Soccer.ru

Аллегри близок к увольнению из «Ювентуса»

28 сентября 2015, 11:22

 Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри может быть уволен в ближайшее время. Сообщается, что судьба специалиста в туринском клубе решится после двух ближайших матчей.

Все комментарии
mendez999
03 октября 2015 в 23:58
Алегри уволить, пед.ков распустить
Dart Veider
Dart Veider ответ iBragim2102 (раскрыть)
03 октября 2015 в 22:02
Монтела в прошлом году до полуфинала лиги европы довел Фиорентину
A n d r e i
02 октября 2015 в 09:04
Ситуация у него как и в Милане была. Ушли лидеры и тренер поплыл. Адекваотной замены ушедшим так и не нашли.
Arhive
Arhive ответ This is HSV (раскрыть)
02 октября 2015 в 07:48
украина- не европа!
Arhive
02 октября 2015 в 07:46
кстати хорошо сыграли итальянские клубы в еврокубках! все кроме Ромки. Фиалки,Лацио, Наполи браво!!! Юве брависсимо!!!
Чеченец_Манчестер Сити
30 сентября 2015 в 00:51
Лучше вообще отправить Юве в Серию Б!!!!
iBragim2102
iBragim2102 ответ Hardwell (раскрыть)
29 сентября 2015 в 20:23
Пранделли 2006,2007 Золотая скамья, 2009 Футбольный тренер года в Италии, если тебе эти награды ничего не говорят, то пример не Монтелловской Фьорентины игра в этом году.
Hardwell
Hardwell ответ iBragim2102 (раскрыть)
29 сентября 2015 в 19:40
Я помню,когда Фиорентина была внизу таблицы и пришёл Монтелла и она лидирует 4-ой в конце сезона,какие эксперименты?????Разве что потом опустилась,так это из за разногласий с руководством и насколько я знаю,по трансферной политике.Я могу быть и не прав,но если так,то приведи факт,весомый факт.
iBragim2102
iBragim2102 ответ Hardwell (раскрыть)
29 сентября 2015 в 18:13
Пранделли поднял Фьорентину, Монтела начал проводить эксперименты и они упали очень сильно.
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2015 в 17:04
Ну Кьево-то с Фрозиноне можно было обыграть.
Фиорито
28 сентября 2015 в 16:46
Когда выигрывал, был нужен...
djabrams
28 сентября 2015 в 15:46
жаль парня, команда развалилась
Hardwell
28 сентября 2015 в 15:44
Ну если придёт Анчелотти,что вряд ли,то я буду рад.Хотя мой знакомый,в скайпе показал итальянскую газету и фотку.Так вот,ВНИМАНИЕ,НЕ УТКА...Юве ведёт переговоры с Монтеллой,который уже смог поднять Фиорентину с 13 на 4 место,придя в команду,тогда дела в чемпионате были также плохи.Однако руководство Юве пока сомневается в том,насколько хорошо он сможет выступить с командой в ЛЧ,ведь опыта маловато.Кроме того,руководство Юве намерено дать ещё время Аллегри,вплоть до 10 матчей в чемпионате и ещё 2 матчей в ЛЧ,потому как Монтелла свободен и им как то особо не интресуются,за исключением нескольких английских середняков,куда Монтелла пока не рвётся.

Моё мнение-Винченцо Монтелла,в случае чего-нам подойдёт,посмотреть можно в деле!Как игрок и как тренер он всегда старался.В сборной тоже не подводил.В серьёзных конфликтах не замечен.
Фрэнсис
28 сентября 2015 в 15:22
Во как все обернулось,какое падение.
Тут говорят Капелло может возглавить,а Монтелла вроде свободен если не ошибаюсь
iBragim2102
28 сентября 2015 в 14:52
Источник твитер.ком =D
Die Roten
28 сентября 2015 в 14:31
не думаю что его так быстро уволят.
This is HSV
28 сентября 2015 в 13:39
Черчесов летал на встречу в с президентом одного из европейских клубов. Совпадение? Не думаю,
nulll
nulll ответ spectator (раскрыть)
28 сентября 2015 в 13:27
Бышовец для всех свободен )
Juventinos1897
28 сентября 2015 в 13:16
Кстати Монтелла сейчас без работы!
Bianconeri22
28 сентября 2015 в 13:13
Гнать физрука и по-быстрее. Чем раньше, тем лучше.
spectator
28 сентября 2015 в 13:02
Бышевец свободен если что)))
Сантус
28 сентября 2015 в 13:02
Папа Карло на старте?)
Zely
28 сентября 2015 в 12:56
Не-не! Не стоит рубить с плеча. Команда сильно обновлена, пусть парни сыграются.
Agro1987
Agro1987 ответ Akatsuki72 (раскрыть)
28 сентября 2015 в 12:56, ред.
Единственный здравомыслящий анализ про Аллегри и Юве. Поддержу тебя, скажи это остальным болельщикам Юве, а то они уже мне весь мозг вынесли!!!
Juventus21
Juventus21 ответ Raulya (раскрыть)
28 сентября 2015 в 12:51
Сборную он еще потянет, а вот клуб вряд ли. Разве что ОАЭ или обратно в Китай)
Juventus21
Juventus21 ответ Шейх Сити (раскрыть)
28 сентября 2015 в 12:47
Тогда была проблема в линии нападения и на флангах дела не ладились. Поэтому Конте и запросил напа и вингера. А руководство попросило не лезть в трансферную политику. Вот и Конте психанул.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2015 в 12:46
Ну, наверное, ведь Конте из-за разногласий в трансферной политике ушёл... а Аллегри как раз то и пригласили за то, что он, как ты говоришь, бесхребетный. Так что тут руководство Юве должно держать ответ за неудачи в первую очередь, а тренер ведёт себя так, как они и хотели. Но в любом случае тренер не должен выбивать подписание нужных футболистов, это неправильная организация изначально.
RUSTY8
28 сентября 2015 в 12:39
видать черчеса назначать
Miha
28 сентября 2015 в 12:39
Аллегри не умеет команду строить. Повыезжал в чемпионате на звездных старичках. С омоложением пошел на дно!
Barsis
28 сентября 2015 в 12:34
Новость и яйца выеденного не стоит. Как минимум до конца октября Аллегри никуда не денется.
Гость