Soccer.ru

Руни: «Я никогда не делал запроса о трансфере в МЮ»

29 сентября 2015, 10:24

 Нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни рассказал о скандальной ситуации в 2010-м году, когда английские СМИ в один голос написали, что футболист попросил клуб выставить его на трансфер якобы из-за конфликта с сэром Алексом Фергюсоном.

«Тогда я приходил к Фергюсону и говорил ему: „Если Вы не собираетесь ставить меня в состав, может мне лучше будет уйти?“, и уже потом в прессе прокатилась волна слухов о том, что я официально попросил клуб о трансфере, чего я никогда не делал в МЮ. Понятия не имею, почему так случилось.

Фергюсон был причиной, по которой я хотел перейти в МЮ. Я хотел работать с ним. Для меня он лучший тренер всех времен».

Все комментарии
lobsterdam
lobsterdam ответ GimmeFive (раскрыть)
02 октября 2015 в 15:38
не огрызайся, тебя никто и не пугал, тебе показалось.
GimmeFive
GimmeFive ответ lobsterdam (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2015 в 02:01
кого ты этими выкриками напыгать пытаешься, потешный?)
valeron88
valeron88 ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2015 в 18:10
Барса помогла Пепу выиграть, та Барса еще с МЮ в 1/2 ЛЧ играла так ( при Раайкарде) как потом с Пепом. Пеп привнес в состав Бускетса и Педро, но основа была уже создана.
GimmeFive
GimmeFive ответ lobsterdam (раскрыть)
29 сентября 2015 в 18:03
"по моим данным" :D Самому не смешно?) Что за данные такие? Вудворд на ушко шепнул?))
lobsterdam
lobsterdam ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2015 в 16:52
Спартак был командой, когда твои мама с папой в песочнице играли. Его "величие" смыло волной времени и остались лишь пески забвения, на которых едва различимое название клуба.
lobsterdam
lobsterdam ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2015 в 16:47
если МЮ похож на зенит, то барса ничем не отличается от балетной подростковой школы. И еще, когда девочки рассуждают о футболе, а тем более о "массах", лично я хватаюсь за револьвер!
lobsterdam
lobsterdam ответ Romeo 777 (раскрыть)
29 сентября 2015 в 16:40
по моим данным даже 330.
Romeo 777
29 сентября 2015 в 15:04
Позже были дважды ситуации, когда Уэйну поднимали зар.плату, сначала 250 тыс.фунтов в неделю, а в недавнем прошлом до 300 тысяч и он остался в клубе.
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ Zloi iron (раскрыть)
29 сентября 2015 в 15:03
Не только ты. Мало кто с этим поспорит.
Kar_Laeda
Kar_Laeda ответ Zidane5-10 (раскрыть)
29 сентября 2015 в 14:23
Плохо помнишь. МЮ всегда покупал звезд, и покупал дорого. Самый дорогой трансфер защитника в АПЛ - Рио Фердинанд. Самый дорогой трансфер молодого англичанина в АПЛ - Уэйн Руни. За Верона, Каррика, Бербатова отдавали огромные по тем временам деньги.

