Soccer.ru

Григорьянц: «Ни мата, ни физического воздействия на арбитра у Черевченко не было»

27 сентября 2015, 14:13
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

 Глава КДК РФС Артур Григорьянц прокомментировал удаление защитника «Локомотива» Ведрана Чорлуки и главного тренера команды Игоря Черевченко в матче с ЦСКА.

«У Чорлуки вторая желтая карточка за неспортивное поведение и удаление в связи со вторым предупреждением за второй предупреждение. Это не прямая красная.

Что касается Черевченко, то он  удален из технической зоны за вмешательство в действия первого ассистента судьи. Никаких квалифицирующих признаков нет: ни ненормативной лексики, ни какого-то физического воздействия. Удаление именно за вмешательство в действия ассистента.

В повестку дня эти вопросы будут включены», — сказал Григорьянц.

Все комментарии
sir_Alex
28 сентября 2015 в 14:36
Культурный человек
ярхаб
ярхаб ответ морозз (раскрыть)
27 сентября 2015 в 23:32
Это ты жалуешься;)
112910415
27 сентября 2015 в 19:34
даже не бил?
monoserpopur
27 сентября 2015 в 19:33
Очень осторожная игра, черезчур( обе команды, не показали кроме плотной обороны и бесполезного конроля мяча, ни чего.
monoserpopur
monoserpopur ответ Экстрасенс Пахом (раскрыть)
27 сентября 2015 в 19:30
Как вы получили выводы по первым двум пунктам я могу понять. Но трусливый??!! Как к такому пришли то?)) Лично в передряге побывали, где он спину показал или речи какие он выдавал...ну вообщем кака?? А насчет никчемности) Человек является неотьемлемой частью лидера чемпионата, да даже пусть и среднека, для неадекватов) профи в своем деле, конечно не маскерано, не алонсо, но никчемный?) То же касается Дзаги. Это что же за критерии у Вас, Вы простите кто? Не марадонна случаем?
kikule
27 сентября 2015 в 17:42
если червячка не дисквалифицируют,тогда и абв надо амнистировать !
Экстрасенс Пахом
Экстрасенс Пахом ответ vvv246 (раскрыть)
27 сентября 2015 в 16:50
Подлый, агрессивный, но в тоже время трусливый и никчёмный человек, прямо как дзагоев
Cool-Kurt Angle
Cool-Kurt Angle ответ xucyc (раскрыть)
27 сентября 2015 в 16:41
сплошь эмоции и никакой конкретики,переходы на личность яркая демонстрация именно у тебя дефекта в мышлении
но что-то комментатор матча именно Локомотив сравнил с Челси,по этому автобусу
P.S. ты послан зза "неудовлетворительное" поведение и отсутствии конкретики
xucyc
xucyc ответ Мастер Данила (раскрыть)
27 сентября 2015 в 16:12
да что там продажного? оба пенальти левые. чорлука заслуженную красную получил. нельзя так лезть на судью, когда висишь на желтой.
ну только вот черевченко хз за что удалил. плохое судейство, но я бы не сказал что предвзятое.
xucyc
xucyc ответ Cool-Kurt Angle (раскрыть)
27 сентября 2015 в 16:03
что за детские стрелки убогие? в первом тайме локо намного лучше смотрелся, и атаки были, хоть и не частые, и моменты, и мяч контролировал, и на чужой половине поля прессинг был. цска один раз в штарфную зашел, когда пенальти пробивали. все.
во втором тайме локо отдал инициативу и кони все равно ничего создать не могли особо опасного. а уж после удаления тренера и капитана сам бог велел в защите стоять.
серьезно, не позорься пожалуйста, пишешь чушь, как малолетний глор. игра была равная. играли первая и вторая команда чемпионата, никто не хотел терять очки. первый тайм за паровозами, второй за конями. все справедливо.
vvv246
27 сентября 2015 в 15:56
Вернблума можно удалять в каждом матче. И все будет правильно. Только в костоломной конюшне можно держать такого фулигана. Ни один евроклуб его не возьмет. Себе дороже.
vvv246
27 сентября 2015 в 15:54, ред.
Ну да, Черевченко белый и пушистый, его можно амнистировать, несмотря на протокол. А вот АВБ - нельзя. Он из Питера!
Санчо Панса
27 сентября 2015 в 15:52
А вот Ведран Чорлука долго еще не мог уйти с поля. Многие подумали, что он вернулся из подтрибунного помещения, чтобы лично поговорить с помощником судьи, но он просто передал капитанскую повязку) Что касается удаления Черевченко, то пусть Карасев всем скажет за что и почему он это сделал!
vvv246
vvv246 ответ ярхаб (раскрыть)
27 сентября 2015 в 15:47
Сс ытик.
морозз
морозз ответ Мастер Данила (раскрыть)
27 сентября 2015 в 15:42, ред.
И провокатора и самого грубого футболиста в ЧР Верблума не выгнал!
морозз
морозз ответ ярхаб (раскрыть)
27 сентября 2015 в 15:38
Танцор Диско...? Не расстраивайся так сильно!
Мастер Данила
Мастер Данила ответ Cool-Kurt Angle (раскрыть)
27 сентября 2015 в 15:38
Купи очки
Мастер Данила
27 сентября 2015 в 15:36
Карасева самого нужно отстранить:
1) придуманные пенальти в обе стороны- не компетенция
2) получение взятки от заинтересованных лиц- нарушение УК РФ, уголовное преследование, тюрьма!
3) предвзятое отношение по ходу матча- не компетенция.
Нужны ли такие судьи в Российском футбольчике??
ярхаб
ярхаб ответ морозз (раскрыть)
27 сентября 2015 в 15:33
Плачь, плачь, танцуй, танцуй;)
ярхаб
ярхаб ответ vvv246 (раскрыть)
27 сентября 2015 в 15:32
Червеченко мужик, а не нытик!!!
Cool-Kurt Angle
Cool-Kurt Angle ответ xucyc (раскрыть)
27 сентября 2015 в 15:32
именно,что смотрел,а ты? Локомотив сам не играл и армейцам не давал
ты походу не смотрел
Мастер Данила
27 сентября 2015 в 15:32
Карасев продажная шкура
ярхаб
ярхаб ответ kkomov (раскрыть)
27 сентября 2015 в 15:31
Репутация нормальная, а вот завистников много!!!
Сильнейших не любят, а так сделать ничего не могут на поле, то просто обливают грязью, так легче!!!!
морозз
27 сентября 2015 в 15:31
Карасёва бы ещё за такое судейство на пару лет освободили и Верблума за удары из под тишка и за провокации на пяток матчей посадили на лавку!
Koнь
27 сентября 2015 в 15:21
Просто сказал что судьейку купили, и отправил его карась в бан)))
Koнь
Koнь ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2015 в 15:19
ШТО?? Верблума может?!
xucyc
xucyc ответ Cool-Kurt Angle (раскрыть)
27 сентября 2015 в 14:52
я, конечно, не согласен что локо на золото претендент, им бы в тройку попасть по итогам сезона, но ты матч вообще смотрел? или ты судишь только по последним 10-ти минутам?
kkomov
kkomov ответ vvv246 (раскрыть)
27 сентября 2015 в 14:36
Гиляровский "масква и масквачи"))
kkomov
27 сентября 2015 в 14:35
репутация у гинера и его биатлонной сборной такова, что если все и по правилам, никто этому не верит!
Sem25
Sem25 ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
27 сентября 2015 в 14:34
Это шутка или бред?
Гость