Soccer.ru

Виллаш-Боаш: «У Анюкова проблемы с ногой»

28 сентября 2015, 19:50

 Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш прокомментировал отсутствие на тренировке защитника Александра Анюкова и информацию о конфликте в команде.

«У него были проблемы с ногой после матча со „Спартаком“. Он получил удар и сейчас продолжает восстанавливаться. Но он будет в заявке на игру, и мы надеемся, что сможем на него рассчитывать. Что касается второй части вашего вопроса, то это нонсенс, и мне обидно, что вы обсуждаете эту информацию, обидно, что этот человек, распустивший слухи, недостаточно храбр, чтобы быть здесь и рассказать о том, что ему якобы известно, до конца. Это неуважение к „Зениту“, неуважение к Лодыгину, Анюкову, и это свидетельство низкого уровня журналистики в данном конкретном случае».

Все комментарии
cska 1
29 сентября 2015 в 09:48
ММДА С ТАКИМИ КОНФЛИКТАМИ ТРУДНО ИГРАТЬ НА ПОЛЕ, А МОЖЕТ И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ БЫЛО ЭТОГО . ЖЕЛАЕМ ВСЕМ РОССИЙСКИМ КЛУБОМ УДАЧИ
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ varen (раскрыть)
29 сентября 2015 в 09:46
А с чего ты считаешь, что в Зените проблемы.....спады были, есть и будут во всех командах....
Санчо Панса
29 сентября 2015 в 08:23
Скорее всего вместо Анюкова против Гента сыграет Кришито. Виллаш-Боаш не будет рисковать здоровьем своего игрока! И ведь он получил травму незадолго до своего 33-летия( Да, неприятный подарок на день рожденье.. Здоровья, Александру!
Piramidon
29 сентября 2015 в 08:19, ред.
Получил в рыло,а проблемы с ногой???Странно.
рус фан
28 сентября 2015 в 23:50
Журналюги мол достали уже, а Анюков фингал ретуширует.
varen
28 сентября 2015 в 23:48
А с чем проблемы у Вилаша, раз в команде бардак ? Гниль то с башки идет.
varen
28 сентября 2015 в 23:43, ред.
Здоровый поджопник наверное Лодыге отвесил... :-))
zenit_forever2014
28 сентября 2015 в 22:12, ред.
Андре респект)))) Ответ твой, бальзам на душу))))
Miaf
28 сентября 2015 в 22:08
Кривоногих в зените достаточно, Боаш не удивил.
mat73
28 сентября 2015 в 22:05
Сюжет для юмористов или КВНа
KURUM
28 сентября 2015 в 21:44
Лодыгин покусал..
alexxxi
28 сентября 2015 в 21:18
Проблема ещё и с головой............
WESTMINSTERIAN
WESTMINSTERIAN ответ legendsofsails (раскрыть)
28 сентября 2015 в 21:16
Лично нюхал что ли?)
WESTMINSTERIAN
28 сентября 2015 в 21:15
Уж не грек ли его оприходовал?
clop
clop ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2015 в 21:07
Тогда надеюсь, что Андронова поймают на воровстве. И после этого проблемы с яйцами у него будут не только в переносном, но и в прямом смысле :))
Супервайзер
28 сентября 2015 в 21:00
Говорили, что он по голове удар от Ладыгина получил. Оказыватся тот его еще и по ноге пнул.
legendsofsails
legendsofsails ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2015 в 20:57
Да и у тебя проблема с яйцами - они уже протухли...
legendsofsails
legendsofsails ответ Давуд (раскрыть)
28 сентября 2015 в 20:54
а ты как был глупым быдлом, так и остался!!! Поменяй памперсы, а то вонь от тебя всюду!!!...
112910415
28 сентября 2015 в 20:51
пройдёт
Давуд
28 сентября 2015 в 20:32
Конечно с ноги дал Лодыркину
Avaretz
28 сентября 2015 в 20:31
Хорошо что не с головой
pomor45
28 сентября 2015 в 20:22
Проблема может быть с головой, как у АВБ, а с ногой - травма.
magnum3000
28 сентября 2015 в 20:17
Просто дали Анюкову отдохнуть в свой день рождения!
clop
clop ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2015 в 20:16
Вообще-то, проблемы с яйцами у Андронова, а не у Лодыгина. Испортил воздух в твиттере и в кусты.
alxch
28 сентября 2015 в 20:00
Вот умора будет, когда завтра с фиником выйдет. И на вопрос "Откуда" ГСО скажет "упал, пока бежал допинг сдавать."
The Frei
28 сентября 2015 в 20:00
Он Ладыгина с ушибленной ногой избил? Кросававчик, Сашка.
mouzz
28 сентября 2015 в 19:52
Че с ноги Ладыгину дал)))))))))))))))))))
Гость