Soccer.ru

Левандовски мог бы рассмотреть вариант с трансфером в Испанию

26 сентября 2015, 10:51

Агент Чезарий Кухарски, представляющий форварда «Баварии» Роберта Левандовски, намекнул, что его клиент был бы готов перейти в один из грандов Ла Лиги.

«У меня есть план в голове относительно будущего Левандовски. Манчестер? Нет, там всегда идет дождь. Барселона или Мадрид? Это два интересных места, к тому же Испания предлагает лучшие условия для игры в футбол. Однако и Мюнхен — прекрасный город и отличное место для жизни».

Недавно Левандовски забил 5 голов за 9 минут в ворота «Вольфсбурга».

Все комментарии
Die Roten
27 сентября 2015 в 11:22
агент намекнет.))а сам левандовски всю жизнь в баварии хотел играть.это была мечта его покойного отца.
nahan
26 сентября 2015 в 18:46
Реал уже проявлял к нему интерес...
Hardwell
26 сентября 2015 в 15:43
А почему не в Россию? Вон какие условия игры в футбол,какой уровень жизни, сколько денег вбухивают в футбол!!! Никто по статистике,НИКТО, которую пишут сами руководители РФС,несопоставим с нами!!!
ЧЕ ГЕВAРА
26 сентября 2015 в 13:59
Во первых это всего лишь слова менеджера)) во вторых зачем Роберту переходить в другой клуб...он отлично себя чувствует здесь)) Он должен сыграть за Баварию ещё 3-4 года а потом можно и в Америку))
Bad Spenser
Bad Spenser ответ СR7 REAL СR7 (раскрыть)
26 сентября 2015 в 13:07
блин.не хочется отпускать такого суперфорварда из россии
СR7 REAL СR7
СR7 REAL СR7 ответ Bad Spenser (раскрыть)
26 сентября 2015 в 12:59
забей он еще один,уже был бы в Испании!)
aviciii
26 сентября 2015 в 12:55
у этих агентов шаблонные интервью )) там - то там-то клево, но и в нынешнем месте клево..
Bad Spenser
Bad Spenser ответ СR7 REAL СR7 (раскрыть)
26 сентября 2015 в 12:52
ой, извиняюсь,это наверно и останавливает
DonnyDarko
26 сентября 2015 в 12:52
очередной пиар ход от агента,новую работу наверное себе уже подыскивает.Бавария не тот клуб который разбрасывается нужными им игроками.смотреть можно руками трогать нельзя
LEGGI
26 сентября 2015 в 12:33, ред.
на место бензика было бы неплохо, но с другой стороны кот в этом сезоне уже два матча вытянул, думаю он выходит на пик
СR7 REAL СR7
СR7 REAL СR7 ответ Bad Spenser (раскрыть)
26 сентября 2015 в 12:31
потому-что Дзюба забил 4,а не 5)))
Mister_Leo
26 сентября 2015 в 12:05
если и перейдёт то только в Реал -Барсе он точно не нужен ему там нету места
Bad Spenser
26 сентября 2015 в 11:42
а дзюба забил 5 голов лихтенштейну,почему из мадрида и барселоны нет новостей? он подешевле левандовского обойдётся
капустко
26 сентября 2015 в 11:31
Ну пока сезон нужно доиграть, а в конце думать.
hejabvb
26 сентября 2015 в 11:21
Не пудри мозг Леве, пусть в Германии сидит. Авось и в Дортмунд захочет вернуться в один день...
Фиорито
26 сентября 2015 в 11:05
Лева допрыгается, как Глеб, что останется у разбитого корыта.
Kar_Laeda
26 сентября 2015 в 10:58
Плюсанул бы только за фамилию)
Гость