Soccer.ru

Дебютный гол Коноплянки в Примере принес победу «Севилье»

26 сентября 2015, 23:38

 «Севилья» в насыщенном событиями поединке сумела добыть первую победу в чемпионате и покинуть зону вылета. Решающий мяч красивым ударом со штрафного забил украинский летний новичок андалусийцев Евгений Коноплянка.

«Севилья» – «Райо Вальекано» – 3:2 (2:0)

Голы: Гамейро, 23, Н`Зонзи, 45+1, Коноплянка, 86 — Бебе, 51, Хави Герра, 68

«Севилья»: Серхио Рико, Андреолли, Тремулинас, Колодзейчак, Коке (Мариано, 73), Крон-Дели, Крыховяк, Иборра (Коноплянка, 63), Н`Зонзи (Кристофоро, 73), Рейес, Гамейро

«Райо Вальекано»: Тоньо, Рац, Амайя, Начо Мартинес, Льоренте, Рауль Баэна, Трасоррас (Дорадо, 86), Эмбарба (Бангура, 64), Санчес, Хави Герра (Манушу, 80), Бебе

Предупреждения: Льоренте, 15, Иборра, 16, Амайя, 16, Трасоррас, 87

Удаление: Амайя, 83

Судья: Эрнандес Эрнандес

Все комментарии
112910415
27 сентября 2015 в 18:38
ура!
n1ger0k
27 сентября 2015 в 14:23
Женька начинает забивать за Севильку! так держать!!!
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
27 сентября 2015 в 12:46
Марихуаныч молодец.
dzvinka
27 сентября 2015 в 12:37
отличнейше Конопа вогнал голешник)) красавчик... пока его выпускают только на замены... но уже 3 гола дал и причем все в важных матчах. Удачи Женя! Скорейшей адаптации к команде и выходов в основе.
Санчо Панса
27 сентября 2015 в 10:25
Шикарный получился гол Евгения! Классно исполнил штрафной и положил мяч в ближний угол вратарю Райо Вальекано) Если честно, то я не узнаю Севилью! Очки они набирают с трудом, к тому же не мало пропускают. Удачи и успехов парням Эмери на будущее, ну а Коноплянка молодчик) Почаще бы его выпускал Унаи!
Miha
27 сентября 2015 в 09:23
Хорошо штрафные бьет Коноплянка. Молодчага!
milanetto10
milanetto10 ответ master71065 (раскрыть)
27 сентября 2015 в 08:45
ты чего припёрся на футбольную ветку писака
milanetto10
27 сентября 2015 в 08:44
Женя хорош заиграет в Испании
nahan
27 сентября 2015 в 07:15
Коноплянка поможет команде подняться.
Levadia
27 сентября 2015 в 06:43
Молодец Женя!
С почином.
master71065
master71065 ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2015 в 00:46
pereletnii Ты такой остоумный!иди выпей водки и трахни медведя!
Apsny
27 сентября 2015 в 00:35
Тяжело даются игры Севилье.
Venezuela
27 сентября 2015 в 00:27
Севилья даже в этой игре чуть не умудрилась потерять очки! А Коноплянка почему-то все еще выходит на замену.
Sem25
Sem25 ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
27 сентября 2015 в 00:20
Привет. Видно, что с характером парень. Такой не затеряется.
Akatsuki72
27 сентября 2015 в 00:09
Молодец, Женя! Потихоньку вливается и надеюсь дальше будет только лучше!
Поц
27 сентября 2015 в 00:07
Не люблю Севилью. Её место в Сегунде
Дuмедрол
27 сентября 2015 в 00:01
Должен пробиться в основу, эти постоянные выходы на 10-20 минут не для него
Lazio-Kiev
26 сентября 2015 в 23:55
С первой игры с Барсой пришелся ко двору! Видимо, Женя нашел свою команду!
Gannibal45
26 сентября 2015 в 23:53
надеюсь скоро станет железно основным
Сантус
26 сентября 2015 в 23:50
Хороший косяк закрутил со штрафного.)
Фиорито
26 сентября 2015 в 23:46
Женя начинает потихоньку вписываться в команду.
DavideSanton
26 сентября 2015 в 23:46
Коноплянка играет роль джокера в Севилье.
Гость