Soccer.ru

Касаев вызван в сборную вместо Файзулина

27 сентября 2015, 18:07

 В списке игроков национальной сборной России, которые будут вызваны для подготовки к отборочным матчам Чемпионата Европы-2016 с Молдовой и Черногорией, произошло изменение. Вместо полузащитника «Зенита» Виктора Файзулина в команду вызван Алан Касаев из столичного «Локомотива».

Все комментарии
pomor45
pomor45 ответ S010386A (раскрыть)
28 сентября 2015 в 19:24
Судя по нику имею дело с роботом, или артикулом.
xucyc
28 сентября 2015 в 19:16
минус касаева в том, что его не хватает на полный матч. но это не удивительно.
Санчо Панса
28 сентября 2015 в 08:11
Алан безусловно заслужил этот вызов, причем уже давно! Не понимаю, почему его игнорировал Капелло. Наряду с Самедовым и Ниассе этот сезон за Локомотив Касаев проводит отлично) Удачи в сборной!
Fahreddin Ismailow
28 сентября 2015 в 04:00
Это Набабкин уговорил Слуцкого. Я уверен. У Леонида Викторовича кресло не выдерживало из-за Алана. Только играя в соперниках с Касаевым он понял, что наш крайний лучший на данный момент
Casey Ryback
28 сентября 2015 в 02:51
Ещё и Сычёва может вызвать!!
shtair
shtair ответ Новочек (раскрыть)
28 сентября 2015 в 00:09
им бы Аланию вернуть на нормальный уровень этого достаточно будет
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ Новочек (раскрыть)
28 сентября 2015 в 00:00
Осетия всегда и во всём с Россией, так что это не вариант.
RedWolf95
27 сентября 2015 в 23:59
Я очень хочу чтоб хотя бы на домашний ЧМ 2018 они рискнули и подготовили бы новую сборную из новых молодых игроков,если выйдем на евро 2016 надо дать играть там молодым и пусть понимают какой кайф это,вот тогда они и на ЧМ ворвутся с голодными глазами ,а щас что-играют одни и те же игнашевич-братья березутских-и т.д.может лучше отправить их на заслуженный отпуск и попробовать что то новое,по потенциалу на ЧМ 2018 должны готовить
(акинфеев).ребров,годзюр...дьяков,сименов,бурлак.морозов.щеников,смольников,логашов.новосельцев.оздоев,зобнин,кузяев,глушаков,мамаев,шатов,ерехин,касаев,миранчук,мирзов,черышев.дзагоев.смолов Дзюба.+1нап.
РусФут
27 сентября 2015 в 23:37
Парняга в отличной "форме"-все по делу.
Марыч86
27 сентября 2015 в 23:25
Думаю если ЛВС скажет ему "у тебя тайм РВИ" он "ПОРВЕТ" фланг
RedWolf95
27 сентября 2015 в 23:24
А что файзулин вообще делает в сборной??? Он твердый игрок скамейки зенита,и вообще какой же ты не держатель своих слов мужских слов,а ведь это твои слова -"тот кто не имеет стабильной игровой практики не будет вызываться в сборную" твои и же слова Леонид Слуцкий,так что в сборной делают игроки типа -файзулина,березутского-черышева?
Касаев лучший на своей позиции среди российских игроков,и он вообще то единственный игрок из них который умеет и не боится идти в обводку против 1-2 игроков,а остальные все когда появляется перед ним соперник то разворачивается и отдает мяч назад к другому типа *меня не трогай мяч не у меря*))
Raulya
Raulya ответ Новочек (раскрыть)
27 сентября 2015 в 23:22
Кстати есть сборная Осетии (правда Южной) играют в чемпионате непризнаных Республик)
Neo5
Neo5 ответ frank555 (раскрыть)
27 сентября 2015 в 23:15
А на лавку кого?
Новочек
Новочек ответ ХУБУЛ (раскрыть)
27 сентября 2015 в 23:01
Вполне можно договориться с фифой,и создать отдельную осетинскую федерацию,как в великобритании. Мне кажется,что осетины заслужили свою сборную.
Raulya
27 сентября 2015 в 22:52
Касаев хорош в этом сезоне....
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ Новочек (раскрыть)
27 сентября 2015 в 22:51
Но своей почему то нет, вот уж парадокс.
shtair
shtair ответ frank555 (раскрыть)
27 сентября 2015 в 22:09
тренер Черчесов)
frank555
frank555 ответ Новочек (раскрыть)
27 сентября 2015 в 22:07, ред.
Габулов, Джанаев, Цаллагов, Тигиев, Камболов, Дудиев, Засеев, Габулов Г, Касаев, Дзагоев, Чочиев, Хубулов, Гогниев, чем не команда
mat73
27 сентября 2015 в 22:01
И это правильно!
shtair
shtair ответ Новочек (раскрыть)
27 сентября 2015 в 22:00
да, на команду набирется
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2015 в 21:47
та я их давно, вместе с потрохами, точнее ливером, купил.
alexamit
27 сентября 2015 в 21:40
Давно пора-играет самоотверженно.
Новочек
27 сентября 2015 в 21:39
Из осетин можно отдельную сборную собрать.
родом из СССР
27 сентября 2015 в 21:34
в общем-то по делу,он заслужил
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2015 в 21:22
За гинера наконец взялись?будете ему барбариски носить...
shtair
27 сентября 2015 в 21:10
осталось Лодыгина сменить )
Мужик какой-то
27 сентября 2015 в 20:54
Этому бревну файзулину в сборной давно не место, ему футбол по-моему надоел как Ваньке Саенко
Vane4ek
27 сентября 2015 в 20:46
Заслуженно!) В этом сезоне Алан отлично смотрится!)
S010386A
S010386A ответ pomor45 (раскрыть)
27 сентября 2015 в 20:35
да тебя не спросил, желчный человек...
Паровозов
27 сентября 2015 в 20:31
Нормально так Алан потаскал защиту цска , Леня оценил .
Гость