Гранквист: «1:1 – это для нас плохой результат»

27 сентября 2015, 19:52
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар1 : 1Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Защитник «Краснодара» Андреас Гранквист прокомментировал ничью с «Тереком».

«Я считаю, мы снова сыграли очень плохую игру. В первом тайме мы не создавали много моментов, теряли мяч. Во втором тайме мы сыграли получше, но все равно не так, как хотелось бы. Поэтому 1:1 – это для нас плохой результат.

Насколько тяжело играть на три фронта? На самом деле, на это жаловаться не стоит, потому что любой топовый клуб играет на три фронта. В прошлом сезоне мы также играли в таких же условиях, при этом показывали хороший результат. Мне кажется, здесь есть что-то у нас в голове. Не знаю, что и как дальше будет происходить, но сейчас мы не в самой хорошей форме», - приводит слова игрока корреспондент «СЭ» Екатерина Потапова.

27 сентября 2015 в 23:14
К тебе, Андреас, претензий нет. Если бы не ваша скандинавская тройка защитников - вообще пи@дец был бы и зона вылета.
wolf loner
27 сентября 2015 в 22:39
С учетом того, что Терек был ближе к победе, то можно и порадоваться что избежали поражения.