Soccer.ru

«Челси» ушел от поражения в концовке игры с «Ньюкаслом»

26 сентября 2015, 21:27

В 7-м туре АПЛ «Челси» спасся в игре с «Ньюкаслом».

«Ньюкасл» — «Челси» — 2:2 (1:0)
Голы: Перес 42, Вейналдум 60, Рамирес 79, Виллиан 87.

«Ньюкасл»: Крул, Мбабу, Колоччини, Мбемба, Янмаат, Вейналдум, Анита, Коулбэк (Обертан 54), Сиссоко (Де Йонг 90+2), Митрович (Тони 85), Перес.

«Челси»: Бегович, Иванович, Зума, Кэйхилл, Аспиликуэта, Фабрегас, Матич (Виллиан 61), Педро, Оскар (Рамирес 73), Азар, Реми (Фалькао 61).

Предупреждения: Коулбэк 34, Иванович 68, Педро 90+7.

Голы: 1:0, 2:0, 2:1, 2:2.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
alik4
alik4 ответ синий автобус (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2015 в 14:03
это пока скоро посмотрим в мае все будут на своем месте
alik4
alik4 ответ ArS1886 (раскрыть)
01 октября 2015 в 14:01
короче проехали
dzvinka
28 сентября 2015 в 11:47
Тим Крул подарил челси 1 очко в концовце по Акинфеевски сыграв при навесе штрафного...
The Frei
28 сентября 2015 в 03:37
Мбаба дофига атак челси загубил и был лучшим игроком матча, хотя при другом судье с такой игрой мог жк схватить и не одну. Хоть и про[Соблюдайте правила ]и 2 очка игра была офигенная, на больших скоростях с жеской борьбой как я люблю.
The Frei
The Frei ответ Тристан (раскрыть)
28 сентября 2015 в 01:13, ред.
Рамирес и Виллиан вышли и усилили игру, а в целом усилить игру можно за счет тактичиских изменений в защите(каким образом? Пусть тренер думает, но менять что-то надо) в атаке более менее нормально. Кэхил и Иванович, Азар еще прибавет и вернемся на прошлогодний уровень.
andreyd57
andreyd57 ответ 3ton (раскрыть)
27 сентября 2015 в 20:06
Подожди немного и увидишь в первой тройке.
Тристан
Тристан ответ mp5 (раскрыть)
27 сентября 2015 в 18:12
Ты типичный синий глор, не умеющий читать. За счет выхода с запаса Шюрле Челси всегда обострял атаку, а сколько он сам забил или отдал голевых второй вопрос. А сейчас кого выпускает Маур? Двух опорников и старпера Фолкао. Повезло, что второй шальной залетел, а то в атаке у Челси глухо.
DXTK
27 сентября 2015 в 13:13
Может кто-то и расстроиться из-за потерь, но иногда в ничью тоже полезно сыграть, и понять, что было не так.
Жаль, что "Сороки" потеряли очки. Они были достойны победы, но удача отвернулась под конец. "Синие" конечно играл не самым лучшим образом, но поражения они не заслуживали. По этому боевая ничья, которая зафиксирована была в итоге матча.
bazza
27 сентября 2015 в 11:36
все будет хорошо , может даже во втором дивизионе, но хорошо. второй тайм показал что иногда игроки могут забить гол.
mp5
mp5 ответ mouzz (раскрыть)
27 сентября 2015 в 11:10
В прошлом чемпионском сезоне Челси вообще проиграли на выезде сорокам. Да и вообще что тебе обьяснять. Сороки всегда неудобный соперник для синих, в какой бы форме команды не были
mp5
mp5 ответ Тристан (раскрыть)
27 сентября 2015 в 11:07
Боже, что же ты несешь, причем тут вообще Шюрле?? Какая палочка-выручалочка??? Сколько игр он отыграл за синих???
Rruma
27 сентября 2015 в 11:02
Проблема в мотивации, значит в педагогике!
alexov222
27 сентября 2015 в 11:00
Странно это. Неужели проблема действительно в жозике? Игроки-то классные
Тристан
27 сентября 2015 в 10:54
Это песец полный, больше Челси в АПЛ пропустил только Сандерленд. И глваное не видно, за счет чего может прибавить Челси. Раньше помню Шюрле был этакой палочкой-выручалочкой, сейчас таких нет.
миру мир ивану пузыр
27 сентября 2015 в 10:53
А что если челси и в лигу европы не попадет
миру мир ивану пузыр
27 сентября 2015 в 10:53
А что если челси и в лигу европы не попадет ?
George-CFC
27 сентября 2015 в 10:52
Не поражение на Сент-Джеймс тоже хорошо для Челси. С игрой все по-прежнему
Санчо Панса
27 сентября 2015 в 10:07
Сороки Ньюкасла стали очень неудобным соперником Челси в последние сезоны! В прошлом году пенсионеры и вовсе проиграли этому клубу. Ушли от поражения синие в самой концовке! Да, оборона Челси этого сезона и сезона прошлого это как земля и небо) Выездную ничью команде Жозе Моуриньо принесли два игрока сборной Бразилии. Однако Ньюкасл вполне мог рассчитывать на большее, просто отступать то Челси уже некуда!
fineflat
27 сентября 2015 в 09:41
Персональные ошибки в обороне стоили 2х голов. Но в атаке без Косты очень слабо. Азар играл минут 10 нормально. Больших претензий к игрокам нет но в первом тайме совсем не обостряли. Поэтому я не соглашусь с критиками особенно Педро, он не реализовал гол это со всеми бывает.
Cvota
27 сентября 2015 в 09:31
Игру не смотрел, но сороки меня удивляют в этом сезоне...
lobsterdam
lobsterdam ответ Belars (раскрыть)
27 сентября 2015 в 08:55
Комментатор матча правильно сказал: вот, почему Педро не в Барсе, когда он облажался при выходе на ударную позицию, ударив на 15 метров выше ворот.
nahan
27 сентября 2015 в 06:49
Хорошо, что хоть очко взяли.
mouzz
27 сентября 2015 в 03:46
До жили теперь фаны Челси радуются камбеку от мертвых сорок))))) куда мир катится))))
mouzz
mouzz ответ mutabor0992 (раскрыть)
27 сентября 2015 в 03:44
И встреча со старым знакомым Икер))))))
mouzz
27 сентября 2015 в 03:43, ред.
Я же говорил что мертвые сороки обуют Челси. В Челси намечается кажется кризис, застой.
3ton
27 сентября 2015 в 00:43
что-то я Челси не могу найти в таблице
shtair
shtair ответ mutabor0992 (раскрыть)
27 сентября 2015 в 00:24
у него на все сейчас диатез, на врачиху был, на судейство на Венгера
mutabor0992
27 сентября 2015 в 00:18
А во вторник в ЛЧ с Порту играть...Интересно как Маура в Португалии встретят???
mutabor0992
mutabor0992 ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
27 сентября 2015 в 00:10
Улыбнул.Лайк тебе.Наверно квн очень любишь...И Масляковых...Обоих.
mutabor0992
mutabor0992 ответ shtair (раскрыть)
27 сентября 2015 в 00:07
Видимо у Маура на Венгера диатез...
Гость