Soccer.ru

Месси поблагодарил болельщиков за поддержку

29 сентября 2015, 01:04

 Нападающий «Барселоны» Лионель Месси, получивший на выходных травму колена, из-за которой пропустит около двух месяцев, выразил благодарность своим поклонникам с помощью своей странички в Facebook.

«Огромное вам спасибо за ваши слова поддержки! Для любого, кто любит футбол, самая сложная вещь – не быть на поле. Теперь настало время восстановиться, чтобы поскорее вернуться в игру. Крепко обнимаю. Лео», — написал Месси своим фанатам.

Месси поблагодарил болельщиков за поддержку

Все комментарии
ESPANOL
01 октября 2015 в 11:44
В игре с Баером очень бросалось в глаза отсутствие Лео. Игра была какой то пресной, бестолковой без изумительных и голевых передач Месси. Очень надеюсь, что он все сделает в срок! Поправится, наберет форму и забьет решающие мячи!
Die Roten
29 сентября 2015 в 17:30
из всего шоу делают.даже из травмы.
Давуд
Давуд ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2015 в 14:33
В чечне у вас за тату вообще вещают
mamrik-09
29 сентября 2015 в 13:43
Выздаровления тебе. Что значит тату с цветами на руке ?
Triem
29 сентября 2015 в 13:13
Скорейшего выздоравления и возвращения в строй! Желаю ему вернуться изголодавшися зверем и дальше штамповать голы направо и налево!
112910415
29 сентября 2015 в 12:07
всё будет хорошо!
Apsny
Apsny ответ Andre_L (раскрыть)
29 сентября 2015 в 11:33
Ну твои проблемы теперь знают многие.
Andre_L
29 сентября 2015 в 10:33
марадона прав был когда сказал что к месси относятся как к девочке
jet_set
29 сентября 2015 в 09:38
Сектанты с ума сходят)
BE A BARÇA FAN
29 сентября 2015 в 09:34
«Барселона» из-за травмы Месси может перейти на схему 4-4-2

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике из-за травмы нападающего команды Лионеля Месси рассматривает возможность перехода на схему 4-4-2.

Ранее каталонский клуб использовал модель 4-3-3, но после потери 28-летнего аргентинца, выбывшего на 8 недель, сине-гранатовые могут перейти на игру с двумя форвардами Неймаром и Луисом Суаресом с насыщенной средней линией, сообщает El Mundo Deportivo.

По данным газеты, Луис Энрике изучает вариант, при котором в центре поля будут играть Хавьер Маскерано и Серджи Бускетс, а ближе к флангам – Иван Ракитич и Андрес Иньеста.

Ранее стало известно, что Месси успеет восстановиться к матчу с «Реалом», который состоится 21 ноября.
New_Look
New_Look ответ Mamaev (раскрыть)
29 сентября 2015 в 09:32
ну не знаю, по мне так Барса с ним ассоциируется только у совсем юных школоло-барсофилов, не помнящих до-Мессиевский период. да и выбывал он надолго не так давно, даже на более длительный срок, вот тогда реально были проблемы с атакой, т.к. дублеры были гораздо хуже нынешних...
Mamaev
Mamaev ответ New_Look (раскрыть)
29 сентября 2015 в 09:27
Да, просто привыкли все к нему, Барса у многих с Месси ассоциируется, к тому же он очень редко выбывает на длительный срок
New_Look
New_Look ответ 311 (раскрыть)
29 сентября 2015 в 09:12
а если бы фаны его не поддержали, зырили бы новую татуху на копчике?
New_Look
New_Look ответ Гуливер (раскрыть)
29 сентября 2015 в 09:10
из уголка зверей?
New_Look
29 сентября 2015 в 09:10
писец! Месси конечно здоровья, но что с ним носятся, как-будто он на противотанковую мину наступил? 2 месяца пролетят незаметно, может, и раньше выйдет, там еще Неймар с Суаресом есть, ему не 36 лет, и не финал ЛЧ на носу... Отдохнет от футбола, потом будет более голодный до голов!
Санчо Панса
29 сентября 2015 в 08:48, ред.
До сих пор не привычно видеть Лео с татуировкой) Хотя она ему идет! Поправляйся да поскорее, лидер Барселоны и главный претендент на Золотой Мяч.
George-CFC
29 сентября 2015 в 08:41
Месська, выздоравливай!
DVOK68
29 сентября 2015 в 06:54
Здоровья Игроку!
Гуливер
Гуливер ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2015 в 01:49
у нас и попье маше делали в одном месте так-что ты мало ещё знаешь,ничего пройдут годы узнаешь
Гуливер
Гуливер ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2015 в 01:29
тебя значит не было в тюрьме!
Гуливер
29 сентября 2015 в 01:29
на Дурова похож
зигзаг
29 сентября 2015 в 01:26
Набирайся сил золотой игрок!
311
311
29 сентября 2015 в 01:08
Месси: "Зырьте новую татуху, пацаны!"
Гость