Soccer.ru

Миллер: «Во второй раз подряд мы одержали на „Открытие-Арене“ моральную победу»

27 сентября 2015, 01:38
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

 Председатель правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер подвел итоги ничейного матча питерского «Зенита» со «Спартаком» в 10-м туре Российской Премьер-лиги.

«По результатам матча хотел бы отметить обязательный гол Дзюбы и традиционный гол Халка. Во второй раз подряд на „Открытие-Арене“ мы одержали моральную победу: как и в прошлом чемпионском сезоне, со „Спартаком“ на выезде мы сыграли вничью.

Будем считать, что это хороший знак, что и в этом сезоне „Зенит“ завоюет золото!», — заявил Миллер официальному сайту «Зенита».

Все комментарии
Грибовар
Грибовар ответ Kostya_Kostya (раскрыть)
30 сентября 2015 в 08:46
Бомжара,зачем кричать,если не знаешь?!?!)))
никита001
никита001 ответ nahan (раскрыть)
28 сентября 2015 в 10:11
Наверное, не рано. Может, и рановато, но точно не рано. Кони едва ли отдадут лидерство - это надо, чтобы произошло что-то экстранеординарное. Да, все бывает, но...
никита001
никита001 ответ alxch (раскрыть)
27 сентября 2015 в 20:57
Это у вас. Так считаете - на здоровье.
112910415
27 сентября 2015 в 20:26
моральную победу?..как и в прошлом сезоне?
в прошлом сезоне ничья прервала серию побед и считалась большой неудачей!
ОЛЛС
27 сентября 2015 в 16:17
Да,да.Особенно Лодыгин.
Мигалков
27 сентября 2015 в 14:55
Миллер хотел взять верх над Москвой, а пришлось довольствоваться "моральной победой".
kkomov
kkomov ответ бомбардирушка (раскрыть)
27 сентября 2015 в 14:32
все смотрели матч со Спортингом - и это ЛЧ!
раковая опухоль мафии гинера ползет и туда.
о Хагене карасеву с мешковым рассказывай.
бомбардирушка
бомбардирушка ответ Kostya_Kostya (раскрыть)
27 сентября 2015 в 14:14
зачем я буду ему звонить,он сам мне порой звонит узнать как дела ))))))))))))
P0rter
27 сентября 2015 в 13:19
Моральная победа? Что за бред?
Kostya_Kostya
Kostya_Kostya ответ alxch (раскрыть)
27 сентября 2015 в 13:12
Волейбол не волейбол,а Смольников сейчас в отличной форме.Игорь уже не раз показал свою истинную мастерскую игру как в сборной так и в Зените!Так что я бы не стал его осуждать за какой-то мелкий косяк...По крайней мере,в России на данный момент лучше его нет,разве что Анюков сможет пободаться...
Kostya_Kostya
Kostya_Kostya ответ Maddox75 (раскрыть)
27 сентября 2015 в 13:05
Согласен,такие как Гинер ему утром чай приносят...Как не крути,а это факт!
Kostya_Kostya
Kostya_Kostya ответ бомбардирушка (раскрыть)
27 сентября 2015 в 13:03
Откуда такая точная информация?Неужели ты позвонил самому Миллеру?))))
Не стоит верить всяким жёлтым газетёнкам,никто точный бюджет Зенита и ЦСКА не скажет,это всего лишь догадки...
spartakus50
27 сентября 2015 в 12:57
Понравилось, что :
1. У Миллера веселая азартная болельщица-жена.
2. Обьективность Миллера - человек ценит дар судьбы: Зенит отскакивает, сравнивая счет второй раз подряд в конце матча в Москве...
alxch
alxch ответ kkomov (раскрыть)
27 сентября 2015 в 12:40
волейбол смольникова постоянный-честная игра? у меня для тебя плохие новости-ты неверно понимаешь значение слова "честный". Погляди в словаре.
alxch
27 сентября 2015 в 12:38
Эээээ, моральные чемпионы у нас же другие! уже 13 лет как.
rubinovyi2
27 сентября 2015 в 12:36
Ага..,только вот на моральных победах золото не завоевывается.
бомбардирушка
бомбардирушка ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2015 в 12:35
да не в этом дело !!! здесь хоть разговор какой то есть,а за ЦСКА говорят какие-то глупые малолетки,куплено-куплено.....
Maddox75
Maddox75 ответ МапС (раскрыть)
27 сентября 2015 в 12:34
Головой-то думай - кто такой Гинер для Миллера? Просто шваль.
artr-90
27 сентября 2015 в 12:21
"моральная победа")... так элегантно назвать "отскок" эт талант, конечно.
бомбардирушка
бомбардирушка ответ kkomov (раскрыть)
27 сентября 2015 в 11:59
ВОТ ЧТО ТАКОЕ ФАКТЫ -


