Soccer.ru

Кобелев: «Большой привет РФПЛ — тем, кто делает такие игры»

27 сентября 2015, 15:52

 Главный тренер московского «Динамо» Андрей Кобелев подвел итог игры против «Крыльев Советов».

«Сегодня было очень жарко. Мы играли с двух дней на третий. Более того — было два выезда подряд.

Большой привет РФПЛ — тем, кто делает такие игры. Спасибо ребятам за то, что выглядели достойно. „Крылья“ сыграли от обороны и никаких загадок нам не преподнесли. В итоге — закономерный счет 0:0», - заявил Кобелев в эфире телеканала «Наш Футбол».

Все комментарии
Санчо Панса
28 сентября 2015 в 07:48
Особенно большой привет Сергею Прядкину! Хотя тот же ЦСКА еще больше пострадал на мой взгляд, ведь они летали в далекий Иркутск, а уже через три дня бились со второй командой РПЛ - Локомотивом. Впрочем, армейцы летали на кубковый поединок не в основном составе, в отличие от Динамо)
112910415
27 сентября 2015 в 19:51
как-то никак
arzamas
27 сентября 2015 в 19:30
Кобелев как тот сантехник из анекдота, который пеняет хозяевам на счет починяемого унитаза: Да, вы что, .рёте в него что-ле?))
mangust4444
27 сентября 2015 в 19:21
да он плакса!!!
ManUtd4
27 сентября 2015 в 19:00
Предлагаю проводить по матчу в каждый нечётный месяц.
Незачем чрезмерно нагружать наших футболистов.
Да и Мутко негодует - ещё бы, все матчи смотреть приходится.
Levadia
27 сентября 2015 в 17:57
Все в одинаковых условиях,чего плакаться-то?
machulka
27 сентября 2015 в 17:57
Вот поэтому наши тренеры и футболисты не нужны в Европе.Они только ноют и ноют.
Всё им не так.Это называется непрофессионализм.
В их годы я полночи бухал,полночи девушек радовал,потом
бежал на работу,с работы в коробочку,там футбол или хоккей.Играли на пиво,после пива опять поиск приключений и всё повторялось.И так каждый день!
Но балеринам в трусах этого не понять.
Зенит 2015
27 сентября 2015 в 17:31
Во даёт!
cska-62
27 сентября 2015 в 17:26
Так они сегодня, оказывается, играли? Кобелеву следует зарегистрировать своё интервью как научное открытие! Ну а после регистрации хоть раз посмотреть матч самых-самых аутсайдеров АПЛ, Бундеслиги, Ла Лиги или Серии А! И со стыда повеситься...
tssns
27 сентября 2015 в 17:09
Кобелев просто прокомментировал ситуацию, так как она есть. Ни на что не жаловался, просто констатировал факт, команда не готова играть в таком режиме (да и не одна команда в РФ не готова), а руководство РФПЛ живет в отдельном мире... В итоге не договорной договорняк!
Sem25
Sem25 ответ морозз (раскрыть)
27 сентября 2015 в 16:52
Привет, Саныч! Ты абсолютно прав. На эмоциях в послематчевом интервью Кобелев сказал лишнего.
starikarij
27 сентября 2015 в 16:51
"Нечего зеркало хулить,коли рожа крива".Русская пословица.
sir_Alex
27 сентября 2015 в 16:31
Лично Прядкину?
AntiClockWise
27 сентября 2015 в 16:25
Я думаю, что сегодняшняя медицина позволяет восстанавливаться и за два дня. А как по-вашему играют другие клубы? К примеру: команда играет в национальном чемпионате, в кубке страны, победители играют в суперкубке страны, Лига Чемпионов или Лига Европы, некоторые даже турне устраивают перед сезоном. Все играют молча и не жалуются. За те деньги, которые зарабатывают футболисты нужно пахать, а не просто играть. Больше вас в стране только депутаты получают. Так что "Ваша ли корова бы мычала" господин Кобелев. Если вы не можете дать результат который от вас требуют, то не нужно искать отговорки, нужно искать решения.
морозз
морозз ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2015 в 16:02
Расстроен Андрей не по детски!
fr3nd
27 сентября 2015 в 16:01
рпфл ещё и погоду делает. кобелеву привет от самарского солнышка
Гость