Soccer.ru

«Зенит» поздравил Анюкова с днем рождения

28 сентября 2015, 14:32

 28 сентября свой 33-й день рождения отмечает защитник «Зенита» Александр Анюков. «Сине-бело-голубые» присоединяются к поздравлениям.

«Александр — вы уже навсегда вошли в историю клуба, полностью отдаваясь защите цветов „Зенита“ в каждом из 352 матчей, проведенных в составе команды. Ваше желание побеждать и готовность помогать партнерам в самой непростой ситуации — образец для любого футболиста.

Мы желаем вам не останавливаться на достигнутом и не сомневаемся, что впереди — только новые победы!

С днем рождения!», — говорится на официальном сайте «Зенита».

Все комментарии
Санчо Панса
29 сентября 2015 в 07:51
Один из тех игроков, которого нельзя упрекнуть в отсутствии желания биться за команду! Так было еще в Крылышках) У меня до сих пор в памяти его гол в ворота Байера в Леверкузене в Кубке УЕФА, когда Зенит разгромил аспириновых. Жела Анюкову успехов, здоровья и просто человеческого счастья!
рус фан
29 сентября 2015 в 00:02, ред.
Анюков хороший правый защитник и принес не мало пользы Зениту, поздравим его с тем что дожил до 33 лет и не скурвился, ну и с днем рождения естественно.
legendsofsails
legendsofsails ответ Аденн (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2015 в 18:58
а ты еще уроки не доделал! Пшел отсюда!
legendsofsails
legendsofsails ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2015 в 18:56
брысь отсюда, СВИНЬЯ!!!
legendsofsails
28 сентября 2015 в 18:56
Как бы там ни было- Саша- молодец, настоящий футболист и пример мальчишкам. Спасибо твоим родителям и воспитателям!
MrVanes-Zenit
28 сентября 2015 в 18:50
Саша боец до мозга костей
Его подкаты насколько элегантны настолько и эффективны
С Днём Рождения!
alfranza
28 сентября 2015 в 18:45
Лицемерное поздравление, учитывая факт постановки вопроса "а нужен ли возрастной игрок гранду русского футбола?". Сашу хотели выставить на трансфер как и Шаву. Да, следующий с вещичками на выход будет. Желаю Анюкову уйти с гордо поднятой головой, как Денисову.
andrefino13
28 сентября 2015 в 18:37
Зенит выдавил из себя,поздравления для Анюкова.
Sem25
Sem25 ответ Швайни (раскрыть)
28 сентября 2015 в 17:54
Еще вопрос кто ему брат.
Швайни
Швайни ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2015 в 17:24
Что забавляет в вашем брате, что вечно пытаетесь подтянуть своих игроков... Щенников... Ага, лавочник которого уже и Набабкин обходит. Он уже в регрессе и его верх середняк чемпионата России. Анюков в его годы уже во всю пылил за Зенит в том числе и в еврокубках.
Sem25
Sem25 ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2015 в 17:09
Про нутро - верх адекватности. Далее. Жирков играл крайнего защитника достаточно редко и по необходимости. Это не его позиция. Щенников еще молод, посмотрим, что с ним будет через 5-7 лет(когда достигнет возраста Анюкова). В сборной он практически не играл и в клубе не имеет постоянного места в составе. Не тянешь ты на полного адеквата.
Серёга с Горелова
28 сентября 2015 в 16:57
С Днюхой Саня!!!
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ корабел (раскрыть)
28 сентября 2015 в 16:43, ред.
Во-первых, твои "соратники" вперед меня залетают на ветки Спартака.
Во-вторых. Деточка, я не обязан спрашивать, куда мне заходить.
корабел
корабел ответ REDWHITE_ (раскрыть)
28 сентября 2015 в 16:35
Опять ты в первых рядах на зенитовской ветке со своими глупыми гадостями? Зудит у тебя, что ли?
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Cool-Kurt Angle (раскрыть)
28 сентября 2015 в 16:33
Знаю,но десять лет в одном клубе - срок немалый.
Sem25
Sem25 ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2015 в 16:19
Обоснуй, "полный адекват". Иначе, оставляй свое трололо для более подходящей для себя аудитории.
Чист
28 сентября 2015 в 16:11
мы тоже поздравляем !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
REDWHITE_
28 сентября 2015 в 15:56
а почему, где зюба, там есть фото, а здесь нет???
Неужели Шурик весь в синяках и гематомах???
как же жестоко его избил грек....
Cool-Kurt Angle
Cool-Kurt Angle ответ ОЛЛС (раскрыть)
28 сентября 2015 в 15:53
ну он бросился с Крыльев в 2005 ))))
Ironyfan
Ironyfan ответ Русский Моуриньо (раскрыть)
28 сентября 2015 в 15:41
Судя по твоей речи ,"грызня" внутри тебя.
Ironyfan
Ironyfan ответ Sem25 (раскрыть)
28 сентября 2015 в 15:40
Присоединяюсь к словам.
ОЛЛС
28 сентября 2015 в 15:29
Стабильный игрок .Вообще,всегда уважал людей,которые не бросаются из одного клуба в другой и связывают свою карьеру с только одним клубом.Здоровья и Всех Благ!
Sem25
28 сентября 2015 в 15:02
По моему мнению, Анюков лучший крайний защитник в России со времен развала Союза. Всех благ!
Русский Моуриньо
28 сентября 2015 в 14:59
В бомжатне грызутся как крысятки
koltov1
28 сентября 2015 в 14:53
тумаками
New_Look
28 сентября 2015 в 14:48
а почему тренировку пропустил?
roberto sanz
28 сентября 2015 в 14:47
заслуженный дублер смольникова
spartak kursk
28 сентября 2015 в 14:47
Защитника сборной России с днём рождения.
руна
28 сентября 2015 в 14:43
с ДР!! !единственный игрок у бомжевика заслуживающий уважения!!!
Piramidon
Piramidon ответ LOpp (раскрыть)
28 сентября 2015 в 14:41, ред.
А какжешь-Плевком в харю.
Гость