Soccer.ru

Фанаты «Спартака» воздержатся от акций протеста в адрес Дзюбы

25 сентября 2015, 22:28
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

 На матче 10-го тура чемпионата России между «Спартаком» и «Зенитом» фанаты московского клуба не будут устраивать акций протеста против нападающего гостей Артема Дзюбы, сообщает «СЭ». Болельщики намерены сосредоточиться на поддержке своей команды. При этом не стоит исключать, что отдельные зрители будут скандировать в адрес футболиста оскорбительные слова.

Напомним, что матч «Спартак» – «Зенит» состоится на «Открытие Арене» завтра в 19.00. На игре ожидается аншлаг. Все билеты проданы.

Все комментарии
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ vikrub (раскрыть)
26 сентября 2015 в 18:26
Слышь, уё...ще, за собой следи.
vikrub
vikrub ответ Зенит 2015 (раскрыть)
26 сентября 2015 в 18:21
Ты в школе учился, грамотей?
Зенит 2015
26 сентября 2015 в 16:51
Честно говоря, дурь, какая то. Ну играл Дзюба в Спортаке,
И чо? Широков в Зените играл, а, какой то Черышев, в нищей гешпании играет и так далее, и тому подобное.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Блоссия (раскрыть)
26 сентября 2015 в 14:54
эх как тебе по самые гланды всадили
Зенит 2015
26 сентября 2015 в 14:54
А у спортука разве фанаты есть? Не дело это. Сектантством попахивает. Может быть ещё они и верующие?
Блоссия
26 сентября 2015 в 13:16
Дожди опять мешают сенокосу,

Коровам вновь мешают спать глисты.

И горько Дзюба с перебитым носом

Глядит на разведенные мосты.
Супервайзер
26 сентября 2015 в 12:40
Уханье в момент, когда мяч попадает к черному футболисту, считается признаком расизма.
А , если мяч попадает в дерево? Молчание.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ vashinin (раскрыть)
26 сентября 2015 в 12:37
Так он же вроде без маски играет) А она ему была к лицу.
Nordd
26 сентября 2015 в 12:34
Руслан Нигматуллин: "Понимаю фанатов "Спартака", Дзюба провокатор ещё тот!"

Экс-голкипер сборной России Руслан Нигматуллин рассказал, что понимает чувства болельщиков "Спартака" к форварду "Зенита" Артёму Дзюбе.

– Я понимаю болельщиков "Спартака". Ведь Дзюба провокатор ещё тот! Порой такое сказанет в интервью, что реакция фанатов абсолютно логична. Я тоже переходил в разные команды, но старался все-таки с пониманием относиться к болельщикам. А Дзюба сразу сжигает мосты. Все в жизни идет по спирали, по себе знаю. И когда-то у Артема, возможно, появится возможность вернуться в "Спартак", но трибуны будут его проклинать. Надеюсь, что в субботу болельщики красно-белых все-таки будут разумны и не навредят прежде всего своему клубу. А поддержат "Спартак" так, что помогут ему отомстить именно футбольным путем, - цитирует Нигматуллина "Спорт-Экспресс".
TihonAlt
26 сентября 2015 в 12:33
трудно удержаться:)
Пастух
26 сентября 2015 в 11:09
Смысл [Соблюдайте правила]ть???
Посредственный игрок.
Cleaner
26 сентября 2015 в 11:04
Жду веселого футбола и красивой результативной ничьей. Счет 3:3 по мне в самый раз. И чтобы зенит сравнял счет на последней добавленной минуте!
poodle
26 сентября 2015 в 10:52
скукатище,зенит про широкова не будет,спартак про зюба,что за дела?
vashinin
vashinin ответ mat73 (раскрыть)
26 сентября 2015 в 10:21
заценим на матче))
vashinin
vashinin ответ andre_can (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2015 в 10:21
спецом мы его плохим борщом накормили, чтобы слинял)) Что ты понимаешь в борщах? А этот ******* только в них и соображает))
vashinin
vashinin ответ Санчо Панса (раскрыть)
26 сентября 2015 в 10:20
маску пусть одевает, чтобы не видно было бесстыжих глаз и платочек на голову))
vashinin
26 сентября 2015 в 10:19
=здесь неприличная шутка-кричалка про дзюбу=))
Hako-Ly
26 сентября 2015 в 09:58
Разочаровываете, господа. Ведь можно остроумный баннер накатать, не обязательно оскорбительный, а именно с юморком что ли.
Санчо Панса
26 сентября 2015 в 09:39
И все таки Артему лучше настраиваться на худший вариант в предстоящем матче! И лучше ему не подавать угловые, если будет такая возможность) Хотя он вроде этим и не занимается в Зените.
REDWHITE_
26 сентября 2015 в 09:28
Акций не будет!
Просто посадят на кол и все дела.
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Лепрекон (раскрыть)
26 сентября 2015 в 09:02
Владелец московского "Спартака" Леонид Федун намерен продать клуб бизнесмену Петру Авену. Об этом в своем Twitter сообщил один из самых известных болельщиков "красно-белых" Андрей Меркин.
********************
деточка, это ты считаешь официальным сообщением?))))
Когда домком опубликует, тогда и будет официально.
Беги лучше в песочницу к деткам
spilo
spilo ответ Лепрекон (раскрыть)
26 сентября 2015 в 08:45
ты с владельцами конюшни ни в курсе?
Vladimir808
26 сентября 2015 в 08:30
Я жду отменного футбола! Пусть победит сильнейший! И без травм и судейских ляпов! Про Дзюбу: если Спартак победит- про него просто забудут в этот день, а если Зенит победит- достанется не только Дзюбе!))))
ABir
26 сентября 2015 в 08:25
Продажа Дзюбы и есть сама акция протеста!
Лепрекон
Лепрекон ответ mat73 (раскрыть)
26 сентября 2015 в 08:24
Это уже официально, ждите сообщение на Соккер.Ру!
Gangnam_Style
26 сентября 2015 в 08:24
Ахаха наивная про-европейская редакция Soccer.ru, вы даже не представляете какие речёвки фаны Фратрии уже приготовили про украинца кстати по национальности Дзюбу и его любимый клуб паразит народных ресурсов России
ДикийТип
ДикийТип ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2015 в 08:15
бросай наркотики
mat73
mat73 ответ Лепрекон (раскрыть)
26 сентября 2015 в 08:15
И в случае успешного исхода, Федун в Лондоне выкупит Арсенал (потому что тоже красно-белые цвета и название знакомое почти родное), пригласит Карпина, и будет покорять Европу, раз уж в Москве не получилось!
mat73
26 сентября 2015 в 08:13
А вот я уже слышал новую песенку-кричалку про Дзюбу, и приготовили ее именно к этому матчу)))
Лепрекон
26 сентября 2015 в 08:12
"Спартак" может быть продан

Владелец московского "Спартака" Леонид Федун ведет переговоры с бизнесменом Петром Авеном о продаже клуба.

Сообщается, что переговоры начались еще летом, и в случае продажи "Спартака" и других своих активов Федун намерен переехать в Лондон.
Гость