Аллегри: «У нас не должно быть пять очков после шести туров, но это реальность»

27 сентября 2015, 01:28
НаполиЛоготип футбольный клуб Наполи (Неаполь)2 : 1Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри прокомментировал поражение своей команды от «Наполи».

«Наполи» застал нас врасплох на контратаках после наших потерь. Мы сделали все возможное, но упустили пару хороших моментов. Надо отдать должное форвардам соперника Инсинье и Игуаину. Да, «Ювентус» переживает сложный период, но чемпионат долгий. У нас не должно быть пять очков после шести туров, но это реальность.

Претендуем ли мы на «скудетто»? Наша команда однозначно начнет побеждать. Не знаю, удастся ли взять титул. Постараемся выжать максимум".

112910415
27 сентября 2015 в 20:27
это катастрофа!
iBragim2102
iBragim2102 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2015 в 19:55
Конечно аллегри виноват, что у него всё время кто-то травмирован, ты думаешь травмы происходят сами собой на тренировках???
Vecchia Signor
Vecchia Signor ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2015 в 17:04
Кьево:)
ManUtd4
ManUtd4 ответ Juventus21 (раскрыть)
27 сентября 2015 в 13:02
Я с тобой согласен полностью, однако "многовековой" немного режет слух.
Тем более по отношению к 117 годам.
Juventus21
27 сентября 2015 в 11:06
Чисто по человечески, Аллегри жаль. Но он знал куда приходил, ведь в Турине постоянно ждут только победы, ибо клуб с многовековой историей и титулами. Моё мнение, надо потерпеть до перерыва сборных и потом уже искать нового тренера во время перерыва. А лучше уже сейчас подыскивать варианты.