Soccer.ru

Тарханов: «Урал» знает о «Крыльях» все, а «Крылья» знают все об «Урале»

29 сентября 2015, 08:35
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)1 : 1Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья СоветовМатч завершен

 Советник президента «Урала» Александр Тарханов, немало проработавший в «Крыльях Советов», дал комментарий официальному сайту самарцев на тему грядущего противостояния между двумя нечужими российскому специалисту командами.

«Буду ли помогать тренерскому штабу „Урала“ в тактическом разборе? В „Урале“ есть аналитики, которые смотрят матчи, делают пометки и собирают всю информацию. Я, конечно, смотрю все матчи „Крыльев“ и всегда интересуюсь этой командой, но думаю, что специалисты справятся и без меня. Тем более такой обширной информацией о „Крыльях Советов“, как в 2001-м году, сейчас я не обладаю (Смеется). Да, позже я работал в Самаре, знаю нескольких ребят. Но в составе сейчас мало таких игроков: Цаллагов, Таранов и Яковлев. Да и сейчас не скроешь ничего, вся информация на поверхности. И ее очень много. Все же смотрят видео матчей. Так что „Урал“ знает о „Крыльях“ все, а „Крылья“ знают все об „Урале“.

Конечно. „Крылья Советов“ это родной для меня клуб, в котором я провел восемь сезонов. Но в субботней игре буду болеть за „Урал“. А в Самаре у меня осталось много друзей и знакомых. Как среди персонала, так и в руководстве клуба».

Все комментарии
112910415
29 сентября 2015 в 12:08
ничья будет уместна
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить