Soccer.ru

Промес попал в состав сборной Голландии на октябрьские матчи

25 сентября 2015, 20:25

Наставник сборной Голландии Данни Блинд назвал список из 28 игроков, которые могут принять участие в предстоящих в октябре отборочных матчах Евро-2016 с Казахстаном и Чехией.

Попал в список и Квинси Промес из «Спартака».

Голландия: Силлессен («Аякс»), Крул («Ньюкасл»), Вермеер («Фейеноорд»), Зут (ПСВ); Блинд (МЮ), Брума (ПСВ), Ван Дейк («Саутгемптон»), Янмаат («Ньюкасл»), Карсдорп («Фейеноорд»), Конголо («Фейеноорд»), Рекик («Марсель»), Ридевальд («Аякс»), Велтман («Аякс»), Тете («Аякс»); Афеллай («Сток»), Анита («Ньюкасл»), Клаасен («Аякс»), Снейдер («Галатасарай»), Вийналдум («Ньюкасл»), Депай (МЮ), Дост («Вольфсбург»), Эль-Гази («Аякс»), Хунтелаар («Шальке»), де Йонг (ПСВ), Ленс («Сандерленд»), Нарсинг (ПСВ), ван Перси («Фенербахче»), Промес («Спартак»).

Все комментарии
Супервайзер
26 сентября 2015 в 12:06
Удачи Промесу!
Санчо Панса
26 сентября 2015 в 09:25
Не хватает по сути трех игроков в этой сборной, но каких! Найджел Де Йонг, Кевин Строотман и конечно Арьен Роббен.
Санчо Панса
26 сентября 2015 в 09:24
Что то мельчает линия обороны у сборной Голландии! Не удивительно, что они проиграли разгромно в Турции( Я смотрю, что Блинд вернул Афеллая в состав) Интересно! Ну и я бы посмотрел на таланта из Аякса Анвара Эль-Гази в сборной)
spilo
26 сентября 2015 в 08:45
это хорошо. Удачи!
cadinow
cadinow ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2015 в 07:47
хороший электорат для воров и взяточников. Им больше и не надо, чтобы ты больше трех считал ))))
cadinow
cadinow ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2015 в 07:46
ну я бы про коней на арене так не сказал)))) хотя цирк еще тот
cadinow
26 сентября 2015 в 07:45
Удачи!
REDAT
26 сентября 2015 в 07:42
Удачи парню,!!!!!!!!!!!!
Miha
26 сентября 2015 в 07:29
Значит Голландии в этих матчах побед не видать))
DavideSanton
26 сентября 2015 в 07:28
Опять Блинд кучу ноунеймов в защиту вызвал, хоть кому то приятно сделать решил?
VIC2
25 сентября 2015 в 22:17
Промес - посланник СПАРТАКА в Европу...
Ждите, мы скоро придём, блин,
повышать свой рейтинг в УЕФА,
mat73
25 сентября 2015 в 22:07
Ага, понадобился когда прижжало!!
sir_Alex
25 сентября 2015 в 22:03
Удачных игр за сборную
удар через себя
25 сентября 2015 в 21:18
Ну щас получше состав выглядит. Радует в составе Эль-Гази и Рекик. Но почему игнорируют Махера?
112910415
25 сентября 2015 в 21:15
потому что молодец!
extensm
extensm ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2015 в 21:07
хорошо, что ты вообще умеешь читать. Уже неплохо)
extensm
25 сентября 2015 в 21:07
заслужил. Удачи!
spartak kursk
25 сентября 2015 в 20:38
Засланный казачок.
Strikers18
25 сентября 2015 в 20:28
Промес притягивает спартаковскую ауру в сборную,от того Нидерланды всем и летят
Гость