Soccer.ru

Эль-Гази: «Роналду посоветовал мне играть за сборную Нидерландов»

26 сентября 2015, 08:41

 Нападающий «Аякса» Анвар Эль-Гази, впервые вызванный в состав сборной Нидерландов на матчи отборочного цикла к Евро-2016, рассказал о том, что определиться с тем, за какую сборную ему выступать, игроку помог португалец Криштиану Роналду.

«Я очень долго думал, за какую страну мне выступать — это был непростой выбор. Мои родители, родственники, мой персональный тренер и даже Криштиану Роналду давали мне советы. Я учитывал каждое мнение в своем выборе. Криштиану Роналду спросил меня, насколько я уверен в желании играть за Нидерланды. Он заявил, что если бы был на моем месте, то выбрал бы именно этот вариант, но потом отметил, что выбирать нужно мне самому.

Я собираюсь сделать все, что в моих силах, для этой страны, ведь я родился здесь и вырос в того, кем я сейчас являюсь».

Все комментарии
nahan
26 сентября 2015 в 18:31
Очень талантливый игрок.
_ManKUN_
26 сентября 2015 в 16:04
Все ясно. Надо было НЕ ВЫБИРАТЬ голландию. Не зря ведь говорят: послушай женщину и сделай наоборот!!!))))))))))))))
Espana-Deutschland
26 сентября 2015 в 14:19
Оно и понятно, что выбрал Голандистан.
jet_set
jet_set ответ The_Best_Neymar (раскрыть)
26 сентября 2015 в 12:35
Но послушал ты Неймара, и купил босоножки.
DavideSanton
DavideSanton ответ Фата лист (раскрыть)
26 сентября 2015 в 11:07
Вингер
Фата лист
Фата лист ответ DavideSanton (раскрыть)
26 сентября 2015 в 11:03
Промес хороший молодой нападающий!
Zidan05
Zidan05 ответ The_Best_Neymar (раскрыть)
26 сентября 2015 в 10:27
Хороший сон!
DavideSanton
26 сентября 2015 в 09:43
У него отличный шанс заявить о себе, ведь в Голландии сейчас нету действительно хороших молодых нападающих, а старые вот-вот на пенсию уйдут.
112910415
26 сентября 2015 в 09:43
это гарантия успеха
The_Best_Neymar
26 сентября 2015 в 09:20, ред.
А я вот вчера с Бэкхемом и Марадоной советовался, какие же бутсы мне купить...
Катя_МЮ
26 сентября 2015 в 09:14, ред.
Роналду часто многим помогает. Это давно уже не новость.)
Levadia
26 сентября 2015 в 09:02
А чего там выбирать-то было,если он уже несколько игр играл за голландскую молодёжку!
Если он там вырос,то врядли захочет выступать за Марокко.
P.S.Одного не пойму,каким боком тут Роналду оказался советником?)
jet_set
26 сентября 2015 в 09:00
Не могу уловить нить которая связывает Роналду и Эль-Гази...
удар через себя
26 сентября 2015 в 08:51
Удачи Анвар. Хороший игрок!
Гость