Soccer.ru

«Валенсия» хочет взять в аренду Черышева

28 сентября 2015, 16:02

 «Валенсия» всерьез рассчитывает взять полузащитника «Реала» Дениса Черышева в аренду зимой. Сообщается, что «летучие мыши» уже пытаются договориться с представителями «сливочных».

Напомним, что в услугах Дениса также заинтересованы «Зенит», «Ливерпуль» и «Севилья».

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Санчо Панса
29 сентября 2015 в 07:55
А ничего что на позиции Черышева играет тот же Пьятти и еще есть молодой Баккали? Понятно, что он будет играть намного чаще, чем в мадридском Реале, но опять же не факт, что он будет игроком основы летучих мышей!
pomor45
pomor45 ответ Erik15 (раскрыть)
28 сентября 2015 в 20:26
Это происходит ежедневно, возможно и многократно.
Ironyfan
Ironyfan ответ slavva1 (раскрыть)
28 сентября 2015 в 19:40
Странная логика...логика мерина )
Ironyfan
Ironyfan ответ рфпл-ДНО (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2015 в 19:39
Есть такая хорошая поговорка: никогда не знаешь ,где найдешь ,где потеряешь. Денис - игрок хороший ,хоть и подверженный травмам, и ему нужна сейчас игровая практика- РПЛ сойдет.
andrefino13
andrefino13 ответ slavva1 (раскрыть)
28 сентября 2015 в 19:16
Алиев никогда не тащил Локомотив.Бил штрафные интересно,и не более.
andrefino13
28 сентября 2015 в 19:13
А чего в сборную России не пускают и кто?
Erik15
Erik15 ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2015 в 18:57
Когда же тебя заЫкают?
jeyone
jeyone ответ koltov1 (раскрыть)
28 сентября 2015 в 18:54
Угу евроуровень, попадите сначала в этом году туда
112910415
28 сентября 2015 в 18:32
не пропадёт, короче
Vladimir808
28 сентября 2015 в 18:29
Валенсия- отличный вариант! Удачи тебе, Денис!
Vladimir808
Vladimir808 ответ рфпл-ДНО (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2015 в 18:27
Во первых: он- Денис, а во вторых, ну загнил ты парень, тухлятиной несет от всех коментов. Прекращай! Иди в футбол погоняй, книжки умные почитай, а то сгниешь за компом.
slavva1
28 сентября 2015 в 17:51
нормальный вариант, главное не к бомжам - зачахнет. а если серьезно то коням бы подошел, и локо (как алиев тащил ранее всю команду). Но я думаю, варианты с нашей лигой - крайний вариант!
Barcelonec003
28 сентября 2015 в 17:42
Было б неплохо
Jaka RM
28 сентября 2015 в 17:41
Нет, не надо в аренду, пусть гниет в запасе. Рафаэль Бенитес
maxim81413
maxim81413 ответ goalaktika (раскрыть)
28 сентября 2015 в 17:41
ты думаешь, там девушка сидит? это школьный троль
Caniggia
28 сентября 2015 в 17:37
Отличный вариант для Дениса, только не РФПЛ.
Vector
Vector ответ koltov1 (раскрыть)
28 сентября 2015 в 17:33
Ну прям уничтожил...
REDWHITE_
28 сентября 2015 в 17:32
его же проект купил!
koltov1
koltov1 ответ рфпл-ДНО (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2015 в 17:30
да ладно, ты бы не хотел бабла рубить, сиськи пиво и жратва наши лучшие друзья
koltov1
koltov1 ответ Miha (раскрыть)
28 сентября 2015 в 17:29
в цдка особенно ых
koltov1
koltov1 ответ Vector (раскрыть)
28 сентября 2015 в 17:29
особенно в лобоко
Charlie Manson
28 сентября 2015 в 17:28
Надо было летом брать, так бы против Зенита его увидели.
Vector
28 сентября 2015 в 17:28
Нечего в Россию переезжать)
удав
28 сентября 2015 в 17:20
у тренера реала другие планы -сгноить его на лавке(
goalaktika
28 сентября 2015 в 17:03
Не плохой вариант ! Но , Реалу как и всем играть надо на всех фронтах и походу у Рафа свои планы на счет Дениса
sir_Alex
28 сентября 2015 в 16:57
Неплохой вариант для самого Дениса
goalaktika
goalaktika ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2015 в 16:53
Слушай, девочка скажи пож зачем тебе это? Ты специально дразниш людей что б потом тебя оскорбляли, унижали и т.п? Причем даже твои же барсаглоры! Тебе это доставляет удовольствие??? Вставляет??? Любительница садо мазо
Miha
Miha ответ maxim81413 (раскрыть)
28 сентября 2015 в 16:53
С его связями можно и в Европе поиграть, а в России он не будет развиваться.
Субъективное мнение
28 сентября 2015 в 16:48
Валенсии бы тренера по толковее найти, кадры есть, а игру поставить некому...
Zidane5-10
28 сентября 2015 в 16:35
в ливер или в ла лиге куда нибудь. но никак не в россию. деградирует он тут.
Гость