Soccer.ru

Де Йонг может пропустить матч с ЦСКА

27 сентября 2015, 00:48
ПСВЛоготип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)2 : 1Логотип футбольный клуб НЕК НеймегенНЕК НеймегенМатч завершен

 Нападающий голландского ПСВ Люк де Йонг в сегодняшнем матче своей команды против НЕКа (2:1) не только забил один из мячей эйндховенцев, но и получил травму, из-за которой был вынужден покинуть поле в перерыве поединка. После встречи выяснилось, что повреждение может не позволить форварду сыграть против московского ЦСКА в среду. Но точный диагноз станет известен лишь после тщательного обследования.

Напомним, ранее стало известно о том, что из-за травмы с армейцами не сыграет мексиканец Андрес Гуардадо.

Перевод с vi.nl
Все комментарии
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Экстрасенс Пахом (раскрыть)
27 сентября 2015 в 20:40
На твоей кликухе где ударение ставить? На "А" или на "О" Судя по всему на "А".
Зенит 2015
27 сентября 2015 в 20:36, ред.
Хоть я голландию страной не считаю, но отдельные люди-человеки все равно на этой территории живут, отходы вырабатывают, в футбол играть пытаются. Вот, даже, против ЦСКА играть собрались. ЦСКА тоже команда ещё та, но всё таки наша! Удачи коням и всем нашим командам в предстоящих еврокубковых играх.
Главное чтобы у Мордобойца с коленом проблем не было бы.
Die Roten
27 сентября 2015 в 14:21
ну здоровья.что еще.
Экстрасенс Пахом
27 сентября 2015 в 13:51
Удачи ПСВ! Будет трудно, но вы справитесь!
spar7
spar7 ответ форева (раскрыть)
27 сентября 2015 в 13:40
лучше пересмотрю, как реал в 1/4 лч драли) благо единственные из наших клубов, кто может такое пересматривать)
Sparki
Sparki ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2015 в 12:37
Ну в этом чемпе,может,займут 4 !!!Это явно прогресс.....
Sparki
Sparki ответ рфпл-ДНО (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2015 в 12:36
Ты гонишь(((
Sparki
27 сентября 2015 в 12:36
Без разницы кто там будет играть,а кто нет!!!Рвать ПСВ!!!
Горный Орёл
27 сентября 2015 в 12:29
Везению Леонида Викторовича нет конца :)
Mixacka
27 сентября 2015 в 12:26
Ключевое слово " Может "
Zidane5-10
27 сентября 2015 в 12:02
ЧЕ ГЕВАРА. Да, Бавария щас очень сильную игру показывает(наконец то) но после Нового года и барса сможет заявить новичков. Реал и ПСЖ могут еще в борьбу ввязаться.
Zidane5-10
27 сентября 2015 в 11:57
ЦСКА должен обыгрывать ПСВ. и не важно, есть де Йонг, нету его. А Зенит так вообще мокрого места от Гента не должны оставить.
ЧЕ ГЕВAРА
27 сентября 2015 в 11:54
Вручили бы кубок сразу Баварии, ибо других претендентов нет))
Nikola45
Nikola45 ответ kikule (раскрыть)
27 сентября 2015 в 11:28
Спутали играют не в Риме а дома! ))
Tajfun
Tajfun ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2015 в 11:18
Курьи каки,?)
Tajfun
27 сентября 2015 в 11:15
Очень досадно. Йонгу здоровья, хотя б к ответки подтянулся.
ander_herrera
ander_herrera ответ kikule (раскрыть)
27 сентября 2015 в 10:41
ХА, С ВАШЕЙ ОБОРОНОЙ И ВРАТАРЕМ))))
ander_herrera
27 сентября 2015 в 10:40
И ЧТО?? ВСЕРАВНО РАЗНЕСУТ ЦСКА
Санчо Панса
27 сентября 2015 в 10:32
Обольщаться обороне ЦСКА не стоит! У ПСВ есть на замене Юрген Локадия, который очень талантлив и уже стучится в основу команды Филиппа Коку. Конечно потеря Де Йонга может сильно сказаться на игре Эйндховена, но его все таки есть кем заменить!
Levadia
27 сентября 2015 в 09:52
Зжоровья Люку и удачи армейцам!
SHMEL
27 сентября 2015 в 08:57
С ним или без ннго ЦСКА будет играть только на победу.
Vladimir808
27 сентября 2015 в 08:31
Люку- здоровья! ЦСКА- уверенной победы!
kuban_87
kuban_87 ответ kikule (раскрыть)
27 сентября 2015 в 08:20
ты цска с барсой не путаешь?
kikule
27 сентября 2015 в 08:06
кака разница ? с ним или без победим 5-0 !!!
Kostya_Kostya
27 сентября 2015 в 07:59
Это не повлияет на разгром коней!
kuban_87
27 сентября 2015 в 07:59
кони пони, скачите по европе :)))
nahan
27 сентября 2015 в 07:36
На руку армейцам.
Vector
27 сентября 2015 в 06:54
Там Дзюба справедливость нашел, а вы в главные такие новости бросаете
Зенит 2015
27 сентября 2015 в 04:09
А голландия это что такое? не там ли в болоте коноплю выращивают?
Зенит 2015
27 сентября 2015 в 04:07
Да и пусть пропускает, тем более никто не знает кто он такой. Разве что бегемотик, но у него должность такая.
Гость