Soccer.ru

Бышовец: «ЦСКА и „Локомотив“ оставили хорошее впечатление»

27 сентября 2015, 10:49
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

 Известный тренер Анатолий Бышовец поделился мнением о матче ЦСКА — «Локомотив».

«Думаю, мы посмотрели равную игру, пускай армейцы владели инициативой и создали чуть больше моментов. В целом команды оставили хорошее впечатление, а матч оправдал вывеску — присутствовала напряженность, интрига. Учитывая высокую цену встречи, ничья — вполне закономерный результат.

Полагаю, темп матча был далек от максимального — не чувствовалось свежести при переходе из обороны в атаку. Команды, играя в столь жестком микроцикле — три матча за неделю, — даже с учетом ротации не могут похвастать оптимальными кондициями, что логично. Также имела место осторожность, так как ни тем, ни другим нельзя было проигрывать».

Все комментарии
Tajfun
27 сентября 2015 в 23:52
Осторожничали.
112910415
27 сентября 2015 в 19:09
тоскливую, осторожную игру
ЦСКА ВБП
ЦСКА ВБП ответ Leha-ha50 (раскрыть)
27 сентября 2015 в 17:55
Оба пеналя левые.
vvv246
27 сентября 2015 в 15:52
Ну дает старикан! Этим игрочишкам только палочки не хватало, чтобы по полю перебираться.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Koнь (раскрыть)
27 сентября 2015 в 15:49
Всмысле? Я серьезно! Хотя Юрий Розанов видимо пошутил про Локомотив и Челси)
luvestra
27 сентября 2015 в 15:37
а чё ни кто не орет что это договорняк? или что Гинер купил Карасёва?
Koнь
27 сентября 2015 в 15:28
цска с локо вобще не команды, а хз что!!
Koнь
Koнь ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2015 в 15:26
Все цысковские наркоманы.
Koнь
Koнь ответ eniseyspb (раскрыть)
27 сентября 2015 в 15:24
+++++
Koнь
Koнь ответ Санчо Панса (раскрыть)
27 сентября 2015 в 15:23
АХАХА!!! Ты нарик?
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ eniseyspb (раскрыть)
27 сентября 2015 в 15:06
Как стало известно "СЭ", инспекторы субботних матчей 10-го тура премьер-лиги ЦСКА – "Локомотив" (1:1) и "Спартак" – "Зенит" (2:2) Юрий Баскаков и Александр Колобаев оценили работу главных арбитров этих встреч низкими оценками.
"Неуд" Сергея Карасева, обслуживавшего игру в Химках, по всей вероятности, связан с ошибочным назначением одного или двух 11-метровых.
"Двойка" Сергею Иванову поставлена за ошибочное неназначение пенальти в ворота "Зенита" за игру рукой Николаса Ломбертса.
eniseyspb
eniseyspb ответ Leha-ha50 (раскрыть)
27 сентября 2015 в 14:54
судейка косячил равноценно в обе стороны, и на исход не повлиял
Санчо Панса
27 сентября 2015 в 14:52
Согласен с Анатолием Федоровичем! Зато судья по фамилии Карасев оставил не очень хорошее впечатление. ЦСКА явно играл первым номером, но не смог дожать крепкий Локомотив! Розанов даже сказал, что Локомотив на сегодня еще бы потягался с самим Челси)
sir_Alex
sir_Alex ответ eniseyspb (раскрыть)
27 сентября 2015 в 14:19
Нельзя не согласиться
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ eniseyspb (раскрыть)
27 сентября 2015 в 14:07
Про судейство вчера обе стороны возмущались!!! Говорят по два пена не поставил. Ну а Карась есть Карась. Сначала левый поставил, потом шансы уровнял.
eniseyspb
eniseyspb ответ Leha-ha50 (раскрыть)
27 сентября 2015 в 14:00
так никто и не оспаривает ни косяки Лодыгина ни косяки защиты ни упущенные моменты, разговор о другом, унылый матч коней с очередным вытягиванием карасёва, полупустым стадионом и весёлый матч на забитой до отказа открывашке, с судейством не повлиявшем на итоговый результат.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ eniseyspb (раскрыть)
27 сентября 2015 в 13:46
Грамотную игру в обороне никто не отменял. У вас же бесшабашная игра с огромным количеством косяков с обеих сторон. Защиты никакой , от того и "кажущаяся зрелищность"!!! И если бы ваша "блуждающая промежность" поменьше "гулять" уходила, Спаму не избежать бы разгрома!!!
Палыч82
Палыч82 ответ Фиорито (раскрыть)
27 сентября 2015 в 13:42
Просто в дневном матче Лодыгина не было
eniseyspb
27 сентября 2015 в 12:56
цска локомотив по зрелищности и качеству игры нервно курят в сторонке по сравнению с матчем Спартак Зенит. две команды занимающие две первые строчки еле наскребли 13000 зрителей бу га га. открывашка была полнёхонька)) цска не в состоянии брать очки без судеек))
Greiba
27 сентября 2015 в 12:34
А ГРУПП получила статус Официального партнера Футбольной команды «Локомотив Москва» А ГРУПП всегда стремится только вперед, к новым победам, завоеваниям и рекордам. Спорт в жизни компании занимает особое место. Большинство наших сотрудников активные спортсмены, поэтому вот уже несколько лет поддержка спортивных мероприятий стала для нас доброй традицией. К примеру, А ГРУПП имеет немалый опыт в спонсорстве российского автоспорта, оказывая активную поддержку молодым перспективным гонщикам.

Наша компания намерена и дальше вкладывать средства в развитие спорта и пропаганду активного и здорового образа жизни.

В сентябре этого года компания А ГРУПП получила статус Официального партнера Футбольной команды «Локомотив Москва» в рамках Чемпионата России 2015/16. Футбол является игрой № 1 в мире спорта, поэтому решение о партнерстве в этом направлении было принято без сомнений.

Почему Футбольная команда «Локомотив Москва»? За годы своего существования ФК «Локомотив» завоевала немало регалий и является одним из флагманов российского футбола. Дважды клуб завоевывал чемпионский титул Росси ( 2002 и 2004гг), множество раз получал медали чемпионата, шесть раз выигрывал Кубок России (1995/96, 1996/97, 1999/00, 2000/01, 2006/07, 2014/15) и дважды – Суперкубок России (2003 и 2005гг).

В этом сезоне свое выступление в Лиге Европы 17 сентября 2015г «Локомотив Москва» начал с уверенной и важнейшей победы над португальским «Спортингом» со счетом 3:1.

Сотрудничество с ФК «Локомотив Москва» - это выход на новый для нас уровень в позиционировании себя как крупной и серьезной организации, которая из года в год подтверждает свои лидирующие позиции среди металлоторговых компаний, а именно является № 1 на рынке трубной продукции.
Урия Гип
27 сентября 2015 в 12:31
Очень старались Бышовцу понравиться.
REDWHITE_
27 сентября 2015 в 12:06
бышовец всегда любил автобусно-ватный футбол
kkomov
27 сентября 2015 в 11:46
Разве это футбол был?
О пенальти уже и спрашивать смешно.
Фиорито
27 сентября 2015 в 10:58
Матч мяса и бомжей получился куда интереснее.
морозз
27 сентября 2015 в 10:53
Осторожность граничащая с трусостью...я бы так охарактеризовал течение матча!
ioska
27 сентября 2015 в 10:50
Думаю он пошутил.
Гость