Soccer.ru

«Реал» не забил на «Сантьяго Бернабеу» впервые за два года

26 сентября 2015, 21:54
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 0Логотип футбольный клуб МалагаМалагаМатч завершен

 Мадридский «Реал» впервые за без малого два года не сумел забить ни одного гола в матче на своем домашнем стадионе. Подопечные Рафаэля Бенитеса в поединке 6-го тура чемпионата Испании сыграли 0:0 с находящейся в зоне вылета «Малагой», которая неизменно пропускала на «Сантьяго Бернабеу» с октября 2010 года.

В последний раз «сливочные» не забивали дома 29 сентября 2013 года, когда в мадридском дерби уступили «Атлетико» – 0:1. Результативная серия с тех пор продолжалась 56 матчей.

Все комментарии
112910415
27 сентября 2015 в 18:21
не хотят лидировать
Санчо Панса
27 сентября 2015 в 10:14
Что примечательно, ровно два года с тех пор прошло! Тогда, по-моему, Диего Коста забил королевскому клубу. Анчоусы реально везунчики) Хотя у них Камени просто божил! Теперь понятно почему именно его ставит главный тренер Малаги в основу, а не того же мексиканца Очоа.
Mitsubanchik
27 сентября 2015 в 07:47
Даёшь сухую серию!
nahan
27 сентября 2015 в 07:05
Малага удивила, конечно.
KoValery
27 сентября 2015 в 00:21
Рафик джан! Я знаю, ты можешь больше антирекордов поставить
mat73
26 сентября 2015 в 23:37
А Малага должна Реалу чемпионство
ЧЕ ГЕВAРА
26 сентября 2015 в 23:28
И что??? Теперь мы это увидим очень часто))
3ton
26 сентября 2015 в 23:02
Беня рулит !!!
mikhuil
26 сентября 2015 в 22:59
много еще такого в этом году будет))
Анжи-Арена05
26 сентября 2015 в 22:53
Дико везло анчоусам в энном матче(
Пластун
Пластун ответ Vector-B B (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2015 в 22:48
Намекаеш на Малагу? А если бы вкатились то Реал точно бы венесли в сухую.
Пластун
26 сентября 2015 в 22:24
Ну вот и выложились для статистики с Эспаньолом)))
Пластун
Пластун ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2015 в 22:19
И Гранада тоже забила и Спортинг забил. Защитай те голы и были бы вы ещё ниже в таблице.
Пластун
26 сентября 2015 в 22:13
Ну если отменять ещё взятие их ворот то тогда да. Не надо было злорадствовать травме Месси. Чемпионы кричали они после 5-го тура))) угу, только кабинетные.
Muniain19Athletic
26 сентября 2015 в 22:02
Забили голы,но не засчитали
Mister_Leo
26 сентября 2015 в 22:01
поздравляем реал с таким успешным результатом и желаем побольше таких сухих матчей у себя на поле !!!
Master Football 7
26 сентября 2015 в 21:56
Реал клуб девушек легкого поведения
Гость