Soccer.ru

Черчесов: «Хочу дождаться подтверждения назначения»

28 сентября 2015, 19:36

 Станислав Черчесов прокомментировал слухи о собственном трудоустройстве.

«Легия»? Польские газеты про это пишут. Польские журналисты звонят. Осталось дождаться, когда и до меня дойдет какое-то знание по данному вопросу.

Хочу дождаться подтверждения. А то куда меня только уже не пристраивали. Но ведь меня нет пока нигде. Все звонят, ссылаются на эксклюзивный источник. Кто это? Эксклюзивный источник — моя жена. Сидит сейчас рядом, никому ничего не рассказывала.

У меня много было контактов. То в «Рубин» сватали, то в «Анжи», то в «Терек». Где я только не побывал, по версии эксклюзивных источников. Только нигде пока не объявился и никаких заявлений не делал".

Все комментарии
Санчо Панса
29 сентября 2015 в 08:21
У него было несколько вариантов в РПЛ, но вероятнее всего он станет тренером польской Легии! Ну а что, этот клуб кстати можно привести к чемпионству и вывести его в групповой раунд ЛЧ, в отличие от того же Рубина) К тому же, наверное, Черчесову уже не очень хочется работать в нашем чемпионате.
starche
28 сентября 2015 в 22:19
Без работы не останется.
Rruma
28 сентября 2015 в 21:49
дай им жару
хай
хай ответ pomor45 (раскрыть)
28 сентября 2015 в 21:33
жди когда жена
источится вся
эксклюзивной уж не будет
но зато твоя
arzamas
arzamas ответ pomor45 (раскрыть)
28 сентября 2015 в 21:05, ред.
как там у вас в психушке?
pomor45
28 сентября 2015 в 20:48
Жди, когда из дальних мест
Писем не придет,
Жди, когда уж надоест
Всем, кто вместе ждет. (К. Симонов)
pomor45
pomor45 ответ arzamas (раскрыть)
28 сентября 2015 в 20:41
Потрясающий интеллект. Как бы в психушку с таким не угодить.
nulll
28 сентября 2015 в 20:37
да его когда в Динамо сняли уже, он неделю не верил в это, узнавал в твиттере
arzamas
28 сентября 2015 в 20:11, ред.
Реальный исторический анекдот:
Сидят выпивают Блюхер, Маяковский и Хлебников.
Блюхер хвастается: У меня орден Красной Звезды под номером 4, значит таких как я в республике только четыре человека.
Маяковский: А таких как я всего один.
Хлебников: А таких как я вообще нет.
Прошло 97 лет............
Черчесов:..."меня нет пока нигде"....
Не знал, что у Саламыча богатое творческое воображение)) а может это трудности с русским языком)
112910415
28 сентября 2015 в 20:05
да уж...могли ведь и разыграть!
Аланский патриот
Аланский патриот ответ cska-62 (раскрыть)
28 сентября 2015 в 20:03
подстолом))))))
cska-62
28 сентября 2015 в 20:01
Да уж, Станислав Саламович... Вашу жену можно понять... Если "Легия", то это Польша... Ну а Польша - это чудесные паночки... Человек Вы, конечно, надёжный, очень трудолюбивый, но всякие там паночки и не таких обламывали... Колдовскими своими чарами... Вспомните Наполеона!
Борисыч1
28 сентября 2015 в 19:44, ред.
Неуловимый Джонни)
Никому наx не нужен.
Ничего, Стасик, подожди, пока Аджоев куда-нибудь пристроится)
Он тебя подтянет)
Аланский патриот
28 сентября 2015 в 19:44, ред.
Российские сми в своём репертуаре)
Гость