Soccer.ru

Семин покидает «Анжи»

29 сентября 2015, 12:17

 Сегодня, по взаимному согласию сторон, было прекращено сотрудничество между «Анжи» и главным тренером команды Юрием Семиным.

«Внимательно проанализировав ситуацию, которая сложилась по итогам выступления „Анжи“ в первых десяти турах, обе стороны приняли решение, что данный шаг будет в первую очередь направлен на благо клуба. ФК „Анжи“ благодарит весь тренерский штаб во главе с Ю.П. Семиным за совместную работу и желает ему удачи в дальнейшей деятельности! В ближайших матчах руководить игроками ФК „Анжи“ будет тренер Руслан Агаларов», — говорится в заявлении на официальном сайте клуба.

Все комментарии
Землянин
Землянин ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2015 в 20:25
В Динамо К успехи были, ну во 2-й заход после работы Газзаева немного похуже в Чемпионате Украины пошло, но шансы догнать Шахтёр были - не всё так плохо :~))
Землянин
03 октября 2015 в 20:22
Ну, Деньжат хоть срубил :~))
Мукассир
Мукассир ответ petrovich70 (раскрыть)
30 сентября 2015 в 09:40
В Анжи кавказцев очень много)
Мукассир
Мукассир ответ ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ (раскрыть)
30 сентября 2015 в 09:39
А при чём тут Терек, который один всего лишь раз проиграл в этом сезоне и находится в 4 очках от пятого места?
никита001
никита001 ответ Gotlib (раскрыть)
29 сентября 2015 в 23:55
Да, верно. Просто зациклился на взаимоотношениях Спартак - Локомотив.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ (раскрыть)
29 сентября 2015 в 22:17, ред.
Ваалейкум салам ! К сожалению,это пока ближе к истине.....
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ (раскрыть)
29 сентября 2015 в 21:25
Теперь напиши еще раз этот коммент,только членораздельно.)))
морозз
морозз ответ Maгa05 (раскрыть)
29 сентября 2015 в 20:46
Вспоминаешь про баранов...научился?
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ ответ NAZAR 007 (раскрыть)
29 сентября 2015 в 20:39, ред.
Салам алайкум, в этом сезоне не вылет в пердив уже результат для Терека и Анжи;)
PATRIOT1965
29 сентября 2015 в 20:36
В этом сезоне вообще очки даются многим командам с трудом,думаю,что для сохранения прописки в ПЛ достаточно будет 30 очков.Получается Анжи нужно набрать 25 очей.Все возможно.
Timmi-80
Timmi-80 ответ cpartak60 (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2015 в 20:31
врятли
PATRIOT1965
29 сентября 2015 в 20:28
В первом круге ничего не изменится,хоть меняй Семина ,не меняй.Дело в квалификации игроков.5-6 человек не соответствуют уровню ПЛ,неужели не понятно это.В трансферное окно надо усиливаться ибо ФНЛ.
Maгa05
Maгa05 ответ морозз (раскрыть)
29 сентября 2015 в 20:21
балуешься под хвост ?
всё продинамил
всё продинамил ответ mat73 (раскрыть)
29 сентября 2015 в 20:15
Может, туда и вернется?
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ (раскрыть)
29 сентября 2015 в 20:09
Да пусть бухают сколько угодно,
если это будет результат приносить )
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
29 сентября 2015 в 20:02
Ну вот теперь после уходоа ШПалыча футболисты Анжи больше не будут бухать Бгг:)
Шмавон
29 сентября 2015 в 19:59
удачи Палычу
petrovich70
29 сентября 2015 в 19:55
Палыч скорей всего не нашёл общий язык, он в своей работе часто использовал метод кнута и пряника, как вообщем должно быть всегда. Но кавказцы любят только пряники, на них лишний раз гавкнешь, сразу обижаются, очень ранимые душой. Уверен, так и произошло, просто об этом Сёмин не скажет, он промолчит.
Гуляй губерния
Гуляй губерния ответ NAZAR 007 (раскрыть)
29 сентября 2015 в 19:54
Настоящий мужик свалил бы раньше
iBragim2102
29 сентября 2015 в 19:47
После гола в свои ворота, мне всё сразу стало понятно!
Дед Мазая
29 сентября 2015 в 19:28
Вполне закономерный итог. Интересно, чем думал тот кто его приглашал? Разогнали полкоманды, набрали новый шлак и решили, что Палыч вытянет? Нет, тут нужен был волшебник или Бердыев...
Caniggia
29 сентября 2015 в 19:24
Всё, Шпалыч - дача, огород, петрушка, водочка...
NAZAR 007
29 сентября 2015 в 19:15
Палыч - настоящий мужик ! Не стал тянуть резину.
Видит -не получается. Собрал манатки и заяву на стол.
Чисто по человечески очень жаль,но таков футбол.
redbluegorsk
29 сентября 2015 в 19:05
Похоже Шпалыч окончательно сдулся...
Независимый_эксперт
29 сентября 2015 в 19:05
Пускай хоть бухнет терь по божески))
SHMEL
29 сентября 2015 в 18:59
Объективно,Шпалычу уже давно пора в романцевский клуб любителей рыбной ловли и виски...
mat73
29 сентября 2015 в 18:53
Спрашивается, зачем уходить надо было из Мордовии? Там у него боле-менее все шло путем..
Overbeer
29 сентября 2015 в 18:41
6 очков за 10 матчей- из них три от Спартака- как то в голове не укладывается,
лишил законного третьего места Шпалыч и свалил на рыбалку)
grifon2013
grifon2013 ответ gorets004 (раскрыть)
29 сентября 2015 в 18:33
Следующая встреча с Кубанью во главе с профнепригодным для Анжи Ташуевым, тогда и можно будет делать выводы
grifon2013
grifon2013 ответ Shamil79 (раскрыть)
29 сентября 2015 в 18:28, ред.
Эксперт согласен с тобой, Семин как тренер оказался мыльным пузырем развел Анжи как лохов , но до Капелло, ему еще расти
Гость