Soccer.ru

«Краснодар» и «Терек» сыграли вничью

27 сентября 2015, 18:29
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар1 : 1Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

 В матче 10-го тура РФПЛ «Краснодар» и «Терек» сыграли вничью.

«Краснодар» — «Терек» — 1:1 (0:0)
Голы: Садаев 56, Петров 72

«Краснодар»: Синицын, Гранквист, Калешин, Страндберг, Сигурдссон (Жоаозиньо 68), Мамаев, Петров, Каборе, Лаборде (Быстров 59), Смолов, Ари (Вандерсон 60)

«Терек»: Городов, Кудряшов, Уциев, Семёнов, Родолфо (Кузяев 46), Адилсон, Маурисио, Иванов, Рыбус (Садаев 34), Айссати, Лебеденко (Грозав 79)

Предупреждения: Кудряшов 37, Семёнов 53, Вандерсон 80, Садаев, 90

Главный судья: Еськов Алексей (Москва)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча

Все комментарии
Чеченец_Манчестер Сити
30 сентября 2015 в 01:06
Неудержали победу((Обидно,если бы Садаев использовал свой момент 1 на 1.Отскочил Магнит!!!!!!!!!!!
Alimpasha
28 сентября 2015 в 15:33
У Терека было больше шансов увезти три очка,на мой взгляд,виноват в этом тренер,оттянувший опорника Адилсона на позицию центр.защиты и поставивший туда Кузяева,последний пока не тянет уровень премьер-лиги,именно из-за его ошибки Петров и забил ответный мяч.
kuban_87
kuban_87 ответ radist_21 (раскрыть)
28 сентября 2015 в 11:54
я с клубом буду даже в фнл, тока Жёлто-зелёный клуб :)) а вы с просрочкой без истории продажные)
Санчо Панса
28 сентября 2015 в 08:16
Очень мирным получился этот тур, я так смотрю! Все мячи в этой встрече были забиты во втором тайме, причем ФК Краснодару пришлось отыгрываться. Рад видеть Жоаозиньо и Вандерсона) Не хватает только Маурисио Перейры, у которого видимо какое то повреждение. Вообщем ничья, которая больше не устроила как раз быков Краснодара, чем грозненский Терек!
Согдиец
28 сентября 2015 в 06:41
Терек не плохо играл,жаль победу упустили.Реализуй Садаев хоть один из 2-х моментов кроме гола, все было бы иначе.,
АРАРАТ Ереван
АРАРАТ Ереван ответ никита001 (раскрыть)
28 сентября 2015 в 01:27
Вшиво ть пришла с УЕФА и с РФС)))))-первый запретил укрепить состав)))),а второй подрезал Крылья))))сейчас мол состава играет того краснодара....а вторя (новая часть)играет в своей лиге(урал прошлогодный)
АРАРАТ Ереван
АРАРАТ Ереван ответ radist_21 (раскрыть)
28 сентября 2015 в 01:23
Надеюсь хоть на игры Лигы европы соберутся....Кстати ели ели билеты достал на игры ЛЕ,26 ноября приедем из Москвы мал енкой группой болельщ ков!!а если получится и с Паоком тоже....Удачи нам 1 числа!!!
никита001
никита001 ответ Новочек (раскрыть)
28 сентября 2015 в 01:21
Да они и в этом сезоне никак от иллюзий не освободятся.
АРАРАТ Ереван
АРАРАТ Ереван ответ Suomi 23 (раскрыть)
28 сентября 2015 в 01:18
Я тоже так думаю,зря Смолова не сажает на пару игр на лавку,паса нет,обводки нет,тугтдум на поле,либо бьет как папало...вобщем не игрок игровой схемы нашего Краснодара...
никита001
никита001 ответ koltov1 (раскрыть)
28 сентября 2015 в 01:15
Много кто нужен, не только вратарь.
никита001
никита001 ответ hakimov81 (раскрыть)
28 сентября 2015 в 01:14
Да что там Барсу! Вы скоро допишетесь, что это Барса напоминает такой великий Краснодар.
никита001
никита001 ответ Chan20 (раскрыть)
28 сентября 2015 в 01:11
Да, беда. А вообще это называется проверка на вшивость вторым сезоном. Не "что случилось с Краснодаром" надо спрашивать, а "Чего он в прошлом году наелся, что стал третьим".
АРАРАТ Ереван
28 сентября 2015 в 00:35
В этом году хуже Краснодара только Рубин играет((((
АРАРАТ Ереван
АРАРАТ Ереван ответ koltov1 (раскрыть)
28 сентября 2015 в 00:32
Юрченко из уфы не слабее Гилерме
АРАРАТ Ереван
28 сентября 2015 в 00:26
