Soccer.ru

В «Наполи» опровергли скандальные высказывания Игуаина про Роналду

28 сентября 2015, 01:39

 Пресс-служба итальянского клуба «Наполи» выступила с заявлением, в котором опровергла широко растиражированные в СМИ слова Гонсало Игуаина в адрес Криштиану Роналду. В интервью испанскому изданию «Don Balon» аргентинец якобы назвал португальца «эгоистичным и переоцененным игроком», на что в Неаполе заявили следующее:

«Наполи» и Игуаин категорически опровергают факт интервью игрока изданию «Don Balon». Таким образом, все высказывания, приписанные Игуаину, являются ложными и безосновательными».

Все комментарии
alik4
alik4 ответ El Nino Chelsea (раскрыть)
01 октября 2015 в 13:59
о да лучший
alik4
alik4 ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2015 в 13:58
и в чем же он прав?
alik4
alik4 ответ Raulya (раскрыть)
01 октября 2015 в 13:58
я не радуюсь просто эти глоры уже бесят всегда унижают других игроков а на своих недоигроков не смотрят нормальный болельщик барселоны никогда не будет писать гадости
alik4
alik4 ответ Beks barca (раскрыть)
01 октября 2015 в 13:56
попрощайка это твое призвание глор бабселоны ты баба и при личной бы встрече я бы тебе показал кто здесь попрощайка
Black Ice
28 сентября 2015 в 16:28
Зачем опровергать правду?
Raulya
Raulya ответ alik4 (раскрыть)
28 сентября 2015 в 13:05
Радуются травмам соперников только идиоты и мерзкие человеки....
jet_set
28 сентября 2015 в 12:43
Месси лежа в больничке постит всякую ересь)
112910415
28 сентября 2015 в 12:01
оклеветали, ироды!
Tajfun
Tajfun ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2015 в 11:56
А кто-то и шликать)
Abbath
28 сентября 2015 в 11:24, ред.
Тот еще балабол.После невыполненного обещания,данного перед матчем с Днепром,слова Игуаина всерьёз уже не воспринимаются.
Juventus21
28 сентября 2015 в 11:21
Как пошли голы, сразу заговорил. Уверен, это интервью не фейк. Игуаин по своей натуре балабол.
El Nino Chelsea
El Nino Chelsea ответ alik4 (раскрыть)
28 сентября 2015 в 11:06
да он даже сидя на скомейке всеравно лучший)))))
katalonez
28 сентября 2015 в 10:52
Уж кто точно переоценен, так это Игуаин, это бревно еще как-то умудряется в сборную попадать при такой конкуренции
Он-моя жизнь
28 сентября 2015 в 09:51
ну, так и есть же)
paulgeorgia
paulgeorgia ответ Mitsubanchik (раскрыть)
28 сентября 2015 в 09:30
тут про него гадости пишут, а для Роналду вообще не х*я. он богатый и кайфует этим жизнью
Mitsubanchik
28 сентября 2015 в 09:13
Дайте Рону разок почитать soccer.ru. Он тогда на всю жизнь в депрессию впадет.Тут такое про него пишут)))
valeron88
28 сентября 2015 в 09:07, ред.
Ну то что якобы сказал Игуин - это правда. Настоящий КР был в МЮ - лучший футболист мира, до которого Месси никогда бы не добрался. А в Реале превратился в игрока вратарской, ждущей мяча для своих рекордов. Тащит Реал вниз - это факт. Сколько трофеев Реал взял при нем - толкьо два, несмотря на подбор игроков. Этот набор игроков работает на статистику КР, в ущерб команде. Поэтому пропал дриблинг, скорость , удары со штрафных.
bexxx
28 сентября 2015 в 08:58, ред.
Если он переоцененный тогда кто ты? Попадаешь в ворота с 115 попытки лишь один раз. О чем здесь вообще говорить?
Санчо Панса
28 сентября 2015 в 08:55
Не мог Гонсало такого сказать! Пипито расстался с мадридским Реалом два года назад и с Криштиану они никогда не были врагами. Эти слова полный бред)
Erik15
Erik15 ответ sir_Alex (раскрыть)
28 сентября 2015 в 08:48
+1000!!!
Супервайзер
28 сентября 2015 в 08:42
Роналду 5 мячей Эспаньолу влепил в Барселоне в первом тайме, побив предыдущие рекорды.
Beks barca
Beks barca ответ alik4 (раскрыть)
28 сентября 2015 в 08:02
ты что тут делаешь чукотская попрашайка?
kkomov
28 сентября 2015 в 07:49, ред.
Дон балон подметное низкопробное желтушное издание - ничего удивительного в их лжи нет.
Кстати, это тот балон который как то пошутил, назвав валерка лучшим по своей версии, что позволило московским кб-оленям считать его чуть не лучшим игроком в Испании тех лет и что стало основанием для получения нечестно звания заслуженного мастера болонкой.
alik4
alik4 ответ Beks barca (раскрыть)
28 сентября 2015 в 06:40
А я согласен что месся отстой как же я рад что он получил травму так вам и надо глорам
alik4
alik4 ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
28 сентября 2015 в 06:39
Как всегда глор гоблина чушь пишешь тебе не надоело?
sir_Alex
sir_Alex ответ Гуливер (раскрыть)
28 сентября 2015 в 06:25
Который живёт в раздевалке "Зенита"?
Lionel Messi-10
28 сентября 2015 в 05:23
Игу, за правду не судят, так что все нормально.
Beks barca
28 сентября 2015 в 05:15
согласен с Игу
ANTI MSR
28 сентября 2015 в 04:55
по уму,должен быть сказать,что ежели ты по-жизни [ Соблюдайте правила]а,невзирая что футболист норм,[ Соблюдайте правила]ой и останешься слащавой...И че там неопалетанцы еще чет съезжяют...скзал человек,то ,что кажный знает...делов то
Фиорито
Фиорито ответ shaness (раскрыть)
28 сентября 2015 в 02:55
Ты не кипятись, я абсолютно с тобой согласен, жизнь это конкуренция, а футбол - конкуренция в квадрате.
Гость