Soccer.ru

Чилийский нападающий прибыл в расположение «Крыльев»

28 сентября 2015, 16:43

 Сегодня футболисты основного состава «Крыльев Советов» получили выходной день после игры с московским «Динамо». На тренировочном поле клубной базы занимались игроки, восстанавливающиеся после травм, Сергей Божин, Адис Яхович, Берат Садик и Алексей Концедалов. Вместе с ними по индивидуальной программе тренировался прибывший в расположение «Крыльев» чилийский форвард Николас Каналес. Сегодня и завтра он пройдет необходимые медицинские тесты.

30-летний форвард Николас Каналес выступал за чилийские клубы «Коло-Коло», «Универсидад», «Кобресаль» и «Палестино» и другие, за которые забил более полусотни голов. В Европе нападающий выступал за португальские клубы, но ярче всего проявил себя в лиге Азербайджана, где за два сезона в «Нефтчи» в 52-х играх забил 39 голов.

Чилийский нападающий прибыл в расположение «Крыльев»

Чилийский нападающий прибыл в расположение «Крыльев»

Все комментарии
Germes13
Germes13 ответ Фиорито (раскрыть)
30 сентября 2015 в 18:56
fuflomёt хуже петуха. письку хряпни
Фиорито
Фиорито ответ Germes13 (раскрыть)
30 сентября 2015 в 09:22
Filho de puta.
Germes13
Germes13 ответ Фиорито (раскрыть)
30 сентября 2015 в 08:54
Лицо себе [Соблюдайте правила ]ы, старый [Соблюдайте правила ]омет
Фиорито
Фиорито ответ Germes13 (раскрыть)
29 сентября 2015 в 19:34
Не хами, обезьяна, дядя старше тебя.
Germes13
Germes13 ответ Фиорито (раскрыть)
29 сентября 2015 в 19:29
Дибил твое имя, в крыльях его не было
Санчо Панса
29 сентября 2015 в 07:59
Да, в 59 играх за Нефтчи у него 37 голов! Достойный показатель для нападающего) Последним чилийцем, кто играл за Крылья Советов был конечно Лобос. Удачи и успехов новичку Крылышек!
SHMEL
SHMEL ответ Фиорито (раскрыть)
28 сентября 2015 в 21:00
Марк был в ЦСКА....
Фиорито
Фиорито ответ Germes13 (раскрыть)
28 сентября 2015 в 20:36
Дурачок твоя фамилия, а Марк Гонсалес?
Germes13
Germes13 ответ МеталлФан (раскрыть)
28 сентября 2015 в 20:23
Do you know Koller, Hleb, Andryushka Tikhonov?))
Germes13
Germes13 ответ Фиорито (раскрыть)
28 сентября 2015 в 20:20, ред.
Ишак тебя нюхал. Ни одного чилийца в составе не было кроме Лобоса.
Я_Андрей
28 сентября 2015 в 20:04
Сколько напов теперь у Самары - Корнила, Яхович, Яковлев, Садик, теперь вот любящий забивать - Каналес. А ещё Молло им в придачу. Эх дела пойдут у Крыльев :)
Koнь
28 сентября 2015 в 19:36
Моложе думбии старика будет!!!! ЛОЛ
Koнь
Koнь ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2015 в 19:35
грузанет треху дырофееву!!!!!!!!!!!!
Koнь
Koнь ответ нoГГано (раскрыть)
28 сентября 2015 в 19:34
АХАХА
maxim81413
28 сентября 2015 в 18:49
надо Санчеса
andrefino13
28 сентября 2015 в 18:21
Чуйка подсказывает,что к месту будет.Хоть я и белорус,и Корниленко мне не враг,но Корниленко не уровень,того о чём мы сегодня говорим.Он схож с Дзюбой,по всем показателям,но ему до Дзюбы далеко.В той же сборной Беларуси,и вообще в БЕЛАРУСИ,есть Родионов,который более продуктивен.
нoГГано
нoГГано ответ МеталлФан (раскрыть)
28 сентября 2015 в 17:47
Крылья Наутилуса
нoГГано
28 сентября 2015 в 17:46
Не знаю на сколько будет годен Крыльям, но пищевику точно забьет !
Фиорито
28 сентября 2015 в 17:25
Крылья до сих пор не могут забыть глобуса и по инерции берут всех чилийцев подряд))
МеталлФан
28 сентября 2015 в 17:15
Чилийский нападающий прибыл в расположение "Крыльев"

Что за team такая "Крылья"?
sir_Alex
28 сентября 2015 в 16:55
Зачем он КС?
youreally