Soccer.ru

Месси пропустит 8 недель

26 сентября 2015, 19:32

Форвард «Барселоны» Лионель Месси в матче с «Лас-Пальмасом» повредил связку левого колена. Игрок уже прошел обследование, которое показало, что на восстановление потребуется 8 недель.

Таким образом, под вопросом может быть участие Месси в дуэли с «Реалом» 21 ноября.

Все комментарии
Dart Veider
Dart Veider ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2015 в 22:55
Нойер пацан в сравнении с Буффоном что ему достичь такого же уровня как у Буффона пускай сначала постоит на высочайшем уровне лет 5 подряд что врятли у него получится потому что только умеет пропускать по 5 мячей за матч как в лиге чемпионов так в чемпионате
Migelito
27 сентября 2015 в 22:46
Здоровья, Лео!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ andrew1965 (раскрыть)
27 сентября 2015 в 10:49
Не блевонель, а Лионель! Относись, пожалуйста, уважительно к звезде мирового футбола.
 Alik2005
27 сентября 2015 в 09:23
animoleo please
nahan
27 сентября 2015 в 06:35
Жаль, Месси скорого выздоровления.
Vladimir808
27 сентября 2015 в 00:31
Поражение в Виго, теперь травма Лео- одна беда не ходит. А я желаю Барсе выйти из этой ситуации еще более сильной, сплоченной! Ничего страшного не случилось- рабочие моменты. Это проверка на прочность Команды и её тренера. Успеха Барсе в Лиге Ч, и Ла лиге!
cska-62
27 сентября 2015 в 00:28
Ну хоть не полгода... Здоровья, Лео!
Caniggia
26 сентября 2015 в 23:57
За 2 месяца Барса превратится в середняка и будет бороться за попадание в группу ЛЕ через предварительный отбор с командами типа Работнички.
Супервайзер
26 сентября 2015 в 23:40
Хоть я далеко не поклонник Барсы, но Месси- великий игрок, и его отсутствие обеднит игру команды. Здоровья ему!
ziko1975
26 сентября 2015 в 23:40
Роналду будет нюхать тунца в этом году... Золотой мяч уже понятно кому достанется, и Роналду здесь не при чем
mendez999
26 сентября 2015 в 23:31
Походу Роналду возьмет золотой мяч
sash71
26 сентября 2015 в 23:08
Откуда столько злости у некоторых недоумков....человек получил травму....это спорт профессионалов и без таких неудач не бывает ....вместо того чтобы желать человеку скорейшего восстановления....отдельные гнусные личности от радости готовы с ума сойти
3ton
3ton ответ Ахад (раскрыть)
26 сентября 2015 в 23:04
и Ахад
leo-leon
leo-leon ответ BE A BARÇA FAN (раскрыть)
26 сентября 2015 в 22:45
с этим никто и не спорит , главное чтобы эти 2 месяца великая барселона не была блеклой, серой мышью ...
Ахад
26 сентября 2015 в 22:40, ред.
именно по причине этих двух распиаренных [Соблюдайте правила ]ыжников золотой мяч незаслуженно не получили:
1.Хави
2.Снейдер
3.Рибери
4.Нойер
5.Пирло
starche
starche ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2015 в 22:37
Хочется пожелать и тебе такой травмы за твое злорадство.
starche
starche ответ Master Football 7 (раскрыть)
26 сентября 2015 в 22:34
Судьба тебя накажет за эти поганые слова!
starche
26 сентября 2015 в 22:32
Очень печально.........................Здоровья Лионелю!
BE A BARÇA FAN
BE A BARÇA FAN ответ leo-leon (раскрыть)
26 сентября 2015 в 22:29
С Лео и без него Барселона великая команда!
leo-leon
26 сентября 2015 в 22:23
проверка барсуков кто они без лео
Rangers
Rangers ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2015 в 22:14
если бы ты сдох, наверно никто не оплакивал бы тебя
Rangers
26 сентября 2015 в 22:13
выздоровление лучшему игроку мира!
serset
26 сентября 2015 в 22:13
скорейшего возвращения Лионелю!..Всем злорадствующим обезьянам - х....й в рот...
Ахад
26 сентября 2015 в 22:12
разрыва крестов нет...зато травма из категории рецидивных...примеров масса...рибери бад мартинес диаби...так что терпения барсуковским терпилам...с меськой или без нам без разницы...танк БМВ вряд ли кто то остановит
Чемпион Соккера
26 сентября 2015 в 22:04
Здоровья великому!
CL2014
26 сентября 2015 в 21:52
Скорейшего воздоровения лучшиму игроку мира
Mister_Leo
26 сентября 2015 в 21:52
FENNNNN

Да уж Ла Лига потеряет в зрелищности от травмы одного из главных симулянтов(


дегенерат ты конченный где это ты видел что бы Месси симулировал ??? такая ава стоит а такой гнилой человек пишет !!!!
Ахад
26 сентября 2015 в 21:46
вот теперь посмотрим...насколько энрике хороший тренер и насколько курятник хорош именно как команда...время икс:)
Karshyga
26 сентября 2015 в 21:35
Эль Класико без Месси. Будет интересно;)
barca-ney
26 сентября 2015 в 21:35
Сколько туры пропустят?
Гость