Soccer.ru

Блаттер может быть отстранен от обязанностей президента ФИФА

28 сентября 2015, 01:05

 Президенту ФИФА Зеппу Блаттеру грозит отстранение от обязанностей в течение ближайших нескольких дней, сообщает AFP. Это произойдет в том случае, если 79-летний швейцарский чиновник не покинет свой пост добровольно. Напомним, в пятницу прокуратура Швейцарии завела на Блаттера уголовное дело по подозрению в халатности и хищении.

Особое внимание следователи уделяют финансовым сделкам с бывшим вице-президентом ФИФА Джеком Уорнером и главой УЕФА Мишелем Платини.  

Все комментарии
Дед Мазая
28 сентября 2015 в 14:10
жена , любовница и оба? Вы бисексуал?
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Викос (раскрыть)
28 сентября 2015 в 14:07
Если кратко. Пиндосия должна быть уничтожена. Главой УЕФА и ФИФА должен быть Мутко. Он справится...)
Викос
Викос ответ игорь привет (раскрыть)
28 сентября 2015 в 13:47
сам то понял, что накалякал?
игорь привет
28 сентября 2015 в 13:38, ред.
Как проявлено Зло на планете. Понятно коррупция в фифа, но она управляется пендосами. Надо использовали и получили в США чемпионат мира. Сейчас наоборот с русофобией, надо лишить ее чемпионата. Мерзко наблюдать за пендосами и особенно их холуев гейропцев. Выбрать хозяина и учителя это главное что есть в жизни, можно и в духовный мир, а можно и на адские планеты . Сколько горя они еще принесут планете и ее жителям ?
Die Roten
28 сентября 2015 в 12:11
давно пора.и платини туда же.
112910415
28 сентября 2015 в 11:56
как верёвочка ни вейся...
112910415
28 сентября 2015 в 11:55
ого!
sir_Alex
sir_Alex ответ orech (раскрыть)
28 сентября 2015 в 11:41
Жалко терять тёплое место
Thor - Steinar
Thor - Steinar ответ orech (раскрыть)
28 сентября 2015 в 10:58
Так жульничать и воровать для нашей власти - это дело чести , доблести и геройства ( Мутко не даст соврать). Ну , и кроме того , русские своих не бросают ( Блаттер не даст соврать).
clop
clop ответ родом из СССР (раскрыть)
28 сентября 2015 в 10:56
Точно не отберут ЧМ18 - это когда ЧМ18 начнется в России, а не где-нибудь еще. Вот тогда точно не отберут. А пока что этот "мавр" должен еще маленько поработать, чтобы точно не отобрали. Пусть еще два годика потрудится, можно даже пенсию ему назначить на это время, чтобы веселее работалось. Неофициально, конечно. Через фонд помощи ветеранам футбольной бюрократии :))
orech
orech ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2015 в 10:47
президентом чего?)
orech
orech ответ sir_Alex (раскрыть)
28 сентября 2015 в 10:46
но он несообразительный:)
orech
orech ответ spartacus333 (раскрыть)
28 сентября 2015 в 10:46
так ты признаешь, что мы получили ЧМ незаконным путем и лично от Блаттера?! Как ты мог такое написать про нашу страну????
orech
orech ответ alexamit (раскрыть)
28 сентября 2015 в 10:44
то ли дело мы - горой стоим за воров и жуликов)
orech
orech ответ Спартач-болельщик (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2015 в 10:44
есть такое общество как ФИФА. Есть еще общество УЕФА, РПФЛ. Такие понимаешь общественные организации, проще говоря, общество. Пора бы тебе и знать.
mouzz
mouzz ответ alexamit (раскрыть)
28 сентября 2015 в 10:33
ты прям как мой батя рассуждаешь))))))))))))
alexamit
28 сентября 2015 в 10:32
Америкосам всё неймётся.Сучья нация.
Горный Орёл
28 сентября 2015 в 10:23
Тут ниже амммн все капли рекламирует,Блаттеру втюхай,он наесца и ещё 80 лет будет боссом мафии :)
родом из СССР
28 сентября 2015 в 10:18
теперь,когда у нас точно не отберут ЧМ -2018, можно его и сместить. мавр сделал свое дело, мавр может отдыхать
Горный Орёл
28 сентября 2015 в 10:14
Не дождетесь,дедушка уже Платини подставил и вас всех подставит.Дед вас продаст и купит три раза :)
mouzz
mouzz ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2015 в 09:49
Уровень неадекватности твоей Богиня)))))))))))))))
spartacus333
spartacus333 ответ Санчо Панса (раскрыть)
28 сентября 2015 в 09:47
не забывайте если бы не йося вряд ли россия получила бы чм 2018. так что уважайте старика за этот подарок.
vashinin
28 сентября 2015 в 08:55
пора, Йося, пора. Лучше самому, а то вынесут.
Санчо Панса
28 сентября 2015 в 08:53
Ой, да поскорее бы уже! Уже многие убедились в его некомпетентности и воровстве. Даешь ФИФА нового и честного президента)
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2015 в 08:50, ред.
Это правда. США боятся все, кроме Владимира Владимировича и меня. Что касается Швейцарии - страна, состоящая из кантонов (надо же так неприлично назвать свои области) не имеет право на существование. Банки можно передать нам на ответственное хранение Набиулиной...
Супервайзер
Супервайзер ответ extensm (раскрыть)
28 сентября 2015 в 08:36
Да там целая банда собралась. Где нет контроля со стороны общества, коррупция пышно расцветает.
extensm
28 сентября 2015 в 07:48
Платини тоже должен снять свою кандидатуру. Оказывал какие-то услуги в прошлом веке, а деньги получил в 2011 году. Смех и только.
kkomov
kkomov ответ St David (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2015 в 07:44
А как быть со всеми предыдущими чемпионатами и странами в которых они проводились, выигравших право на проведение этих чемпионатов как минимум не честнее России и Катара?
sir_Alex
sir_Alex ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2015 в 07:38
Лет ми спик фром май харт - и не ипёт!
sir_Alex
28 сентября 2015 в 07:37
Просто вынуждают старика написАть по собственному!
Гость