Soccer.ru

Халк готовится к матчу с «Гентом»

28 сентября 2015, 11:41
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 1Логотип футбольный клуб ГентГентМатч завершен

 «Зенит» проводит открытую тренировку перед матчем 2-го тура группового раунда Лиги чемпионов с бельгийским «Гентом». В занятии приняли участие почти все футболисты основного состава, включая нападающего Халка.

Источник: sovsport.ru
Все комментарии
jeyone
28 сентября 2015 в 18:55
ахахах Халк уже в одного готовиться к матчам, теперь понятно почему играть плохо стали :)
legendsofsails
legendsofsails ответ REDWHITE_ (раскрыть)
28 сентября 2015 в 18:53
это значит лишь то, что ты проплаченный , да вдобавок с просроченным обрубком вместо мозга. Болеть тебе не за что, и вали отсюда в свойю свинскую свинарню.
legendsofsails
legendsofsails ответ рфпл-ДНО (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2015 в 18:48
Ты стопудовый памперс себе приготовь - обделаешься, трусишка!
legendsofsails
legendsofsails ответ Miaf (раскрыть)
28 сентября 2015 в 18:44
конечно, это трудная штука футбол, свиньям ее не понять..
legendsofsails
legendsofsails ответ Adler angriff (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2015 в 18:41
падение в постель и нырки под клиентов- это все из арсенала адлерских....
Vector
28 сентября 2015 в 17:30
Главнее главных...
Летов
Летов ответ Miaf (раскрыть)
28 сентября 2015 в 16:57
ребров ладошки пожалел-ладошки не болят,а у Халка голик очередной
Sem25
Sem25 ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2015 в 15:24
))) Тебе виднее.
Sem25
Sem25 ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2015 в 14:47
Я тебя поздравляю. Ты приобрел прекрасного душевно-больного собеседника в лице Жесть_как_она_есть )))
Sem25
28 сентября 2015 в 14:41
Ты в своем уме? Зачем тебе опускаться до уровня этого существа?
Sem25
Sem25 ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2015 в 14:40
Хорошо если так. Хуже если он это пишет осознанно.
Sem25
28 сентября 2015 в 14:17
Не связывайся. Это профессиональный провокатор. Игнор и Жалоба. Большего не заслуживает.
Супервайзер
28 сентября 2015 в 14:13
Халк действительно хромал, уходя с поля. Значит, просто выпендривался? А вообще здоровья ему, игрок он сильный и делает матчи со своим участием интересней.
зигзаг
28 сентября 2015 в 14:10
В беляшной готовится.
clop
clop ответ Sem25 (раскрыть)
28 сентября 2015 в 13:47
Соглашусь. Но думаю, что не стоит его даже обсуждать, и так слишком много внимания оказано. Я уже добавил это в игнор.
Sem25
28 сентября 2015 в 13:43
Я пишу. И не скрываю этого. Этот персонаж(Жесть_как_она_есть ) - позор Соккера.
Sem25
28 сентября 2015 в 13:41
И к сожалению, не один такой. Кто-то ведь этому существу еще и плюсики ставит.
_ManKUN_
28 сентября 2015 в 13:21
Бетмен готовится к матчу с "Спартакуль"
Miaf
28 сентября 2015 в 13:16
Меньше нырять нужно, тогда и болеть ничего не будет.
clop
28 сентября 2015 в 13:08
Это радует. В матче с Гентом нужна победа, чтобы закрепиться на первом месте в группе.
Гуливер
Гуливер ответ рфпл-ДНО (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2015 в 13:05, ред.
Граната спроси ему понравилось!))
Гуливер
Гуливер ответ рфпл-ДНО (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2015 в 12:59
квартиру ставь,мозгов то наверное не найдёшь!)
vvv246
vvv246 ответ Tajfun (раскрыть)
28 сентября 2015 в 12:52
Помнится, лет десять назад у болельщика на Петровиче увидели банан. Скандал был, словно стадион подожгли. Хотя никто никуда не обращался.
vvv246
vvv246 ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2015 в 12:49
Анюкова свинский костолом нокаутировал. Может дали отдохнуть?
Гуливер
Гуливер ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2015 в 12:48
вобще-то у Сани сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ 33 ГОДА
Гуливер
Гуливер ответ REDWHITE_ (раскрыть)
28 сентября 2015 в 12:48
вобще-то у Сани сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ 33 ГОДА
vvv246
28 сентября 2015 в 12:47
Это хорошо! Пусть хотя бы один тайм отыграет, да пару штук белгам отгрузит.
LOpp
LOpp ответ Federico (раскрыть)
28 сентября 2015 в 12:26
может обрезали
Federico
Federico ответ LOpp (раскрыть)
28 сентября 2015 в 12:20
повредил мышцы. Но в конце матча с свинорылами держался за пах
Evilhuman