Soccer.ru

Моуриньо: «Я обязательно поприветствую Касильяса»

28 сентября 2015, 23:23
ПортуЛоготип футбольный клуб Порту2 : 1Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

 Главный тренер «Челси» Жозе Моуриньо не скрывал, что готовился к ответу на вопрос о своих взаимоотношениях с голкипером «Порту» Икером Касильясом, поэтому, увидев испанского журналиста, собирающегося задавать вопрос, опередил представителя СМИ и «ответил досрочно»:

«Я знаю, что Вы собираетесь спросить. Да, я обязательно поприветствую Касильяса – до или после матча. Я пожму ему руку, без сомнений. И давайте больше не задавать вопросов на эту тему».

Все комментарии
Die Roten
29 сентября 2015 в 17:27
посмотрим как касильяс ответит на это.
1994_RAUL-IKER_2015
29 сентября 2015 в 17:27
Икеру абсолютно нужны твои рукопожатия!Если так и будет ,то надеюсь Кас пожмёт ему руку и взглянет ему в глаза.
dzvinka
29 сентября 2015 в 13:27
ой чтото я сильно сомневаюсь что он сделает это после матча, особенно если его автобус заглохнет или не заведется вовсе))).
112910415
29 сентября 2015 в 12:02
хитрый, умный
Raulya
29 сентября 2015 в 09:26
Нужно ему твое приветствие...катись от него подаьше голубок....
Санчо Панса
29 сентября 2015 в 08:43
Вот это правильно, Маур! Надеюсь, что Икер сделает тоже самое. Все обиды ведь в прошлом)
Expert-disport
29 сентября 2015 в 07:07
Кас и Моур братья на век!!!
Фиорито
29 сентября 2015 в 04:52
Супернаглость, я бы на месте Каса плюнул ему в рожу.
manreal10
manreal10 ответ Hardwell (раскрыть)
29 сентября 2015 в 04:31
Поступок настоящего мужчины.
Hardwell
29 сентября 2015 в 02:31
На месте Каса я бы бы мимо прошёлся,взглянул бы ему пристально в глаза,плюнул бы на обувь или в ноги и пошёл бы дальше.
Кстати, я так помню ещё давно по юности на работе так и сделал)))Не ударишь же,из за урода 15 суток и штраф ещё,ну его на...В общем то не жалею)))Эффект сильный был,пукан долго у него бомбил)))
Erik15
Erik15 ответ 311 (раскрыть)
29 сентября 2015 в 00:13
+1000!!!
Сантус
28 сентября 2015 в 23:58
Пытался написать банальности...в .опу!!!Касильяс и Моур бренды .Успеха обеим.)
рус фан
28 сентября 2015 в 23:56
Кстати Кас может и не пожать руки Мауру и я не удивлюсь этому.
maxim81413
28 сентября 2015 в 23:53
такого вратаря психологически сломал, что тот так ошибаться стал
Agro1987
Agro1987 ответ lampardd555 (раскрыть)
28 сентября 2015 в 23:40
Касильяс сам себя похоронил. Много ошибался, а Моур не прощает ошибок. Касильяс легенда, классный голкипер, но если ты играешь за Реал и делаешь ошибки, тогда ты должен сидеть на скамейке!!!
311
311
28 сентября 2015 в 23:37
Оборвал тролля на полуслове! Моуриньо гений!)
lampardd555
28 сентября 2015 в 23:30
которого сам похоронил)
Гость