Soccer.ru

Халк: "Время спать — завтра «Эль Класико»

26 сентября 2015, 01:00
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

 Бразильский нападающий «Зенита» Халк в своем послании подписчикам в «инстаграме» назвал субботний поединок «Спартака» и «Зенита» «Эль Класико».

«Доброй всем ночи. Сейчас время спать, потому что завтра Эль Классико», — написал бразилец.

Халк:

Все комментарии
nahan
26 сентября 2015 в 18:28
Классный матч предстоит.
maximN1
26 сентября 2015 в 15:05
Ладно он нерусский, но не нужно всяким комментаторам называть это нерусским словом эль классико и тд, что наших слов нет...
ЧЕ ГЕВAРА
26 сентября 2015 в 14:04
Ахахахахахпхп Эль что???? Что се позволяет этот Нигер?)))
richi
richi ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2015 в 13:47
Видимо у тебя в голове в место мозгов Орбит.
Arhive
26 сентября 2015 в 12:23
он поел хоть нет, перед сном?
нефтегаз
26 сентября 2015 в 12:19
классико - это историческое противостояние сильных команд
к классико в ссср можно отнести спартак-динамо киев и спартак-динамо москва
в россии в 2000 годах в цска пришли огромные деньги и он взмыл вверх и стал часто выигрывать у спара и это началось называться дерби,хотя исторического противостояния здесь нет
что касается зенита,то этой команды вообще никто не знал и тут прошли громадные деньги газпрома изенит стал основным петендентом на чемпа,и соответственно противостояние с-з стало интересно
спа-цска и спа-зенит - это никакое не дерби всея руси и не классико

настоящее классико это спартак-динамо м
но со временем если зен и цска на протяжении 20-30 лет будут бороться за чем-во
меняя друг друга,то это уже можно будет обзывать классико
но я сомневаюсь что государство не пересмотрит свою программу в отношении цска и зени,и все-таки перестанет финансировать эти клубы
Shp89
Shp89 ответ Piramidon (раскрыть)
26 сентября 2015 в 11:49
Только мясо уже нервно 11 лет[Соблюдайте правила ]за углом по очереди у ЛОКО ЦСКА РУБИНА и ЗЕНИТА
Супервайзер
26 сентября 2015 в 11:42
Хульк прав. Мне его настрой, конечно, не нравится, все-таки противник. Даже спит в майке Зенита. Пижама наверно тоже от Зенита.
vovinho11
vovinho11 ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2015 в 11:37
Ростов-Кубань.
kuban_87
kuban_87 ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2015 в 11:16
так создайте турнир на 4рых:)))
Piramidon
26 сентября 2015 в 11:15, ред.
На павиана похож Хульк,но с эль-классико,это он погорячился.Ну Пищевик понятно,старый прожжённый перец,а зенька вечный обитатель футбольных подвалов и помоек,выскочка на члене гаранта,совсем не тянет на классико.
Фата лист
26 сентября 2015 в 10:57
Сегодня московское дерби, куда больше интереса вызывает, ведь будут играть первая и вторая команда чемпионата на данный момент!
tarabuka
tarabuka ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2015 в 10:48
Жуй орбит и будь добрей. Московское дерби это тошнилово
poodle
poodle ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2015 в 10:45
ты просто не знаешь значение слово дерби,Кубань-Краснодар как раз-таки оно и есть,детка!)
Cipolino
Cipolino ответ ROIS (раскрыть)
26 сентября 2015 в 10:38
Вчера к дантисту заходил,пломбу поменял.А что?
Cobold
Cobold ответ SanitarForest (раскрыть)
26 сентября 2015 в 10:16
ЦСКА и Зенит :))
Levadia
Levadia ответ REDWHITE_ (раскрыть)
26 сентября 2015 в 10:15
Чтож ты тогда его слова комментируешь?
Фиолетовый ты наш!))
protest58us
protest58us ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2015 в 10:04
Кубань Краснодар интереснее половины того что ты перечислил (я про матчи последних лет)
Hako-Ly
26 сентября 2015 в 09:56
Прям пупс какой-то:3 А по поводу классико я, пожалуй, соглашусь.
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Cipolino (раскрыть)
26 сентября 2015 в 09:55
он и есть)))
Санчо Панса
26 сентября 2015 в 09:49
Надеюсь, что ты затащишь в матче против красно-белых! Он же забил дважды Валенсии в ЛЧ, да как забил) Так что забить московскому Спартаку будет не так уж и сложно. Удачи Халку и Зениту!
112910415
26 сентября 2015 в 09:48
пусть так
richi
richi ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2015 в 09:46
Так и гоняйте свой московский междусобойчик. Зачем в Чемпионате России участвовать?
Jeck Denielse
26 сентября 2015 в 09:41, ред.
Разность менталитетов....

Халк - "Время спать - завтра "Эль Класико".....
Дзюба-"Время покутить -завтра "Эль Класико"......
Федун - "Время поторговаться -завтра "Эль Класико"
SanitarForest
26 сентября 2015 в 09:40
а кто в этом противостоянии реал а кто барса?))
magnum3000
magnum3000 ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2015 в 09:34
Надо отличать Дерби от Эль Класико! :)
Fred Devil
26 сентября 2015 в 09:31
Просто Халк любит смотреть матчи Реал- Барса в записи по выходным, к противостоянию со Спартаком эта фраза не относится! Сегодня Халк запулемётит пару мячей в ворота середняков и пойдёт наслаждаться любимым дерби, сидя в кресле!)))
Правнук Кутузова
26 сентября 2015 в 09:28
Будет ничья))))
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Levadia (раскрыть)
26 сентября 2015 в 09:27
дурила у меня в трусах, а что имел в виду афропитерец, мне фиолетово
ROIS
ROIS ответ Cipolino (раскрыть)
26 сентября 2015 в 09:24
И давно у тебя это ? У врачей был ? ))) .
Гость