Soccer.ru

Доктор Дре получил в подарок футболку с автографами игроков «Манчестер Юнайтед»

28 сентября 2015, 13:24

 Знаменитый американский рэпер Андре Ромелл Янг, более известный под псевдонимом Доктор Дре, получил в подарок футболку с автографами игроков «Манчестер Юнайтед».

Доктор Дре получил в подарок футболку с автографами игроков «Манчестер Юнайтед»

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Ice van Reed
Ice van Reed ответ bafana (раскрыть)
29 сентября 2015 в 19:47
Кстати дочь Эминема за МЮ топит, в инэте есть фото где она с друзьями на матче МЮ -Реал Мадрид в Америке
Санчо Панса
29 сентября 2015 в 07:46
Почему цифра 50 на его футболке? Потому что ровно столько лет знаменитому рэперу! Да, как же быстро летит время.. Доктору Дре уже 50 лет)
dzvinka
28 сентября 2015 в 16:52
мумушня еще и реп слушает /facepalm
10-Lil KyAs-10
28 сентября 2015 в 16:29
Круто-круто
AlexKane
28 сентября 2015 в 15:51
Когда же он наконец свой Detox выпустит
Hardwell
Hardwell ответ руна (раскрыть)
28 сентября 2015 в 15:49
Вообще то да,только соккер почему то не сказал...А подарил он,кому то,я правда не вдавался в подробности кому,кто его там слушает,по "пластинке",с экслюзивными песнями(ну или стихами,как правильнее,пожалуй,в рэпе и белую футболку с автографом в музей клуба).
djabrams
28 сентября 2015 в 15:44
на стайле базару нет
aNOOBis
28 сентября 2015 в 15:28
Дедушке полтинник стукнул!
Cheny
Cheny ответ Ice van Reed (раскрыть)
28 сентября 2015 в 15:19
Ну в статье не сказано , что он является фаном МЮ,так что инфа про Ливерпуль вероятно всего правда.Но я вот тоже болею за Юнайтед, был бы доволен получить футболку Ливерпуля с автографами
руна
28 сентября 2015 в 14:51
а дре им что -нибудь подарил интересно!!
valeron88
valeron88 ответ Sim07 (раскрыть)
28 сентября 2015 в 14:49
Смоллинг , например, на сегодняшний день лучший ЦЗ Европы. Непроходимая стена
bafana
bafana ответ Ice van Reed (раскрыть)
28 сентября 2015 в 14:47
особенно за Эм!
Ice van Reed
28 сентября 2015 в 14:41
А зачем болельщику Ливерпуля футболка МЮ. В инете нарыл статью топ 10 болельщиков Ливерпуля Дрэ там на 5 месте
"Dr. Dre, рэпер. Легенда американского рэпа также занимается и продюсерской деятельностью. Именно ему можно сказать спасибо за Эминема и 50 cent. Рэпер поддерживает «Ливерпуль» из-за близкой дружбы с Джоном Барнсом.
311
311
28 сентября 2015 в 14:40
А эти автографы отстирываются?)
нoГГано
нoГГано ответ Sim07 (раскрыть)
28 сентября 2015 в 14:34
Согласен
DXTK
28 сентября 2015 в 14:30
Стоило МЮ выйти на 1 место в лиге как сразу стали автографы давать на майках, первым в очереди на нее стал Дре, потом будет 50 Сент, самая жирная подпись - это ван Гаал постарался.......
А репер Эминем отправился в Ливерпуль за автографами, Жаль, что не было Джеррарда и Балотелли, но Роджерс подделал их подпись......
нoГГано
28 сентября 2015 в 14:22
Dr Dre отец качающего бита
fr3nd
28 сентября 2015 в 14:22
рэпер серёга не прислал ему свой диск с автографом?
spar7
28 сентября 2015 в 14:10
кхм... все известные черныши за мю топят?)
bafana
bafana ответ Sim07 (раскрыть)
28 сентября 2015 в 14:04
точняк ))
LOpp
28 сентября 2015 в 14:01
он за МЮ топит?
Sim07
28 сентября 2015 в 14:00
Это Доктор Дре должен раздавать им автографы. Как нелепо, когда, например, Дре получает автограф Смоллинга)))))))))
The_BESTolo4b
28 сентября 2015 в 13:53
Чемпионшип получил в подарок футболку с автографами игроков ливерпуля
Venezuela
28 сентября 2015 в 13:48
Футболка-то измазана.)) Ну да, конечно, через 100 лет эта футболка будет стоить миллионы и бла-бла-бла. Но сейчас в ней даже не поиграть.
Гость