Бывший защитник питерского "Зенита" Эрик Хаген в интервью норвежским СМИ заявил о том, что в бытность футболистом российского клуба ему доводилось участвовать в организации матчей, в том числе и еврокубковых, исход которых был заранее предрешен.

"Один из наших футболистов знал одного из судей — уже этот факт можно считать сомнительным. У нас были сумасшедшие бонусы за победу в еврокубках, по $12 тысяч. Перед одной игрой было сказано, что мы должны скинуться по три тысячи судье, и тогда мы победим. Я встал и сказал: "Что за фигня?! Мы и так сильнее соперника". Но все решили платить. Я тоже заплатил", — цитирует Хагена издание VG Sporten.

Эрик Хаген играл в "Зените" в период с 2005-го по 2008-й год. Вместе с питерским клубом он выиграл чемпионат России в 2007-м, Кубок УЕФА в 2008-м и в этом же году Суперкубок УЕФА
kkomov
kkomov ответ бомбардирушка (раскрыть)
27 сентября 2015 в 11:53
Факты есть в каждом туре!
Более мерзкой и нечестной команды чем лыжники сейчас нет!
бомбардирушка
бомбардирушка ответ kkomov (раскрыть)
27 сентября 2015 в 11:51
с чего ты взял ???
факты есть ??? или ты у подъезда бабок слушаешь ???
про бомжей тоже часто говорят что матчи куплены,ну и что теперь ???
думай своей головой !!!!!!!!!
kkomov
27 сентября 2015 в 11:44
Сам признаешь что еще до матча вам на клык дали, свиной сосун!
kkomov
kkomov ответ бомбардирушка (раскрыть)
27 сентября 2015 в 11:41
Зенит честно играет - лыжники нечестно
Причем тут бюджеты?
kkomov
27 сентября 2015 в 11:40
федуну стоит приплатить Лодыгину за спасенное им очко спартачка.
бомбардирушка
бомбардирушка ответ Kostya_Kostya (раскрыть)
27 сентября 2015 в 11:38
ЦСКА — $120 млн (владелец: Евгений Гинер и партнеры)

«Зенит» — $300 млн (владельцы: «Газпромбанк», «Газпром»)

разницу чуешь ????

с таким бюджетом вы ничего не можете !!!!!
дак создайте свою ГАЗПРОМ-ЛИГУ и будете на 1-ом месте )))))))))))
МапС
27 сентября 2015 в 11:27
Чемпионство с Гинером согласовал?
Kostya_Kostya
27 сентября 2015 в 11:20
Если бы не матч Спартак-Зенит,то всем пришлось бы давиться игрой ЦСКА-Локомотив...Лодыгина пора сажать на скамейку,а то задолбал косячить...Да и вообще,пора уже сдвигать этих мерзких коней с незаслуженного и купленного ими 1-ого места!Справедливость рано или поздно восторжествует и Зенит вернётся на законное 1-ое место!!!!!!!!
Kostya_Kostya
Kostya_Kostya ответ Грибовар (раскрыть)
27 сентября 2015 в 11:15
Сразу видно что этот глупый конь не смотрел матч...Ах,ну да,он же был увлечён "интереснейшей встречей" цска-локомотив...
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2015 в 11:11
Подарил ничью не Лодыгин,а сам Зенит,который умышленно весь второй тайм простоял у своих ворот и ждал,когда пропустит,только в последние несколько минут начал поддавливать.Ну и забил тоже "на халяву" - в тот момент,когда Боккетти голову бинтовали.И всё это при отвратительной игре,так что ничья в очередной раз за счастье.
Гость