Soccer.ru

Дзагоев: «Результаты „Локомотива“ говорят сами за себя»

25 сентября 2015, 20:34
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Хавбек ЦСКА Алан Дзагоев поделился ожиданиями от матча против «Локомотива» в 10-м туре РФПЛ.

«Железнодорожники после восьми туров шли на втором месте, то есть находились в таблице даже выше „Зенита“. Не следил пристально за командой в нынешнем сезоне, но её результаты говорят сами за себя. Нам однозначно будет очень тяжело, но мы постараемся добиться победы. В таких матчах можно не только записать на свой счёт три очка, но и отбросить назад прямого конкурента. Поражение, следовательно, для любой из команд будет особенно неприятно».

Все комментарии
Мужик какой-то
26 сентября 2015 в 12:55
В начале интервью по традиции Дзагоев с журналистом прокричали кричалку "Раз,два,три - зенитушка ....", посмеялись и стали говорить о Локо
Санчо Панса
26 сентября 2015 в 09:26
Желаю ЦСКА удачи и победы в предстоящем столичном дерби! Хотя Локомотив в этом сезоне прекрасно играет на выезде и об этом не стоит забывать. Матч с Рубином в Казани все же это исключение из правил)
REDAT
26 сентября 2015 в 07:58
У "ЦСКА" есть все, что бы победить "Локомотив"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
mat73
mat73 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2015 в 07:45
Да не, зачем, за ЦСКА я иногда тоже переживаю, поверь)))
Miha
26 сентября 2015 в 07:28
Удачи ЦСКА!
ALIEV  А
26 сентября 2015 в 06:00
удачи Локо
Свекор
26 сентября 2015 в 00:53
Удачи ЦСКА....красивой игры, и без травм.
pashacskavagner
25 сентября 2015 в 22:41
Вперёд ПФК ЦСКА!
ОРЛОВЕЦ
25 сентября 2015 в 22:36
Вперёд Локомотив Москва!!!!
ОЛЛС
25 сентября 2015 в 22:13
Удачи завтра Алан!
mat73
25 сентября 2015 в 22:11
А поболею ка я завтра за Локо)))
sir_Alex
25 сентября 2015 в 22:04
Удачи и победы депо
112910415
25 сентября 2015 в 21:50
локальный момент истины
dzhixan
25 сентября 2015 в 21:25
Дзага молодец, старается, стабильно пробегает больше всех, это говорит об отдаче на поле. Только качество немного поднять бы, его разрезающие пасы очень нужны нападению, как армейцам, так и сборной.
Локо сейчас на пике, битва будет интересная, надеюсь обойдется без травм, удалений и спорных пендалей.
Koнь
25 сентября 2015 в 21:03
Шоб красную получил))
Дед за ЦСКА
25 сентября 2015 в 20:46
Удачи ЦСКА,Алану - забить!
spartach n1
25 сентября 2015 в 20:42
Готовься к барбарыскам ослан ))
Гость