Soccer.ru

Радимов: "Возможно, мы скоро увидим Кержа на «Петровском»

28 сентября 2015, 23:55

 Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов, отвечая на вопрос по поводу использования в матчах за его команду вратаря Михаила Кержакова, упомянул и про его брата – Александра Кержакова.

"По мне, так пусть лучше молодой парень набирается опыта. Хотя если Михаилу Кержакову потребуется практика – мы готовы. Мы и старшего Кержакова готовы видеть на поле. Я вам по секрету скажу, что мы с Кержом разговаривали, и, возможно, мы скоро увидим его в матче на «Петровском».

Все комментарии
pomor45
29 сентября 2015 в 18:12
АВБ собрались уволить?
Свекор
Свекор ответ REDWHITE_ (раскрыть)
29 сентября 2015 в 15:01, ред.
Смотреть игру спартака и еще деньги за это зрелище платить? Увольте...)))
Zidane5-10
29 сентября 2015 в 14:38
кержаков проведя 2-3 матча станет в 2-3 раза лучше дзюбиньо
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ Санчо Панса (раскрыть)
29 сентября 2015 в 13:35, ред.
Так я с этим тоже не спорю, полностью согласна)))Саша наша легенда и гордость)))Просто время прошло и как футболист он закончился еще в прошлом году, а дальше он сам должен решать, чего хочет.....приность еще пользу команде или продолжать сидеть на скамейки....вот ты сказал про Сычева и Тимощука, зато они пользу приносят своим командам, а Аршавин перешел в Кубань и все видят, что он просто не может играть на высоком уровне постоянно и теперь является якорем вместе с Павлюченко....
САДЫЧОК
САДЫЧОК ответ Salihamidjic (раскрыть)
29 сентября 2015 в 12:18
они оба должны играть в зените 2
САДЫЧОК
29 сентября 2015 в 12:17
Зачем он нужен? Место ему в Шиннике и то надо завоевать.
barston59
barston59 ответ Salihamidjic (раскрыть)
29 сентября 2015 в 11:58
Довольно редкостный лихорад.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
29 сентября 2015 в 11:51
А, все понял! Ты знаешь, он все равно надолго останется в памяти болельщиков Зенита и в истории клуба) Он бы мог поступить как Сычев или Тимощук и уехать в Казахстан, но его это явно не устраивает.
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ Санчо Панса (раскрыть)
29 сентября 2015 в 11:48
Ты меня не понял, я как раз верю в то, что Саша может вернуться в основу Зенита, я не верю, в то, что он сможет забить в ЛЧ.....
Санчо Панса
Санчо Панса ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
29 сентября 2015 в 11:35
Ясно. То есть ты уже не веришь в то, что когда нибудь Александр Кержаков вернется в основу Зенита? Никогда не говори, никогда)
бубнов саша
бубнов саша ответ REDWHITE_ (раскрыть)
29 сентября 2015 в 11:27
Ты троль.Ты хоть знаешь почему были зданы билеты????Благодоря вашей убогой полиции,людям просто не дали доехать до открывашки!!
sir_Alex
29 сентября 2015 в 11:20
На всё готов ради Кержа
Tajfun
Tajfun ответ REDWHITE_ (раскрыть)
29 сентября 2015 в 11:00
15 сен
Вольфсбург-м 2 : 4 ЦСКА-м

16 сен
Валенсия-м 2 : 0 Зенит-м
Tajfun
29 сентября 2015 в 10:56
В качестве кого?
Cleaner
Cleaner ответ Salihamidjic (раскрыть)
29 сентября 2015 в 10:53
Ключевое слово иногда.
Cleaner
29 сентября 2015 в 10:52
Лодыгина в Зенит-2! Радимов ему там объяснит, как играть надо не хуже Анюкова.
Salihamidjic
29 сентября 2015 в 10:51
Давно пора Лодыгина немного встряхнуть. Уж очень простые мячи пропускает, но иногда и мертвый вытащит... Лихорадит его.
112910415
29 сентября 2015 в 10:39
и это довольно любопытно
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ Санчо Панса (раскрыть)
29 сентября 2015 в 09:43
А почему Долгов не вариант.....да он не забьет, зато получит колоссальный опыт, Саша ведь тоже точно не забьет....разница между ними в том, что Долгов еще может забить в ЛЧ, а Саша уже никогда...)))
skainet
29 сентября 2015 в 09:38
ну Мишу я думаю точно увидим если учесть успехи Лодыгина
REDWHITE_
29 сентября 2015 в 09:38
Напоминаем, что уже в эту среду наш дубль стартует в Юношеской лиге УЕФА!

30 сентября в 15:00 на стадионе Академии им. Ф. Ф. Черенкова состоится матч Юношеской лиги УЕФА между «Спартаком» и азербайджанским «Ряваном».
Чист
Чист ответ Санчо Панса (раскрыть)
29 сентября 2015 в 09:31, ред.
ну да а то воробьев что то развелось надо бы их пошугать
vvv246
vvv246 ответ Санчо Панса (раскрыть)
29 сентября 2015 в 09:31
Сашка вряд-ли за команду в ЛЧ заявлен.
vvv246
29 сентября 2015 в 09:28
Обоих нужно за главный Зенит!
New_Look
29 сентября 2015 в 09:06
пусть еще Шаву вернут, Семака в основу. Лучше не будет, но и хуже уже не куда...
REDWHITE_
29 сентября 2015 в 08:47
– Перед матчем ожидалось, что встреча с «Зенитом» побьет рекорд посещаемости на «Открытие Арене», установленный на игре 5-го тура с ЦСКА, однако этого не произошло. Чем это можно объяснить?

– Вы знаете, если бы не возврат в день матча более полутора тысяч билетов со стороны гостей, то посещаемость этой игры была бы никак не ниже, чем на матче с ЦСКА.

Почему так произошло? Наверное, этот вопрос нужно задать нашим гостям. Вероятно, это связано с отсутствием спроса со стороны болельщиков «Зенита» на посещение этого матча. У нас клуб-гость запросил полную квоту на билеты в соответствии с регламентом, а затем в день матча был произведен возврат. Именно поэтому посещаемость оказалась немного ниже, чем на игре с ЦСКА.

Если бы этого не произошло, то этот матч ни коим образом не уступил бы по посещаемости московскому дерби, — заверил Атаманенко.

Отметим, что матч «Спартак» — «Зенит» посетили 41 214 зрителей.
****************

не верят бомжи в свой проект.)) Уже билеты сдают))) аха-ха
Санчо Панса
29 сентября 2015 в 08:45
И все таки Александру Кержакову стоит вернутся в первую команду Зенита! Если вдруг Дзюба сломается, то кого ставить Виллаш-Боашу? Долгов это точно не вариант, особенно для матчей ЛЧ! И тут как раз будет даже кстати Александр)
Vector
29 сентября 2015 в 07:50
Maybe yes, maybe no
Vladimir808
29 сентября 2015 в 02:10
Керж на Петровиче?! Это здорово!!!
spartach n1
29 сентября 2015 в 00:53
Не гадайте, все просто Керж дворником пристроился, или болбоем ))
Гость