 18:24
А РАНЬШЕ ДО ЭТОГО ДОДУМАТЬСЯ НЕ МОГЛИ
Galaxy real way
25 сентября 2015 в 18:23, ред.
Интересный матч будет. Букмекеры отдают предпочтение Наполи. На их победу 2.25 дают, на Юве 3.30, на ничью 3.30. Но мое мнение Юве обязан выиграть этот матч.
ScudettoJuve
ScudettoJuve ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2015 в 18:22
Им нечего терять...
ScudettoJuve