Soccer.ru

«Амкар» одержал волевую победу над «Мордовией»

28 сентября 2015, 18:27
АмкарЛоготип футбольный клуб Амкар (Пермь)2 : 1Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)МордовияМатч завершен

 В матче 10-го тура РФПЛ «Амкар» обыграл «Мордовию».

«Амкар» — «Мордовия» — 2:1 (0:1)
Голы: Мухаметшин 24, Шаваев 55, Пеев 67 ( пен.)

«Амкар»: Селихов, Арзуманян, Зайцев, Бутко, Идову (Курзенёв 90), Занев, Шаваев, Йовичич, Баланович (Пеев 49), Прудников, Анене (Салугин 88)

«Мордовия»: Чебану, Нахушев, Фибел, Дудиев, Рыков, Стеванович, Иванов (Махмудов, 72), Власов (Игнатович 80), Луценко, Мухаметшин, Ле Таллек (Шипицин 80)

Предупреждения:  Дудиев 28, Фибел 39, Прудников 85

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Санчо Панса
29 сентября 2015 в 08:09
Шаваев между прочим забивает во втором домашнем матче подряд, если я не ошибаюсь! В матче с Кубанью он тоже сравнял счет) А в этой встречи пермяки и вовсе одержали победу, благодаря четко исполненному пенальти от ветерана клуба болгарина Пеева! Видимо Саранск все силы отдал в матче с ЦСКА в прошлом туре) С победой, болельщики Амкара!
kamdin1975
28 сентября 2015 в 21:42
Похоже, что с уходом Семина и приходом "супертренера" Гордеева один шанс- борьба за выживание. Очень жаль!
В прошлом сезоне если проигрывали, то с треском, но зато 7 место в итоге заняли. А сейчас дай Бог в периигровку попасть!
kamdin1975
kamdin1975 ответ tiss (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2015 в 21:38
Тебе же написали!
Читать разучился?
Засунь свое мнение подальше!
vvv246
28 сентября 2015 в 21:36
Амкар непобедим!
Дим-дим-дим-дим!
бомбардирушка
бомбардирушка ответ Audi R8 (раскрыть)
28 сентября 2015 в 21:14
ха )))))))))) ты смешон )))))
Audi R8
28 сентября 2015 в 20:47
Гинер всё купил, стопудово. Заметает следы, мол, если кто начнёт: - да Мордовия только ЦСКА уступила, ведя по ходу матча, это нечистый матч, - тут Гинер раз и в ответочку: - А как же матч с Амкаром, уважаемый, там ведь тоже Мордовия вела?!
Наверняка мы ещё пару матчей увидим, где Мордовия сначала выйдет вперёд, а в итоге проиграет
dinoel
28 сентября 2015 в 19:52
Очень нужна была победа
Venezuela
28 сентября 2015 в 18:51
Очень важные очки набрал сегодня Амкар.
Stalk3d
28 сентября 2015 в 18:46
С победой Амкар! молодцы!
DXTK
28 сентября 2015 в 18:45
Как часто складываются классические ситуации, ведь счет 2-1 это классика равной борьбы и безусловно везения, и стремления.......
hakimov81