Черданцев: «В матче ЦСКА — „Локомотив“ голы стоит ждать после перерыва»

26 сентября 2015, 12:20
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Футбольный комментатор Георгий Черданцев дал прогноз на матч 10-го тура РФПЛ ЦСКА — «Локомотив».

«ЦСКА и „Локомотив“ успешно сыграли на выезде в Кубке России, оба выиграли. В предыдущем туре чемпионата оба клуба также одержали победы. Команды, очевидно, находятся в хорошей форме. Но ЦСКА, наверное, все-таки получше укомплектован и будет стремиться к победе.

Но результат таких матчей всегда сложно предсказывать, это дерби.

Поэтому я бы поставил на то, что второй тайм будет результативнее первого. Начало игры выдастся закрытым. Команды, пусть и не полностью основными составами, но летали на матчи Кубка, подустали. Впереди у ЦСКА Лига чемпионов, у „Локомотива“ — Лига Европы. Поэтому не думаю, что в первом тайме стоит ждать игры в стиле „шашки наголо“. Вероятнее, что голы случатся после перерыва».

26 сентября 2015 в 13:32
может скажешь еще кто именно забьет? Думбия? Мусса? Тошич? Дзагоев? и по сколько раз?
Caniggia
26 сентября 2015 в 12:56
Послушай Чердака и сделай наоборот. Ставим на голы в 1-м тайме.
112910415
26 сентября 2015 в 12:54
предположу, что будет наоборот
Экстрасенс Пахом
26 сентября 2015 в 12:32
чем больше локогёрлс забьёт тем больше гинер занесёт, мордовия за 1 матч денег как минимум на пару латиносов срубила