Soccer.ru

Старридж — лучший нападающий «Ливерпуля» по средней результативности в АПЛ

Все комментарии
paulgeorgia
28 сентября 2015 в 12:28
до сих пор не понимаю почему челси продал такого игрока, сто раз лучше чем там всяких торресах и костих!
Санчо Панса
28 сентября 2015 в 08:09
Молодец, Даниэль! Один из тех игроков Ливерпуля, который честно отрабатывает свой контракт и приносит пользу мерсисайдскому клубу. Удачи ему на будущее)
The Frei
28 сентября 2015 в 03:01
Это как у меня в фифе, выпустил запасного вратаря на 80 минуте в 4 матчах за сезон и он стал лучшим вратарем не пропустив ни одного мяча.
Gannibal45
27 сентября 2015 в 21:30
Старридж торпеда
Дuмедрол
Дuмедрол ответ wnumu (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2015 в 20:29
Пошел нах¥й отсюда импотент несчастный
Cool-Kurt Angle
27 сентября 2015 в 20:03
ну такую статистику нужно смотреть от 100 игр
Меллор 15 игр и 9 мячей и теперь значит,что он куда эффективнее Оуэна и Фаулера ?))
Romeo 777
27 сентября 2015 в 19:14
Челси и тут прогадал в своё время. Зато в основе сейчас бегает обезбашенный Коста.
manutd navsegda
manutd navsegda ответ ManUtd4 (раскрыть)
27 сентября 2015 в 19:02
Так я и говорю что рано, потому как по итогу его выступление за ливерпуль он может стать худшим
ManUtd4
ManUtd4 ответ manutd navsegda (раскрыть)
27 сентября 2015 в 18:56
Рано сравнивать.
Робби и Майкл провели более 200 игр каждый, Старридж же только четверть из них.
Kar_Laeda
27 сентября 2015 в 18:52
Поменьше бы ему травм. Глядишь, и Ливерпуль повыше был в таблице
timur_zenit_fan
27 сентября 2015 в 18:49
забрал бы его арсен, идеальный нап для канониров.
DXTK
27 сентября 2015 в 18:48
Что он делает в это середняке?????? Зарыл свой талант в Ливерпуле, мог блестать в более сильном клубе.........Если бы не Старридж "Красные" боролись бы за выживание......Но все равно до Оуэна и Фаулера ему далеко. Теперь Даниэль Легенда......
manutd navsegda
manutd navsegda ответ ManUtd4 (раскрыть)
27 сентября 2015 в 18:16
Зачем сотку хватит и одного например следующего без голевого матча чтобы потерять это звания! Такие расчеты должны вестись после того как игрок перестал выступать за этот клуб!
soccer2014
27 сентября 2015 в 18:06
лишь бы без травм, нападающий то ведь он топовый!!! как он вчера внешней стороной стопы, да в дальний угол!!! хай класс!!!
Madridist-m
27 сентября 2015 в 18:05
СТаридж реально Крутой нап. Сам тащит игры,но травматичный.
ManUtd4
27 сентября 2015 в 17:56
Сотку игр отыграет - посмотрим на таблицу.
Гость