Soccer.ru

Месси получил травму колена

26 сентября 2015, 17:26

Форвард «Барселоны» Лионель Месси получил травму в самом начале сегодняшнего матча против ФК «Лас-Пальмас».

Футболист был заменен уже на 9-й минуте. По некоторым данным, Месси травмировал левое колено.

Месси получил травму колена

Все комментарии
Судья
Судья ответ FCRM1 (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2015 в 16:29
За коверкание фамилий футболистов, в целях троллинга, полагается бан. Пока просто предупреждаю, в следующий раз получите по заслугам.
SonicStar
SonicStar ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2015 в 13:27
Своими комментами ты подтвердил, что Месси лучше роналду. И только если Месси не играет, тогда на роналду начинают обращать внимание
kuban_87
kuban_87 ответ Germashlem (раскрыть)
27 сентября 2015 в 07:51
у него авоська, тока когда от мяча убегает и от него в ворота отскочит , не путай роналдо с перхотью и великого Зубастика
Neo5
26 сентября 2015 в 23:57
У меня вон ... неделя как правое колено болит, пипец как... старые травмы. Может на погоду.
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2015 в 23:38
тем, что он это заслужил
sash71
26 сентября 2015 в 23:28
Футбол не бывает без травм.....скорейшего восстановления и снова в бой !!!
Vladimir808
26 сентября 2015 в 23:16
Плохая весть. Скорейшего выздоровления, Лео!!!
diplomatik
diplomatik ответ FCRM1 (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2015 в 23:09
Скорее твой голубой мальчик коньки откинет, вон как валяется после каждого прикосновения))) беспокойся о нем) неженка ведь)
SanitarForest
SanitarForest ответ peppery (раскрыть)
26 сентября 2015 в 22:29
ху..ебл))) отдыхай)))
SanitarForest
SanitarForest ответ Шмели (раскрыть)
26 сентября 2015 в 22:27
фапаешь? на Лео
SanitarForest
26 сентября 2015 в 22:26
помер?
Apsny
26 сентября 2015 в 22:16
Слишком много его использовали, отдыха мало было.

Здоровья ему!
Шмели
26 сентября 2015 в 21:15
Здоровья ! Лео
proezd2
26 сентября 2015 в 21:15
Здоровья и скорейшего выздоровления Малыш МЕССИ!
Мастер Данила
Мастер Данила ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2015 в 21:10
Вот ты урод моральный
А может по жизни [Соблюдайте правила ] кусок
Мастер Данила
26 сентября 2015 в 21:05
Выздоравливай Лео! Скорейшего восстановления!
_ManKUN_
_ManKUN_ ответ Ахад (раскрыть)
26 сентября 2015 в 20:25
Еще одна чурка. Надоели чурки. Вообще людей чтоли нету???)))))))))))))))
_ManKUN_
_ManKUN_ ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2015 в 20:24
Был бы ты человеком, я бы с тобой поговорил, так ты же не человек ты чурка!!!))))))))))))))))
Санчо Панса
26 сентября 2015 в 20:09
БундесТим! Я тебя более менее уважал до сегодняшнего дня, но после фразы: хоть бы травма была серьезная, ты для меня никто! Просто глорик Криштиану, не более)
peppery
peppery ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2015 в 20:05
Куялде. У Месси требл, у Роналду - ничего. ЗМ абсолютно без вариантов будет у Месси.
nahan
26 сентября 2015 в 19:49
Похоже, что серьёзная травма.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2015 в 19:49
Молчи, засранец и чмошник!
Belars
26 сентября 2015 в 19:37
Вот так и кончилась ихняя гулянка...
Muniain19Athletic
Muniain19Athletic ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2015 в 19:23
Насколько помню,тогда Роналду за взял
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Germashlem (раскрыть)
26 сентября 2015 в 19:18
Ты заглохни, урод!)
Санчо Панса
26 сентября 2015 в 19:18
Мне очень жаль Лео.. И ведь это накануне ответственного матча с Байером в ЛЧ! Да, в лице Месси Барселона лишилась не просто игрока, а фигуру глобального масштаба. Видеть Барселону без Лео Месси вообще не привычно! Желаю аргентинцу как можно скорейшего выздоровления и возвращения в строй.
Mister Ipkins
Mister Ipkins ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2015 в 19:18, ред.
Я сам люблю подшутить над Роналду,Мадридским Реалом,но когда дело касается травмы и уж тем более травмы,которая может изменить жизнь человека...короче-или это тяжелое детство,которое психику этих недолюдей,или пишут это дети,которых воспитывади так родители и в семье их так принято...
spectator