Soccer.ru

Андронов: «В раздевалке „Зенита“ вчера подрались Анюков и Лодыгин»

27 сентября 2015, 21:21

 Комментатор «НТВ ПЛЮС» Алексей Андронов рассказал о событиях в раздевалке «Зенита» после матча со «Спартаком».  

«К началу программы »90 минут плюс" вчера в раздевалке «Зенита» была драка. Анюков vs Лодыгин. Началось с плевка. Дружная команда", — написал Андронов в своем «твиттере».

Все комментарии
ААМ
29 сентября 2015 в 08:37, ред.
Андронов был, есть и будет бессовестным лгуном, типичным представителем желтой спортивной прессы порта пяти морей. По сравнению с ним даже хамоватый Уткин выглядит английским лордом.
dinoel
28 сентября 2015 в 19:56
Полагаю, это конец Анюкова-футболиста. Буду рад, если ошибаюсь
99let
28 сентября 2015 в 19:28
В следующей игре Анюков (если будет играть), забьет Лодыгину
legendsofsails
legendsofsails ответ Эксперт Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2015 в 18:30
умойся, "експерт зенита хренов"
legendsofsails
legendsofsails ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2015 в 18:29
ты не прав, дружище, Лодыгина искуственно травят уже месяц, иначе конифею придется место уступать в сборной... поэтому москвачи и рвут глотки по любому поводу, раздувают любой обычный момент у ворот Зенита как промах Лодыгина. А играет он правильно, смело и талантливо. Игру вратаря неспециалисту оценить сложно, на самом деле.
legendsofsails
legendsofsails ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2015 в 18:26
про тебя, "изделие резиновое", тоже все ясно, иди на свою московскую панель!
legendsofsails
legendsofsails ответ Эксперт Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2015 в 18:23
а ты свечку держал, армейский подпевала???
legendsofsails
legendsofsails ответ mamrik-09 (раскрыть)
28 сентября 2015 в 18:22
ты сначала двойки в школе исправь, воспитатель хренов нашелся.
legendsofsails
legendsofsails ответ форева (раскрыть)
28 сентября 2015 в 18:21
Кто там твою атмосферу нюхал и оценивал??? Завидуй лучше молча...
legendsofsails
legendsofsails ответ Maddox75 (раскрыть)
28 сентября 2015 в 18:19
согласен!+++
legendsofsails
legendsofsails ответ Maгa05 (раскрыть)
28 сентября 2015 в 18:17
ты тереку что-нить дай сначала...
Maгa05
28 сентября 2015 в 16:00
я бы сам лодыгину за такую игру песды дал
Zenitchik69
Zenitchik69 ответ figrant (раскрыть)
28 сентября 2015 в 14:20
в твоих обязательно будут
Викос
28 сентября 2015 в 13:44
Боаш тоже рвался на битву, но его не пустила охрана стадиона:)
Алекс Морэн
Алекс Морэн ответ katalonez (раскрыть)
28 сентября 2015 в 12:07
они из-за бабок и подрались
New_Look
28 сентября 2015 в 11:53
в комментаторской кабине теперь точно подерутся Андронов и Гена Орлов. Берегись, Леша, старый глор тебе наваляет!!!
kuban_87
28 сентября 2015 в 11:39
куча мала
katalonez
28 сентября 2015 в 10:56
Даже если и так, то с одной стороны это неплохо, переживают ведь футболисты из-за неудачной игры, значит не только бабки на уме
orech
orech ответ Зенит 2015 (раскрыть)
28 сентября 2015 в 10:50
тем более он напрашивался своей игрой. Тоже не вижу ничего страшного.
orech
orech ответ legendsofsails (раскрыть)
28 сентября 2015 в 10:50
ну раз отличный и вам нравится, так нам тем более нравится:) пущай и дальше получает зашиворот.
orech
orech ответ Kostya_Kostya (раскрыть)
28 сентября 2015 в 10:49
а с чего это ложные? Пока убедительных объяснений и опровержений нет. Другое дело, что не ему надо было лезть в эту ситуацию и сливать.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Аденн (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2015 в 10:47
Я,вообще то, советские времена, а не девяностые, имел ввиду. В девяностых и футбола то толком не было. У Спартака деньги были, поэтому и чемпионами тоже были. У других команд, даже московских, денег не было даже на поездку в трамвае.
sir_Alex
sir_Alex ответ Аденн (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2015 в 10:37
А потом и огрёб, получается
Зенит 2015
28 сентября 2015 в 10:36
Даже если и подрались, то чё? Мир перевернулся? Обычное выяснение отношений. Все ведь люди, и, даже, человеки.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Аденн (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2015 в 10:30
Тогда и Спартак Спартаком был, правда кремль ему в этом помогал
Kostya_Kostya
28 сентября 2015 в 10:29
Жирный хряк сгниёт после этого.Теперь вряд ли его нормальные болельщики будут уважать,разве что неадекваты из ЦСКА...
Горный Орёл
28 сентября 2015 в 10:27
Леонида Викторовича на вас нету :)
Kostya_Kostya
28 сентября 2015 в 10:27
Грош цена этому Андронову за ложные высказывания!
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ REDWHITE_ (раскрыть)
28 сентября 2015 в 10:27
Главное чтобы мяч видел.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Maddox75 (раскрыть)
28 сентября 2015 в 10:25
Правильно сказал.
Гость