Разница в том, что Юнайтед всегда зарабатывал больше, чем тратил. Ван Гал потратил 250 миллионов на покупки? Да, но продал он ненамного меньше, разгрузив еще и зарплатную ведомость клуба. А новые контракты с Адидас и Шевроле делают разницу в плюс. За прошлый год МЮ заработал 500 миллионов фунтов. Чистая прибыль. Чуешь разницу, ноунейм?
Zloi iron
29 сентября 2015 в 14:01
Я считаю САФ одним из величайших тренеров всех времен
Zidane5-10
29 сентября 2015 в 14:00
гвардиоле просто повезло с тем, что ему попалась самая лучшая команда в мире на тот момент.
Zidane5-10
29 сентября 2015 в 13:57
МЮ не покупал звезд, он делал их из молодых ребят. дороже чем за 20 млн игроков покупали в спешке только, на позиции, с которых футболисты выбывали надолго(травма, дисква)
Фиорито
29 сентября 2015 в 13:55
Это штатная ситуация, которая бывает практически у всех. Тот же самый Ван Галь никогда бы не дал отношениям восстановиться и Руни пришлось бы уйти, но САФ не Вани Галь.
Zidane5-10
29 сентября 2015 в 13:55
за время фергюсона в МЮ, команда всегда была на первых ролях в европе. считалась фаворитом в любых турнирах в которых участвовала. мешок из него сделал ван Гаал. потому что насколько я помню, таких затрат в команде как щас не было раньше.
Zidane5-10
29 сентября 2015 в 13:49
если гвардиола такой гений, почему он ничего не может в лиге чемпионов? ты уверенна что гвардиола выиграл все эти трофеи, а не барселона для него?
Dude-MU
Dude-MU ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2015 в 13:02
аха))Я тебе говорил о твоих предположениях по поводу АРЕНДЫ Иньесты и Месси как ты и писало
Dude-MU
Dude-MU ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2015 в 13:00
)Это ты так хочешь думать)Я отредактировать хотел)Вот лови Да ну ты брось) Финал Барса Арсенал)Людовик Жюли Рональдинье Деку Маркез Милито Белетии Ван бронхварст Мотта)Это так не вспоминая)

Я прост не дочитал твой комент по поводу состава.
Die Roten
29 сентября 2015 в 12:55
так появляются слухи.))
Dude-MU
Dude-MU ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2015 в 12:54
Сомневаюсь)Иньеста уже при Ван Гале играл. Месси вроде играл в том финале с Арсеналом)
Dude-MU
Dude-MU ответ просто сашка (раскрыть)
29 сентября 2015 в 12:49
Ну да ладно) Я жду Гвардиолу в МС ))
просто сашка
29 сентября 2015 в 12:45
да там броня, он даже не читает что тыпишешь, ты эту броню не пробьешь и не надейся, что касается пепа то рано судить, в баварии не идет у него прямо скажем, главный вклад пепа в ту барсу, в том что поставил для них идеальный стиль, который подходил месси хави иньесте и прочим вильям, тут да безусловно его заслуга, ну сказать что кроме как при пепе эти игроки не раскрылись бы это маразм... для них щас и энрике величайший тренер в первый сезон взял требл! о чем тут спорить время покажет...
pele1981
pele1981 ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2015 в 12:28
А сколько титулов у "великого" спартака за последние 15 лет? Так что учись и умей уважать великих тренеров!
Dude-MU
Dude-MU ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2015 в 12:27
Ты говоришь о Зените последних Лет)? Или 2007 2008 к примеру?
Dude-MU
Dude-MU ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2015 в 12:25
Ты говоришь всем давно известные вещи о воспитанниках и т.д)Самое что интересное это то что Пеп выиграл с Барсой а не барса с Гвардилой) Тут еще вопрос кто кого вел на вершину.Замечательное поколение сошлось в одной команде. А что касательно скупка игроков Фергюссоном тут я думаю ты зря. Оши Браун Саа Форчун Сульшер Сильвестр Гибсон и многие другие далеко не самые лучшие игроки.Если смотреть громкие трансферы его времен то будет видна временная пропасть)
Dude-MU
Dude-MU ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2015 в 12:07
Проигрывая в финале не делает Фергюссона физруком.
Munutd
29 сентября 2015 в 11:38
И Рунни единственный игрок которому САФ простил подобные слова и поведение, попытку диктовать свои условия... Других он просто выгонял из команды.
112910415
29 сентября 2015 в 11:25
да, правдоподобно
Санчо Панса
29 сентября 2015 в 11:24
Да, я помню тот эпизод! И все таки Сэр Алекс его уговорил тогда остаться) А уже через год Уэйн Руни играл вместе с красными дъяволами Манчестера в финале ЛЧ, где все таки Ман.Юнайтед уступил великолепной Барселоне Пепа Гвардиолы.
Гость