Проблемы Краснодара имеют несколько причин-1-Непонятные саекции УЕФА. 2- Лимит на легов принятые за пару часов до начала чемпионата. 3- .есплатные игроки оправдали себя ровно на половину (Страндберг хорош,Каборе плюс смолов равно с андберг, орбинский пока неуд)с итоге росийскими поспортами игроков нет.......4- Смолов не подходит игра Киаснодара,он думал и играл до этого по другому,я надеюсь что тн когда ебудь начнет играть в пас,быс ро думать на поле,не тормозить и загубить атаки,нсуч тся обвобки(хотя бы 50/50,а то сейчас сплошные потерии мяча при обводке один в один...6 - нету атакуюшего полузащ тника (цен ральный),единственный Перейра ,и то не в форме и с травмами мучается..
Марыч86
Марыч86 ответ игорь привет (раскрыть)
28 сентября 2015 в 00:19
Он был "меганужен" Анжи, а вы его себе забрали.
Suomi 23
Suomi 23 ответ radist_21 (раскрыть)
27 сентября 2015 в 23:59
У меня уже даже подозрения, что в команде какие-то внутренние разборки между россиянами и не-россиянами. Конкретно сегодня - Смолов в основном играет в пас с Мамаевым, а Ари с Лаборде, но между собой эти две пары почти не пересекаются. Или в Дортмунде как Смолов отрывался на Лаборде и пас ему не отдал в выгодной позиции...
wolf loner
wolf loner ответ Gangnam_Style (раскрыть)
27 сентября 2015 в 23:27
В очередной раз тебя наеб..и
Suomi 23
27 сентября 2015 в 22:37, ред.
Главная проблема сейчас у Краснодара - это нападение. И это даже не проблема, а слово из 6-ти букв, вторая "и", обозначающее крах всего и вся. Причём я имел в виду не "фиаско"...
Бразильцы и Смолов сейчас ни о чем и в итоге Краснодар сейчас играет фактически без нападения (примерно как Кубань год назад).
О чем можно говорить, если лучший бомбардир Краснодара сейчас - ЗАЩИТНИК Петров! Я понимаю, что Смолов старается, хорош в обводке и т.п., но он забил ДВА мяча за ДЕСЯТЬ матчей! Пусть Смолов перспективен, но сколько ждать его роста? И зачем Краснодару заниматься его воспитанием и обучением?
Лучше бы Попова взяли, зная, что он уходит из Кубани, или Страндберга (черного), когда того ЦСКА отдавал в аренду, но вместо этого укрепили и так нормальную защиту другим Страндбергом (белым). Может просто перепутали?
В общем - до зимнего трансферного окна ничего хорошего не предвидится. Разве что легионеры хоть в ЛЕ выложатся по полной ...И то надежды мало, пусть даже и с Габалой (не удержался от рифмы))
ТТ
ТТ ответ koltov1 (раскрыть)
27 сентября 2015 в 22:30
Хач- этот тот кто носит крест ! Я уверен ты этого не знал !
ТТ
ТТ ответ koltov1 (раскрыть)
27 сентября 2015 в 22:21, ред.
Вроде наши болелы пишут твои клубы с заглавной буквы и без ошибок, так почему ты такой не правильный ! Твои комы истощают желч, очиститься тебе надобно от этой привычки ! Удачи вам !
wolf loner
27 сентября 2015 в 22:02
Терек в этом матче потерял очки.
mat73
mat73 ответ koltov1 (раскрыть)
27 сентября 2015 в 21:27
Внимательно дважды перечитал твой постик - сам себе противоречишь.
dante_voorhees
27 сентября 2015 в 21:07
уверяю с такой игрой Рубин и Краснодар не дойдут до финала в ЛЕ
Ichkeria
27 сентября 2015 в 20:57
Терек потерял очки.
Chan20
27 сентября 2015 в 20:41, ред.
Беда какая та с быками...что то надо менять...чтобы вернуть былую уверенность...
Нохчийн95Турпалхо95
Нохчийн95Турпалхо95 ответ koltov1 (раскрыть)
27 сентября 2015 в 20:40
Причем здесь еврозона? Ты мой комент читал? Я писал, что и нам и Краснодару мало, что светит, где ты еврозону увидел, не пойму)))
koltov1
koltov1 ответ Эксперт Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2015 в 20:38
вСкройся ых
koltov1
koltov1 ответ Нохчийн95Турпалхо95 (раскрыть)
27 сентября 2015 в 20:38
ахах а терег че в еврозону ых
112910415