Soccer.ru

Неймар: «Когда Месси перестанет исполнять штрафные в „Барсе“, я мог бы это делать вместо него»

25 сентября 2015, 23:30

 Нападающий «Барселоны» Неймар рассказал о распределении полномочий касательно исполнения штрафных ударов в каталонской команде.

"Все знают, что главной звездой «Барселоны» является именно Месси. Но когда Лео перестанет пробивать штрафные, я буду готов делать это вместо него. Сейчас же такой нужды нет. Он отлично исполняет штрафные удары и забил уже много голов со стандартных положений».

Все комментарии
Funny_Smailik
26 сентября 2015 в 18:00
Вообще думаю зря Месси жадничает когда штрафной справа от ворот, там Неймар правой ногой неплохо бьет.
Raulya
26 сентября 2015 в 11:35
На место Месси уже метит...
tarabuka
tarabuka ответ Mister Ipkins (раскрыть)
26 сентября 2015 в 10:53
Штатный пенальтист в РМ - это не тот ли кичливый парень, который обижается даже на своих партнеров, когда они не дают пас, для отскока в пустые ворота?!
Фата лист
26 сентября 2015 в 10:38
Лео исполняет лучше! В Барсе есть еще Суарес, который штрафные с дальней дистанции отлично укладывал в чужие ворота в Ливерпуле!
Санчо Панса
26 сентября 2015 в 09:45
Да, Неймар в этом сезоне уже забивал со штрафного и было это в выездном поединке против Атлетико Мадрид! Но тогда на поле еще не вышел Лео Месси) Все может быть, но что то мне подсказывает, что Лео Месси в Барселоне это надолго, а вот Неймар вполне может и покинуть в будущем каталонский клуб.
Mister Ipkins
26 сентября 2015 в 08:36
Месси на данный момент лучше всех в мире исполняет штрафные удары,практически с любой позиции...вот пенальти можно конечно было бы у него отобрать...в реале к примеру,чисто для пробития пенальти есть отдельный футболист,нет,от него и с игры конечно иногда отскакивают в ворота мячи,но дающему пас игроку надо тщательно рассчитать траекторию полета мяча
CL2014
CL2014 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2015 в 07:02
Ты видимо много внимания обращаешь на ноги различных мужиков)
underground_10
underground_10 ответ jet_set (раскрыть)
26 сентября 2015 в 06:44
сидеть на лавке не будет, но зависть прёт. они ( футболисты ) как блондинки!- колектив змей , а не подружек !!
jet_set
26 сентября 2015 в 05:24
Ну все, за свой язык теперь бритоногая курица будет сидеть на лавке.
удар через себя
26 сентября 2015 в 04:59
Да блин отодвинь и скажи я пробью.
mikhuil
26 сентября 2015 в 01:46
на хохла чем-то похож)))
ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN
26 сентября 2015 в 01:09
Что-то чую я, что Неймар чем-то недоволен в барсе)) видимо валит соберается из [непечатное слово ]а ведь 1:4 от Сельты это признак началы в спада как у и Милана после 2007-го года спустя год после того как выиграли свой седьмой титул в ЛЧ Милан к сожалению попала в бещенный кризис из которого до сих пор не выибралась, но к счастью очень близок тлму, что бы выибраться из этого кризиса!!! А вот у барсы как раз только самое начало того же кризиса, что было у Милана!!! А такому Гению не место в этой дыре и он скроее всего скоро свалит оттуда, и правльно сделает если уйдет!!!
Сантус
26 сентября 2015 в 00:19, ред.
В очередь .укины дети,в очередь!!!(С)
Metz57100
25 сентября 2015 в 23:41
Надеюсь пенальти можешь забирать))
311
311
25 сентября 2015 в 23:34
Бритоножке нехватает славы в каталонии)
Гость