Soccer.ru

«Вильярреал» возглавил турнирную таблицу Примеры

27 сентября 2015, 00:15

 Обыграв в родных стенах столичный «Атлетико», «Вильярреал» стал лидером испанского чемпионата, набрав после 6-ти сыгранных матчей 16 очков в своем активе.

«Вильярреал» — «Атлетико» — 1:0 (1:0)

Гол: Лео Баптистао, 14 (1:0).

«Вильярреал»: Ареола, Хауме, Марио Гаспар, Виктор Руис, Байи, Бруно Сориано, Джонатан дос Сантос (Суарес, 68), Тригерос (Томас Пина, 75), Сольдадо, Лео Баптистао (Лейва, 46), Кастильехо

«Атлетико»: Облак, Хесус Гамес, Годин, Филипе Луис, Хименес, Тиаго, Габи (Фернандо Торрес, 46), Ньигес, Оливер Торрес (Корреа, 66), Мартинес (Вьетто, 46), Гризманн

Предупреждения: Гризманн, 41, Сольдадо, 51, Тиаго, 71, Хауме, 84

Главный судья: Фернандес Борбалан

Все комментарии
лолос
лолос ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2015 в 22:44
"Вильярреал" уже выступал в ЛЧ и вполне успешно, чуть до финала не дошел, но "Арсенал" остановил.
Destino
27 сентября 2015 в 20:20
Как там у классиков?
Взять власть не самое трудное, главная задача - власть удержать...
Так и с лидерством в чемпионате.
112910415
27 сентября 2015 в 18:52
эх, без Черышева, жаль!
Die Roten
27 сентября 2015 в 14:19
неожиданно!
Jaka RM
27 сентября 2015 в 12:13
В этом году в отличие от прошлых годов, обладатель первого места постаяно меняется... То Реал то Вильярреал то Атлетико то Барселона... Веселуха бл.дь!!!
Tommy Lee
Tommy Lee ответ gwynb1eidd (раскрыть)
27 сентября 2015 в 12:03
У него не было выбора. За него это сделал Бенитес.
Denis Benjamin Riggs
27 сентября 2015 в 11:26
АТЛЕТИКО??? СЕМИОНЕ??? ГРИЗМАН??? как же так, юп вашу мать
Русский Бомбардир
27 сентября 2015 в 11:19
Первый раз в своей истории Вильярреал возглавил турнирную таблицу.
SanitarForest
27 сентября 2015 в 11:07
ждем пополнения глоров у Вильи... ну тех кто с детства))
Mister_Leo
Mister_Leo ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2015 в 11:07
травма Месси это очень ужасно и огромная потеря (((( я имел в виду с турнирной точки зрения Барса выиграла а конкуренты потеряли очки
gwynb1eidd
27 сентября 2015 в 10:54
Не тот Реал выбрал Черышев, ой не тот!
Serg_Diamond
27 сентября 2015 в 10:41, ред.
ничего особенного в игре не показали, просто хорошо организованная команда и ничего более. сезон только начинается и впереди много матчей
LAKZ
27 сентября 2015 в 10:32
если долго будут возглавлять,то половина фанов реала и барселоны на соккере оденут майки вильярреала
Санчо Панса
27 сентября 2015 в 10:30
Желтая субмарина отлично проводит старт сезона! Хотя до той команды, в которой играли Нихат, Форлан и Рикельме им еще далеко) К тому же Вильярреал еще не играл в этом сезоне с Реалом и Барселоной, так что это лидерство явление временное, скорее всего. А так, с победой, подводники!
Lucius Vorenus
27 сентября 2015 в 10:29
хоть день будут чемпионами
Zidan05
Zidan05 ответ Lugo-Chelsea (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2015 в 09:21
На каком же в таком случае месте должны быть Барсуки?))
sir_Alex
27 сентября 2015 в 08:52
Это не надолго
Nekrob
Nekrob ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2015 в 08:22
Деньги зарабатывать.
kuban_87
27 сентября 2015 в 08:22
чёта рано радуются..... оставшееся проиграют
Mister Ipkins
27 сентября 2015 в 08:06
Это отлично...единственный конкурент Барсы в этом сезоне теряет важные три очка
Real_M_AC_Roma
27 сентября 2015 в 07:58
Да щас никто стабильно не играет никто из топ5 это факт... а малага славилось своим автобусозащитой.. а подводникам повезло пока.
nahan
27 сентября 2015 в 07:34
Порадовали жёлтые.
Mister_Leo
27 сентября 2015 в 07:32
Сельта похоже сдуваться начала ..Атлетико молодцы потеряли 3 очка .. вчера для фанов Барсы весёлый день был ... ещё и Реал потерял очки ))))
Ваша совесть
27 сентября 2015 в 06:54
Это не надолго ;)
mouzz
27 сентября 2015 в 03:39
До сих пор помню последний матч их примире пару лет назад когда они отправились в Сегунду , камеры выхватили вип ложу с президентом когда им забили, призидент схватился за голову и пустил ее, он все понял, пипиц полный здравствуй Сегунда.
лолос
27 сентября 2015 в 02:50
Молодцы, подводники! Состав неплохой, должны побороться за зону ЛЧ.
Apsny
27 сентября 2015 в 02:25
Вот так сюрприз).
bexxx
27 сентября 2015 в 01:52
Месси здоровье, а реал скоро возглавит табилицу
Cool-Kurt Angle
27 сентября 2015 в 01:47
и это после серьезных кадровых потерь,молодцы!
Hезнакомец
27 сентября 2015 в 01:18
Молодцы, приятно когда Ла лигу разыгрывают не только Реал и Барса.
Гость