Soccer.ru

«Малага» получит 1 млн евро, если «Реал» станет чемпионом Испании

26 сентября 2015, 10:14
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 0Логотип футбольный клуб МалагаМалагаМатч завершен

Сегодня «Реал» сыграет против «Малаги» в 6-м туре Ла Лиги. Испанские журналисты в связи с этим вспомнили, что андалузский клуб более остальных команд Примеры заинтересован в том, чтобы «сливочные» в итоге выиграли чемпионат.

В 2013 году при сделке по трансферу хавбека Иско «Малага» и «Реал» договорились о том, что «сливочные» будут платить андалузцам по 1 млн евро за каждый выигранный чемпионат в течение всего срока действия контракта полузащитника — до 2018 года.

Напомним, что в двух предыдущих сезона «Малага» этот бонус от «Реала» на получила, так как сильнейшими в Испании становились «Атлетико» и «Барселона».

Перевод с as.com
Все комментарии
nahan
26 сентября 2015 в 18:41
Вполне возможно.
Ruslan3132
26 сентября 2015 в 14:32
Надеюсь Малага в этом году получит этот лям )) Чисто ради них желаю ))))
qurterbek_15
26 сентября 2015 в 13:38
Не видать "Малаге" этих денег.
Мessi 10
26 сентября 2015 в 12:33
Все разводят сливочный мешок как хотят))
Санчо Панса
26 сентября 2015 в 12:30
Приятный бонус, не более) 1 млн евро уж точно не помешает Малаге! Так вышло, что они расстались со многими своими лидерами прошедшим летом, а вот достойных трансферов на замену ушедшим игрокам по сути не сделали.
dakillazz
dakillazz ответ beslan1995 (раскрыть)
26 сентября 2015 в 12:18
Ок, пророк! Увидим..
Mister_Leo
26 сентября 2015 в 12:07
Барселона последнее лет 10 господствует в Испании ... Реалу нелегко даются победы в Чемпе Испании
_ManKUN_
26 сентября 2015 в 11:57
Прямым текстом: Малага не собирается бороться за чемпионство вообще никак. Они болеют за реал как нейтральные зрители! Кто-то после этого еще смотрит лол лигу???))))))))))))))))
Горный Орёл
26 сентября 2015 в 11:57
И отдаст дедушке Блаттеру :)
beslan1995
beslan1995 ответ dakillazz (раскрыть)
26 сентября 2015 в 11:56
Сельта?Макс топ 5 попадет, и то не факт!!!
Горный Орёл
26 сентября 2015 в 11:44
"Журналисты" никогда просто так ничего не вспоминают :)
dakillazz
dakillazz ответ beslan1995 (раскрыть)
26 сентября 2015 в 11:14
Как тебе Сельта! Да и Класико еще не было. После увидим...
mat73
26 сентября 2015 в 11:14
Значит Малага заинтересована в сливе своих матчей Реалу, и костьми должна ложиться упираясь в матчах с соперниками Реала!
Фата лист
26 сентября 2015 в 11:06
Ошибки в новостях уже надоели, вас бомбардир укусил?
beslan1995
26 сентября 2015 в 10:55
Не думаю что,у Реала будут проблемы с этим, конкурентов не будут у него в этом чемпионате!!!
Raulya
26 сентября 2015 в 10:48
Интересные у них условия....
Zidan05
26 сентября 2015 в 10:22
Можно уже сейчас отдавать, что тянуть!
Катя_МЮ
26 сентября 2015 в 10:17
Ща, крч, - Малага проиграет. Роналду забьёт свой 500-ый гол. Всё на мази.
Гость