Soccer.ru

«Милан» на выезде проиграл «Дженоа»

27 сентября 2015, 15:39
ДженоаЛоготип футбольный клуб Дженоа (Генуя)1 : 0Логотип футбольный клуб МиланМиланМатч завершен

В матче 6-го тура Серии «А» «Милан» на выезде проиграл «Дженоа».

«Дженоа» – «Милан» — 1:0 (1:0)
Гол: Джемаили 10

«Дженоа»: Ламанна, Бурдиссо, Маркезе (Нтчам 70), Фигейраш (Иццо 56), Де Мео, Джемаили, Лаксальт, Перотти, Ринкон, Капель, Паволетти (Гакпе 85).

«Милан»: Лопес, Сапата, Де Шильо, Калабрия, Романьоли, де Йонг (Эли 45), Монтоливо (Куцка 76), Бонавентура (Бакка 80), Бертолаччи, Балотелли, Луис Адриано.

Предупреждения: Бонавентура 11, Романьоли 18, Калабрия 56, Паволетти 58, Де Мео 61, Джемаили 67, Луис Адриано 83, Бурдиссо 89, Бертолаччи 90.

Удаление: Романьоли 42.

Все комментарии
Санчо Панса
Санчо Панса ответ real_rmadrid (раскрыть)
28 сентября 2015 в 07:49
Привет, брат! У меня все отлично) На работе все нормально и хорошо. С победой твоего Арсенала! Алексис просто зверь)
spectator
27 сентября 2015 в 19:49
болею за др миланский коллектив но кузенам желаю удачи и скорейшего выхода из игрового кризиса и нормального состава коим кузены обладали всегда а не как последние года 3-4
Triem
Triem ответ Abbath (раскрыть)
27 сентября 2015 в 18:46
Ну или Берлу наконец отдать клуб тому, кто будет покупать игроков!
нoГГано
27 сентября 2015 в 18:36
Серия А оскудела на хороших футболистах
Vector
Vector ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2015 в 18:30
Ну ещё только 6 туров...
DVOK68
27 сентября 2015 в 18:25
Милан подменили на другой Милан,середнячок
112910415
27 сентября 2015 в 18:03
внезапно
3ton
27 сентября 2015 в 17:44
Марио хорошо сыграл , исправляется , ЗМ за ним
Abbath
27 сентября 2015 в 17:08
Балотелли радует,ибо играет очень полезно.На данный момент вырисовывается основная пара нападающих - Бакка и Марио,ибо Луис Адриано совсем "мертвый".
Cool-Kurt Angle
27 сентября 2015 в 17:02
Бакка в старте должен играть,а не гроза Копенгагена и БАТЭ
real_rmadrid
real_rmadrid ответ Санчо Панса (раскрыть)
27 сентября 2015 в 16:43
Санек, салам, брателло!) Как жизнь, как поживаешь?
ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN
27 сентября 2015 в 16:37, ред.
После удаление я сразу понял это конец, вернее появился страх, что будем разгромлены. Жаль Милан не может две победы подряд одержать в гостях) эти проблемы в обороне надо поскорее решать и атака тоже не блещит в этом большая часть вины лежит на полузащите впрочем на все позиция требуются усиления, по скорее бы подписать бы Чалханоглу!
real_rmadrid
real_rmadrid ответ Abbath (раскрыть)
27 сентября 2015 в 16:34
Не надо забывать бразильского волшебника по имени - Сержиньо. Он знает, что такое Интер.
Abbath
Abbath ответ Небесный (раскрыть)
27 сентября 2015 в 16:19
Вкупе со всеми проблемами,Милану еще достался не тот Адриано.Ибо в свое время в составе Нерадзурри рвал и метал тёзка нынешнего форварда Россонери,"Император Адриано",игрой которого я,несмотря на всю любовь к Милану,восхищался.Надеюсь,совсем скоро Derby della Madonnina станет снова одним из самых ажиотажных матчей Европы.
Abbath
Abbath ответ Санчо Панса (раскрыть)
27 сентября 2015 в 16:11, ред.
Нужен эликсир молодости,ибо придется омолаживать Мальдини,Барези,Риверу,Райкаарда,Гуллита,Ван Бастена,Веа,Кака,Шевченко,Несту,Гаттузо и других представителей лучших годов Милана.
real_rmadrid
27 сентября 2015 в 16:02, ред.
Серьезных результатов никто не обещал, так что придется подождать до лучших времен. Форца Милан!)
Санчо Панса
27 сентября 2015 в 16:01
Когда в защите играют у россонери такие ребята как Калабрия и Романьоли, которые еще очень молоды, то какие могут быть претензии? Верните тот Милан, который бился за самые высокие места в Серии А и достойно представлял Италию в ЛЧ!
Bianconeri22
27 сентября 2015 в 16:00
Почему лучший форвард Милана Бакка, сидит на скамейке? Синиша прям физрук, как и наш Аллегри, у того тоже Куадрадо сидит, а Падоин играет.
real_rmadrid
27 сентября 2015 в 15:58
Forza Milan!)
Lazio-Kiev
27 сентября 2015 в 15:53
Чую, Синиша даже до Нового Года не удержится!
Небесный
Небесный ответ spar7 (раскрыть)
27 сентября 2015 в 15:50
я просто хочу видеть борьбу за титулы в Италии только между миланскими клубами) Потому что Милан - пока единственный город, который за последние 15 лет привозил в Италию ЛЧ.

Ювентус после 96 родить не может, про остальных даже упоминать не стоит.
DevilsMilan
27 сентября 2015 в 15:47
Дженоа нам игроков отдает а мы им матчи.Неожиданное поражение если быть честным,но по игре даже на ничью Милан с трудом не наиграл.
bexxx
27 сентября 2015 в 15:47
Синиша чертов физрук блин. Походу придется поставить крест на милан ничего и в этом сезоне не добьются
hakimov81
27 сентября 2015 в 15:45
итальянский спартак ых
spar7
spar7 ответ Небесный (раскрыть)
27 сентября 2015 в 15:44
эм. к интеру подтягиваться?) конечно, стартовали хорошо, но рано делать из интера лидера в италии) победы то все на тоненького.
Небесный
27 сентября 2015 в 15:41, ред.
Милан, блин... Хотим с вами бороться за титулы, нежели с этой Ромой неадекватной.

Давайте уже, подтягивайтесь, хватит ваньку валять. И в Европе вы нужнее...
sir_Alex
27 сентября 2015 в 15:41
Уже не удивляют такие результаты
Гость