Soccer.ru

Кобелев: «Футболисты „Динамо“ играли против „Крыльев“ через не могу»

27 сентября 2015, 18:20

 Главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев после матча с «Крыльями Советов» в 10-м туре РФПЛ отметил, что ничья является справедливым итогом встречи.

«Было видно, что командам было тяжело играть в такую жару. Скорости были низкими. Было понятно, как играют „Крылья“. Мы владели мячом, но создали мало моментов. С другой стороны, моя команда не дала сопернику качественно проводить контратаки, что у самарцев получалось хорошо. К тому же, мы нейтрализовали опасность, которая исходила со „стандартов“. Считаю, что счет по игре. Но если бы матч состоялся вечером, то это был бы совсем другой футбол – более быстрый и интересный. Из-за того, что на восстановление у нас было на сутки меньше, ребята играли через не могу. За это надо сказать им большое спасибо».

Все комментарии
Санчо Панса
28 сентября 2015 в 08:14
Если бы, да кабы. Понятно, что Динамо было сложно, ведь они играли почти этим составом на Кубок России ! Уж Кобелеву то не знать в какой футбол играют Крылышки) Ведь сам он когда то возглавлял этот клуб. Твои парни играли через не могу и вообщем они наиграли на ничью!
Борисыч1
Борисыч1 ответ 50лет за Динамо (раскрыть)
28 сентября 2015 в 06:09
Опаньки)
Мы столько лет ждали, чтобы Кобелев вернулся, только с ним надежды на возрождение Динамовского духа связывали, и тут какой-то хрен с бугра предлагает в отставку уйти)
Тебе твой сосед Хохлов, что ли нужен?)
А то он недавно освободился)
50лет за Динамо
50лет за Динамо ответ alexamit (раскрыть)
27 сентября 2015 в 22:33
В 63 году.
50лет за Динамо
27 сентября 2015 в 21:49
Интервью растащили по кускам.
alexamit
27 сентября 2015 в 21:35
Я всё понимаю-жара,игра через два дня,соперник неудобный,две игры на выезде и т.д и т.п.,но вы же АБСОЛЮТНО не бегали!Да у вас же целая неделя отдыха впереди.Можно же было хоть ОДИН!тайм отыграть по нормальному.Так ведь и этого не было.Вы же уже десятилетия выдаёте бесцветные сезоны,сваливая всю вину то на погоду,то на соперника,то на судей!Последний великолепный сезон у Динамо был на моей памяти вроде в 62-63году,ну ещё может быть сезон,когда была переигровка с ЦСКА в Ташкенте.И с тех пор ВСЁ!!!Да когда же вы заиграете и заиграете ли вообще?Тошно смотреть на вас,господа футболёры!
Сергей Саныч
27 сентября 2015 в 20:58
Всех продали,а все шишки на Кобелева.
pomor45
27 сентября 2015 в 20:18
Но не через не хочу.
112910415
27 сентября 2015 в 20:03
через" не хочу"?
50лет за Динамо
27 сентября 2015 в 19:58
подай в отставку
Vector
Vector ответ МапС (раскрыть)
27 сентября 2015 в 19:08
Ну там... с этими
МапС
МапС ответ Vector (раскрыть)
27 сентября 2015 в 19:07
Когда и с кем?
kuban_87
27 сентября 2015 в 18:45
оправдыватся? крылья тока из фнл вышли)))) оооооооооо
Vector
27 сентября 2015 в 18:33
Бедняги... А ещё в ЛЕ сражаться)
cska-62
cska-62 ответ Саня 01 (раскрыть)
27 сентября 2015 в 18:30
Хотел задать тот же вопрос! + + + + +
Саня 01
27 сентября 2015 в 18:28
А за зарплатой тоже через немогу ходят?
The_BESTolo4b
27 сентября 2015 в 18:22
футболисты дна вообще не играли. кобелев физрук динамо в фнл
Гость