Soccer.ru

«Ростов» обыграл «Кубань»

28 сентября 2015, 20:57
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 1Логотип футбольный клуб Кубань (Краснодар)КубаньМатч завершен

 В матче 10-го тура РФПЛ «Ростов» обыграл «Кубань».

Ростов-на-Дону, стадион «Олимп-2»

«Ростов» — «Кубань» — 2:1 (1:1)
Голы: Полоз 22 (пен.), 51, Ткачёв 34.

«Ростов»: Джанаев, Навас, Баштуш, Маргасов, Терентьев, Байрамян (Бухаров 89), Гацкан, Нобоа, Калачёв (Думбия 63), Полоз, Азмун

«Кубань»: Беленов, Шандао, Мельгарехо (Бальде 75), Бугаев, Манолев, Армаш, Хубулов (Тлисов 64), Ткачёв, Игнатьев, Кулик (Каретник 90), Рабиу

Предупреждения: Рабиу 21, Терентьев 54, Нобоа 71, Манолев 78, Азмун 81, Армаш 81, Бугаев 81

Главный судья: Куликов Сергей (Саранск)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча

Источник: soccer.ru
Все комментарии
vovinho11
vovinho11 ответ hakimov81 (раскрыть)
13 октября 2015 в 03:45
Молчать, пуповина. Вальбуэна по ошибке приехал. Этоо из-за денег, как и все остальные. Забудьте о них
Поц
Поц ответ Полотен4ик (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2015 в 10:49
Может быть даже и Киев основан украинцами. Но это ничего не значит. Его участь предрешена. Он будет аннексирован. гы-гы
S010386A
S010386A ответ roberto sanz (раскрыть)
29 сентября 2015 в 20:33
при чем здесь национализм? у тебя что ,комплекс? сила команды определяется не краткосрочным всплеском, а традициями
Cool-Kurt Angle
Cool-Kurt Angle ответ hakimov81 (раскрыть)
29 сентября 2015 в 15:42
мальчик? неужели ты на столько стар?
почаще с людьми общайся,разных слоев общества,потом делись своими мыслями
radist_21
radist_21 ответ kuban_87 (раскрыть)
29 сентября 2015 в 15:25
Результатом Кубани удовлетворен!!!
Real Madrid-C
29 сентября 2015 в 12:15
Был вчера на секторе,нормально Ростов сыграл,могли больше побеждать,дай бог что бы в 4 или 3 пришли в этом сезоне,жалко конечно что кубок слили.
cheerful
29 сентября 2015 в 11:51
скоро из за фин проблем Ростов снова на привычное свое место во 2й десятке уедет
kuban_87
29 сентября 2015 в 10:05
кубань верим
france football
29 сентября 2015 в 09:51
Сначала две ошибки одного вратаря подарили Спартаку ничью, а затем ошибка уже другого навредила, и отбросила команду на 5-е место.
Piramidon
Piramidon ответ футер (раскрыть)
29 сентября 2015 в 09:42, ред.
Кубань=колхоз.Пеналь 100%,Беленов сто раз выручал.Вопщим победа на классе..
Salihamidjic
29 сентября 2015 в 09:25
Молодцы казаки! Прошу не останавливаться на достигнутом! Ждём только побед!
Ironyfan
Ironyfan ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2015 в 09:18
Вас ,это кого !? !? Я питерский. Внимательнее будь , хотя и меня арифметика подкачала( баланс забитых/пропущенных хреново подсчитал)
kuban_87
kuban_87 ответ dante_voorhees (раскрыть)
29 сентября 2015 в 09:17
статистику матча посмотри, тупо ляп беленова
gorets004
29 сентября 2015 в 09:13
Опьять фин.проблемы там.Думаю успехи Ростоа ненадолго.
hakimov81
hakimov81 ответ ПинКот (раскрыть)
29 сентября 2015 в 09:08
ну так не завидуй
Barcelona_Rostov
29 сентября 2015 в 09:04
Ростов вчера,очень понравился...блин неужели,так и не решат проблемы финансирования,так можно и тренера потерять и всех лидеров....на тему зарплаты уже Навас высказался,плохо дело....
футер
футер ответ Piramidon (раскрыть)
29 сентября 2015 в 08:50
как раз таки тот. Левый пеналь и ошибка вратаря. С игры нет ничего.
Пепс
29 сентября 2015 в 08:32
Ростов и Курбан Бекиевич - с победой!!!!!
Санчо Панса
29 сентября 2015 в 08:30
Дмитрия Полоза можно было и в сборную России снова вызвать, почему бы и нет)
Санчо Панса
29 сентября 2015 в 08:30
Благодаря этой победе, клуб с берегов Дона вышел на четвертое место в РПЛ! Работа Курбана Бердыева на лицо, как говорится) Да и вообще у Ростова команда добротная, которая вполне может решать самые серьезные задачи в этом сезоне! С победой всех болельщиков этого самобытного клуба)
ПинКот
ПинКот ответ Expert-disport (раскрыть)
29 сентября 2015 в 07:51
Руководство Татарстана идут верной дорогой,заветная станция ФНЛ не за горами!
ПинКот
ПинКот ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2015 в 07:46
А что в этом плохого?
ПинКот
ПинКот ответ hakimov81 (раскрыть)
29 сентября 2015 в 07:45
Зависть,батенька,зависть!
Майкл59ru
29 сентября 2015 в 07:21
Почему то ждал именно такого результата. Ростов с победой!
Expert-disport
29 сентября 2015 в 06:51
Идиотизм руководства Татарстана, такого тренера выгнать. Вешаться пора.
Hardwell
Hardwell ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2015 в 03:15
Бердыев классный спец для Российского футбола.Тут без преувеличения.
hakimov81
hakimov81 ответ vovinho11 (раскрыть)
29 сентября 2015 в 03:15
титулованный? это вшивый кр выигранный в лотерею, с игры топу забили бы
hakimov81
hakimov81 ответ Cool-Kurt Angle (раскрыть)
29 сентября 2015 в 03:13
мальчик, щас не 90е, за базары отвечать, кто нож в бочину подлее засунет, тот и бог
hakimov81
hakimov81 ответ Ice van Reed (раскрыть)
29 сентября 2015 в 03:11, ред.
ох понесло после пары побед над себе подобными, щас барса вышлет кубок свой, правда шикунов все бабки на ибицу спустит ых
hakimov81
hakimov81 ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2015 в 03:10
почему? потому чурка типа ваш или за пару отскочных игр? как покатятся так завоете первые, курбан верим епт
Гость