Soccer.ru

«Крыльев Советов» — «Динамо»: стартовые составы

Все комментарии
МапС
27 сентября 2015 в 14:43
По-ходу останутся унылые нули...
Санчо Панса
27 сентября 2015 в 14:43
Как и в кубковом матче с первых минут у Динамо Москва выйдут Кокорин и Погребняк! Вообщем этот матч, как принято говорить, на три результата) Кобелев возвращается в Самару! Вообщем будет интересно)
Unseen
27 сентября 2015 в 14:26
удачи динамо.. почти все наши)
hakimov81
27 сентября 2015 в 14:02
пилежа очков командам
Sem25
Sem25 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
27 сентября 2015 в 13:48
Спасибо.
Sem25
Sem25 ответ Dinamo (раскрыть)
27 сентября 2015 в 13:48
Не стал бы драматизировать. Морозов очень умный игрок. Единственное, сил на весь матч ему может не хватить. С физикой у него проблемы.
Dinamo
Dinamo ответ Sem25 (раскрыть)
27 сентября 2015 в 13:40
Ужас... Хорошо, что Корниленко нет.
Sem25
Sem25 ответ makkie (раскрыть)
27 сентября 2015 в 13:36
Привет! Спасибо за пожелания. Говорил уже тебе, нестабильно он играет.
Sem25
Sem25 ответ Dinamo (раскрыть)
27 сентября 2015 в 13:35
Морозов с Губочаном в центре.
Dinamo
Dinamo ответ Sem25 (раскрыть)
27 сентября 2015 в 13:29
Козлов же ЦЗ будет играть.
PATRIOT1965
27 сентября 2015 в 13:29
Удачи Динамо!
Аланский патриот
27 сентября 2015 в 13:28
Удачи Крыльям, но Чочиева лучше выпускать в основе.
eugen-han
eugen-han ответ roberto sanz (раскрыть)
27 сентября 2015 в 13:27
почему в нападении?,без форвардов вообще в этом матче,но в запасе пара,которые вряд ли чем то помогут,но за счёт средней линии могут обыграть.
makkie
27 сентября 2015 в 13:27
Удачи Динамо.

Только с толк не возьму, почему Зобнин снова на лавке? Мотор команды же!
roberto sanz
27 сентября 2015 в 13:22
недалекий тренеришка крыльев оказывается,раз уже молло начал в нападение ставить после его неплохих матчей
Sem25
27 сентября 2015 в 13:20
Дежавю. У Кобелева была аналогичная ситуация с составом в 2009-м году. Даже заявку на матч полностью заполнить не можем. На замене всего четыре полевых игрока из которых только Зобнин может повлиять на игру, выйдя на поле.
andromend
27 сентября 2015 в 13:20
насуют нам Крылья,как пить дать. Но Динамо - удачи! Она нам сейчас .ох. как нужна.
kuban_87
27 сентября 2015 в 13:18
чисто из уважения к составу русешей, динамо желаю победы, а крылья чёта вспорхнули сильно после фнл, в район 10 места пора идти, и там бороться:)
Гуливер
Гуливер ответ Venezuela (раскрыть)
27 сентября 2015 в 13:16
Молло нападающий это просто картинка кривая
Sem25
27 сентября 2015 в 13:09
Морозов ЦЗ будет играть. Совсем плохо дело с составом. Но шанс для Живоглядова. Удачи Динамо сегодня! И без травм, это актуально.
Cool-Kurt Angle
27 сентября 2015 в 13:07
вот Крылья Советов - единственный клуб,который Андрей Николаевич Кобелев еще не обыгрывал
Cool-Kurt Angle
27 сентября 2015 в 13:03
Соснин,Катрич,Данилкин и теперь еще Дьяков
ну трындец
EGF555LOKO1
27 сентября 2015 в 13:01
Удачи Крыльям! Ростов и Крылья просто обязаны обойти в ближайшие туры Зенит и Спартак. Достойные команды.

Динамо остается пожелать успеха в работе с молодежью. Может на ЧМ 2018 сыграть кто сможет.
Mixacka
27 сентября 2015 в 12:55
Похоже , что Крылья будут играть от обороны . Динамо же в атаке . Посмотрим , что из этого выйдет .
Venezuela
27 сентября 2015 в 12:51
Крылья играют по схеме 5-5-0?))
Гость